Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Хочется понять, за сколько их можно продать, стоит ли ваще заморачиваться.

 

 

хз почем ...

полировка? ээээ всмысле? я их только чистил, лаком никаким не покрывал.

 

эти диски есть двух типов: полированные, более зеркальная поверхность (на более дорогих версиях) и обычные серебристые (по цвету аналогично остальному литью) на стандартной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эти диски есть двух типов: полированные, более зеркальная поверхность (на более дорогих версиях) и обычные серебристые (по цвету аналогично остальному литью) на стандартной версии

У меня скорее полированные, я видел еще в Питере кугр серебристый 2.0, там матовые были диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и фиг вам :tong:

А че это сразу маме? Не надо тут шантажа, пжалста :)

 

ладно простим пантерку! :)

drozdoff если б я пораньше вступил бы в клуб и знал что ты продаешь кота купил бы без оглядки,а так пришлось сыну двенаху взять.

щас попробуем ее продать ее если продадим то твой кот в окажется в хороших руках.

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно простим пантерку! :)

 

что значит простим, нееее, она так совсем распустится.

пущай проставляется, мы сядем, проголосуем, обсудим и может простим :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит простим, нееее, она так совсем распустится.

пущай проставляется, мы сядем, проголосуем, обсудим и может простим :tong:

+ споет что-нибудь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ споет что-нибудь
+танцует

 

А не боитесь что она вам губу эээээ... мёдом намажет??? :D

 

drozdoff

 

Ты диски продаешь чтоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не боитесь что она вам губу эээээ... мёдом намажет??? :D

 

drozdoff

 

Ты диски продаешь чтоль???

Смотрите обьявился защитник пантерки! :lol: Kotofeich может ты нам раскажешь что вы делали с пантеркой вместе,а то она не колится!! :lol:

Мы с drozdoff не че не боимся!!! :lol: а пантерки тем более! :lol:

а может мы ее чем-то намажем???"гуталином"к примеру чтоб она и в реале была похожа на пантерку!!!черная!или еще подумаем чем ее намазать? :lol:

Так с пантерки танец!!!и песня!!!

пополняйти список!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не фига себе губы они раскатали, во дают. И спой им, и станцуй... ага :) Ребятки, купите губозакаточную машинку ;)

А с Котофеичем мы вам ничегошеньки не скажем ;)

Гуталином он меня намажет, никакой романтики. Лучше кремом и расслабляющих массаж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не фига себе губы они раскатали, во дают. И спой им, и станцуй... ага :) Ребятки, купите губозакаточную машинку ;)

А с Котофеичем мы вам ничегошеньки не скажем ;)

Гуталином он меня намажет, никакой романтики. Лучше кремом и расслабляющих массаж ;)

дай денег купим!!! :lol:

А у нас че сайт романтических отношений??? :lol: Куда я попал???

Кремом?и массаж?ага а спинку тебе не помыть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай денег купим!!! :lol:

А у нас че сайт романтических отношений??? :lol: Куда я попал???

Кремом?и массаж?ага а спинку тебе не помыть? :lol:

мда...массаж и крем...в итоге все перепачканые ...бр...однако у вас романтика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...массаж и крем...в итоге все перепачканые ...бр...однако у вас романтика...

какая романтика.неа это вопрос лучше задать котофеичу и пантерки,а то они че то там мутят :lol: .

интересно они на свадьбу клуб пригласят? :lol:

а потом может и появится общий эээ пантефеич!!! :lol: так сразу забиваем места кто дядя кто тетя и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу вас формучане сегодня после пинка в ж..у.принял решение продать кота. :(

Ну а теперь рссказ:впереди меня машина остановилась чтоб пропустить пешехода и я то же остановился(обрадую владелцев котов был не на нем а бронко 2,теперь у него кликуха "броня".)начал разгонятся переключаюсь на 2 и тут БАХ!!!и резкое ускорение!!!!останавливаюсь смотрю нива и на свал сразу.я давай догнять догнал во дворах но он уже стоял!!!я подьехал и давай говорить нормально по людски,а он типа я тут 30мин.стою а с ним был какой-то циганенок типа я ща позвоню приедут разберутся,типа это подстава"жаль ствола не было вырубил бы его!!"

короче у меня бампер как релься толщиной 3мм.и похоже ковка короче он толко чуть-чуть вогнуля по середине и все.а у нивы уууу вся морда в хлам! :lol:

ну короче это был главный нарколог города,и пьяный сцука,а ведь он и проводит сведетельство на опьянение а сам пидар пьяный!!!

далее они приехали на пост гаи но я этого не знал ездил катался типа тма нас джип подставил 29,регион хотя на самом деле 35,типа найти и он был пьяный,благо я у гаи веду бесплатное сервисное обслуживание,я всех парней знаю,они его по ходу пролечили и сказали что нех.. выпендриватся!!а самое интересно отпусти его в пьяном состоянии!!! :angry:

ну короче псидел включил думку и подумал а что на месте броне оказался бы кот? :( у него ведь бампер не 3мм.а просто пластик!!!

поскольку у нас тут почти все холхозники и быдло!решил продать и купить то что обычное руское и для чего все есть в случае непредвиданых обстоятельст мой кашелек опустеет на пару штук зеленых. :( -эт связано с ремотои кота.

так что извините одноклубники! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonzzz

во первых нах ты погнался? запомнил номера, вызвал гаи и не парься! во вторых застрахуй кота, это стоит не так дорого! и в третьих, у моего жопа выдержала удар сааба 9000-го, у того минус бампер и фары и удар волги- то же минус фары. ты усилитель бампера видел у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а спинку тебе не помыть?

Мочалочкой потереть, если можно. Люблю я это ;)

а потом может и появится общий эээ пантефеич!!!

Эээ.., ты это брось, рано еще :) Но салатиков поесть вас позовем, как же без свадебного кортежа из кугаров)

А Нафаня будет подружкой невесты :lol:

так что извините одноклубники!

Блииинн, ты чеее. Не продавай. Мы с котом в кювет летали, кот отделался легким испугом и поломанным бампером, а так все почти хорошо. Он крепкий, на вид только хрупкий и нежный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сидя в офисе пока пил кофе смотрел телик

последний клип pink который крутят! там на заднем плане после того как

она спиливает дерево кугар с зади засняли! может показалось но дизайн стопов и

бампера вреде его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что извините одноклубники! :(

 

ты чот рано с нами прощаться удумал)))))) ты его еще триста лет продавать будешь :lol: и пока будешь продавть еще триста раз передумаешь)))) так что.... посиди еще с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonzzz

во первых нах ты погнался? запомнил номера, вызвал гаи и не парься! во вторых застрахуй кота, это стоит не так дорого! и в третьих, у моего жопа выдержала удар сааба 9000-го, у того минус бампер и фары и удар волги- то же минус фары. ты усилитель бампера видел у себя?

какие номера темно было я вышел только хвост и видел!!!застоховал кота а толку,если кузов поведет то серавно гууд не получится.ладно ща фотки выложу и ты увидешь что НЕ один усилитель не выдержал бы!!!(скоро фото выложу)

 

Мочалочкой потереть, если можно. Люблю я это ;)

 

Эээ.., ты это брось, рано еще :) Но салатиков поесть вас позовем, как же без свадебного кортежа из кугаров)

А Нафаня будет подружкой невесты :lol:

 

Блииинн, ты чеее. Не продавай. Мы с котом в кювет летали, кот отделался легким испугом и поломанным бампером, а так все почти хорошо. Он крепкий, на вид только хрупкий и нежный...

ну если котофеич против не будет то обязательно потру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чот рано с нами прощаться удумал)))))) ты его еще триста лет продавать будешь :lol: и пока будешь продавть еще триста раз передумаешь)))) так что.... посиди еще с нами)))

ну вдруг вы меня выкините???скажете кота нет шлепай отсюда! :(

не триста лет а сегодня поспрошал предложили за 500,000р.забрать вот я и думаю.нравится мне котенок.

да и город у нас бандитский,в эту вотчину деда мороза стока денег вливается что оху..ть.а уменя по мимо кота своих 2 да сына двенаха,вот и всего получается 4мафинки,пошли слухи что мною бандюки начали интересоваться. :( вот я и думаю что делать??? :( кого на стрелку позвать,гаишников дак им то же служебными местами рисковать не хочется) а так с бандюгами сам не общаюсь.так что вот и получается что их много,а я один! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...