Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Вчера останавливают меня менты на посту, ну я подъезжаю и вижу краем глаза, стоит там синий Кугар, такой же несчастный остановленный, как и я.( а я на Стратусе всю неделю) Подходит ко мне мент.. ну бла-бла-бла, документы, как обычно. Я посидела,попялилась на Кугар, в надежде рассмотреть там знакомую рожу - не удалось. Ну я и спрашиваю у мента: "Там в синей машине мальчик или девочка?". Он: "Мальчик, да и не мальчик давно уже, а что?". Я : " Ммм, просто у меня такая же машина, у нас много народу в клубе, вот и интересно, знаю я его или нет". Он :

" Да там турок сидит, да, самый настоящих с турецкими правами,но, правда по-русски хорошо говорит, вот машину сегодня с учета снял, на транзитниках, хочешь познакомлю". Ну я любезно поблагодарила и поехала домой, вот такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты даешь, знакомиться надо было, шас бы попу грели в турции все бы вместе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что скоро появится на авто.ру новое объявление, я чувствую, я бывшим хозяином турком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с тех кто мешает к власти рваться, будем брать по двойному тарифу :lol: :lol: :lol:

с властью надо дружить :)

 

а если серьезно, ты на название темы глянь, мы тут флудим и прикалываемся, и я на самом деле добрый :embarr: , власть мне тута задаром не нужна, у меня свой форум есть где я модер, да и то там никого пока не забанил и даже предупреждений не выдал, у нас там все воспитанные :)

так что относись ко всему с юмором.

у власти пи......ь надо кто у власти(недавно обогнал как котого мента типа самого гланого в городе!!!)дак на меня план перехват обьявили.типа 140,(хотя в нату 80)обгон на мосту хотя знаков мост не было,тпа осевая там ее и впомине не когда не было ну и там ...............................еще на пол страницы. хорошо есть тоже ребята у тоже у власти тока нормальные!!!дак быстро утихомирили!

а весь прикол что его подвозили на обычной калине а не на спец машине!и бы бухой!

 

про названии темы я знаю!!! :)

ясен пень что с юморком!!!я в этой теме не все в серьез воспринимаю!

 

ну что пантерка не познакомилась???щас бы уже весь клуб бы в греции отдыхал.-вот за это надо наказать письмо маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг это был греческий турок :lol: или турецкий грек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг это был греческий турок :lol: или турецкий грек.

:lol::lol::lol:

интересно че пантерка тормознула.я давно на море хотел.а она весь клуб обламала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она весь клуб обламала!

Это ты в точку попал, причем не раз...

Тока весь клуб соберется, на Пантерку посмотреть, а ее и нету... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты в точку попал, причем не раз...

Тока весь клуб соберется, на Пантерку посмотреть, а ее и нету... :lol:

+1.наказать пантерку надо! :lol:

эх щас бы лежал на солнышке загорал бы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.наказать пантерку надо! :lol:

эх щас бы лежал на солнышке загорал бы. :lol:

И наконец то Димонз понял в чем истинное предназначение пантерки))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец то Димонз понял в чем истинное предназначение пантерки))))))))))))))))))))))

 

ясно! :lol:

пантерки выговор и ремешком по попе!!! :lol:

и маму известить о ее проделках!!!

пантерка если в следущий раз будет Абрамович то если не подойдешь задушим всем клубом!!!и переедем тебя твоим котом!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пантерка если в следущий раз будет Абрамович то если не подойдешь задушим всем клубом

Да вот радость то подходить еще к кому-то...Я не страдаю от нехватки мужского внимания, а абрамович мне не нравится :tong:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера видела в районе Якиманки- серебристый, № *039** регион не посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера видела в районе Якиманки- серебристый, № *039** регион не посмотрела.

сразу скажу - не я это был

 

Да вот радость то подходить еще к кому-то...Я не страдаю от нехватки мужского внимания, а абрамович мне не нравится :tong:

ну че тут скажешь ... маме только вот если опять пожаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот радость то подходить еще к кому-то...Я не страдаю от нехватки мужского внимания, а абрамович мне не нравится :tong:

:lol: drozdoff давай письмо маме нактаем а то пантерка у нас распустилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: drozdoff давай письмо маме нактаем а то пантерка у нас распустилась.

и подписи соберем со всех желающих, а их много будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот радость то подходить еще к кому-то...Я не страдаю от нехватки мужского внимания, а абрамович мне не нравится :tong:

 

мало ли что тебе там не нравится, главное что нам нравится :lol: или ты тут против коллектива прешь? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri

+1.

drozdoff

+1.

пантерка если тебе не нравится то нам большинству нравится!!! :lol:

drozdoff я думаю не кто не будет против письма. :lol:

 

народ кто знает какой у нас тормозной путь???

спереди и с зади дисковые но без АБСки.2,5 V6 с АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто знает какой у нас тормозной путь???

спереди и с зади дисковые но без АБСки.2,5 V6 с АКПП.

а резина какая? БЛ-85? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...