Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

смотрите как бампер ЖЕЛЗНЫЙ вошел по центу а по кроям разогнулся!!!

на втором фото видно как точка от того что зпаску нива капотом вдавила,и болтик крепежа повредил красу и грунт.

эта нива она седит выше чем кот!так что багажни кота был бы в смятку!я вешу 2 тоны,с 10 получил резкое ускорени до50!!!км.ч.

а с котиком че бы было???

а нива лешилась ВСЕЙ морды до радиатора!!!

post-17081-1224164070_thumb.jpg

post-17081-1224164098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вдруг вы меня выкините???скажете кота нет шлепай отсюда! :(

не триста лет а сегодня поспрошал предложили за 500,000р.забрать вот я и думаю.нравится мне котенок.

да и город у нас бандитский,в эту вотчину деда мороза стока денег вливается что оху..ть.а уменя по мимо кота своих 2 да сына двенаха,вот и всего получается 4мафинки,пошли слухи что мною бандюки начали интересоваться. :( вот я и думаю что делать??? :( кого на стрелку позвать,гаишников дак им то же служебными местами рисковать не хочется) а так с бандюгами сам не общаюсь.так что вот и получается что их много,а я один! :(

 

за 500000 я своего пригоню в устюг и продам))))))))))))))))))))))))))) есть желающие?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 500000 я своего пригоню в устюг и продам))))))))))))))))))))))))))) есть желающие?:))))

незнаю у меня был человек дак пока его нету,может он заберет. :?:

В субботу помою и пропылесошу и выклею везде свои обьявлени!!!

и буду потихоньку продовать купят хорошо-не купят то же хорошо.и сам покатаюсь!серавно зимиой не езжу.

Nafane4ka' если своего продам то и твой может за 500,000руб.попробую продать.но не каких гарантий.

 

буду наверно себе брать 12-ху купе с 1,8 и кондейном.+сыну возьму то же броню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю у меня был человек дак пока его нету,может он заберет. :?:

В субботу помою и пропылесошу и выклею везде свои обьявлени!!!

и буду потихоньку продовать купят хорошо-не купят то же хорошо.и сам покатаюсь!серавно зимиой не езжу.

Nafane4ka' если своего продам то и твой может за 500,000руб.попробую продать.но не каких гарантий.

 

буду наверно себе брать 12-ху купе с 1,8 и кондейном.+сыну возьму то же броню.

 

ИМХО кот безопасней 12-хи купе.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО кот безопасней 12-хи купе.... :blink:

при ударе в попу одинаково.что у кота снесет,что у двенахи тока ценовая политика запчастей увы не в пользу кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ударе в попу одинаково.что у кота снесет,что у двенахи тока ценовая политика запчастей увы не в пользу кота.

если все время думаешь о аварии с котом, то так ненароком и накликаешь.....

 

думай о хорошем))) а то мысли материлизуются(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все время думаешь о аварии с котом, то так ненароком и накликаешь.....

 

думай о хорошем))) а то мысли материлизуются(с)

знаешь когда я ехал на броне спокойно вечером да же не мог и подумать что меня ща как уе..ут.в сраку!

от этого не кто не застрахован.

Народ берегите котиков! :) и всегда при остановке смотрите в заднее зеркало!

тьфу тьфу тьфу!!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!

я наконец-то замутил себе левую бочину!

12000 руб за б/у

безумно рад, правда ща в сервисе у нас очередь на месяц, а скоро и первый снег, но наконец есть всё для починки!

кстати, шкода не нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonzzz

Имхо, ты берёшь тока удар сзади.

Возьми даже лобовой удар.

И систему безопасноти автомобиля.

 

Денег на ремонт кота ты потратил бы больше намного.

Но на обслуживание можно съэкономить.

Мне правда не далее как неделю назад.

Тележкой из магазина Бахетле прошлись по всему правому борту.

Царапина крупная и на весь борт.

Тоже сижу и думаю, что делать.

Камера магазина мою машину не захватила.

Единственный шанс был, если бы владелец серого кота откликнулся).

Но похоже не везёт.

Но даже по причине, что восстановление лакокрасочного покрытия на жигулях обошлось бы в разы меньше, я не собираюсь покупать машинку.

 

 

P.S. На Горьковском шоссе в одной части продаются несколько БТРов. Так купи себе один). Правда вооружение на нём не будет.

Но ездить можно. Вот у него бампера крепкие.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о продажах авто:)

знакомые продают БМВ 540, 4.4л, 97 год, состояние оочень хорошее...всего 2 хозяина - обоих знаю - отличные люди и оооочень хорошо следящие за своей машинкой.... цвет черный, коробка - автомат, кожаный салон, телек, музыка, пробег 218тыщ... цена... 320000р. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonzzz

 

P.S. На Горьковском шоссе в одной части продаются несколько БТРов. Так купи себе один). Правда вооружение на нём не будет.

Но ездить можно. Вот у него бампера крепкие.:)

БТР!!!эт вещь!но расход топлива хм??? :(

ща выбор встал междк ВАЗ 21128 эт купе,и 2113(2108)тока в новом кузове!если кто че знает про 13 с ДВИГЛОМ 1.8 16кл!!!и вобще есть ли такие кидайте сюда любую инфу!!!

обе машину буду доводить кроме двигла!поэтому хочу движку сразу помощнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://fishki.net/comment.php?id=42690</noindex> Да, бывает же такое...

 

мне седня какой то су.... оч хороший человек...видима поклонник на всех грязных стеклах сердечки нарисовал... много-много)))) маленьких сердечкаффф :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне седня какой то су.... оч хороший человек...видима поклонник на всех грязных стеклах сердечки нарисовал... много-много)))) маленьких сердечкаффф :lol::lol::lol:

это он показал скорее всего,что машина нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне седня какой то су.... оч хороший человек...видима поклонник на всех грязных стеклах сердечки нарисовал... много-много)))) маленьких сердечкаффф :lol::lol::lol:

а я думаю, чего Нафаня машину редко моет, это чтоб поклонники рисовать сердечки могли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, чего Нафаня машину редко моет, это чтоб поклонники рисовать сердечки могли :lol:

 

Нафаня не для того покупала машину цвета грязи чтоб ее часто мыть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2185194.html</noindex>

 

Пантерка, твой турок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кото я вчера видел на Энтузиастов, номер 110, подмосковье, темно-зеленого цвета, европеец???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы!!! Вы завтра не сильно обижайте наш БАТЭ-мужики они нормальные,не вредные - дайте хоть немного им поиграть!!-мячик покатать!-шоб домой не стыдно было вернуться,а то их фаны народ простой и нервный - устроят по возвращении че-нибудь нехорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...