Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Пантерка слилась на самом интересном месте

да неее, просто работы завал что-то, да и зачем маленькая девочка будет что-то доказывать взрослым :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уже давно, мы часть эксперимента- что будет с подопытными без контроля? за нами наблюдают, но не вмешиваются :!:

дополнительно модера назначат или вместо, так уже было на мондеоклабе насколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительно модера назначат или вместо, так уже было на мондеоклабе насколько мне известно

думаешь тебя? я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерку можно

Ой.. да что вы, не надо.... ну мне конечно очень приятно ваше доверие ... но я не смогу взять на себя такой груз ответственности...здесь есть более старшие и "взрослые" товарищи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. да что вы, не надо.... ну мне конечно очень приятно ваше доверие ... но я не смогу взять на себя такой груз ответственности...здесь есть более старшие и "взрослые" товарищи :lol:

прогиб засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы ваще виделись))))

 

девочек кстати в клубе достаточно))) просто девочки взрослые и им неинтересно флудить в темах о ремонте на форуме))) общаться вживую куда интересней - что мы периодически устраиваем))

 

а Пантерка под всяческими предлогами (далеко, денег на бензин нет, время не устраивает, погода за окном плохая, в отпуск уежжает) от встреч отмазывается :lol::lol::lol:

 

Ладно вам над пантеркой издеваться!!! :)может у нее не предлог а какие то трудности.всякое в жизни бывает! :(

я то же хочу приехать,но в реале просто оч.далеко да время не могу спланировать,НО на буд.год приеду!!!эт точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь тебя? я за!

меня назначайте, я тут вас быстро всех забаню :cool: а разбанивать буду за бабло :lol:

 

меня ксати на авто ру заблокировали, разблокировка - 70 руб смской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня назначайте, я тут вас быстро всех забаню :cool: а разбанивать буду за бабло :lol:

тебя точно не надо после таких слов :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у нее не предлог а какие то трудности

 

:cool: трудности определенно есть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::lol:

ага, за объяву о продаже запчастей, типа нельзя, тока целые машины можно

 

тебя точно не надо после таких слов :cool:

это почему, я честно буду банить, за нарушения и флуд (особенно Пантерку :tong: ) вот тока денег с нее не возьмешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему, я честно буду банить, за нарушения и флуд (особенно Пантерку :tong: ) вот тока денег с нее не возьмешь :unsure:

что касается Пантерки, то эффективнее её маме жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается Пантерки, то эффективнее её маме жаловаться

мож коллективное письмо напишем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается Пантерки, то эффективнее её маме жаловаться

Эээ... вы эт че... я против!!!! Маме не нада!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... вы эт че... я против!!!! Маме не нада!!! :huh:

тогда веди себя хорошо :tong: а то ведь и меры наказания посоветуем маме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ че т я непонимаю у нас че клуб шантажистов???пантрерку все дружно заложить захотели(у нас че десткий сад маму там к деректору папу с ремнем :lol: .)

 

Другому а бы до власти дорваться и денег на нас срубить дофига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас над Пантеркой шефство, а воздействовать на нее тока мама может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас над Пантеркой шефство, а воздействовать на нее тока мама может...

тут шефство почти всегда перерастает в глум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ че т я непонимаю у нас че клуб шантажистов???пантрерку все дружно заложить захотели(у нас че десткий сад маму там к деректору папу с ремнем :lol: .)

 

Другому а бы до власти дорваться и денег на нас срубить дофига!

 

а с тех кто мешает к власти рваться, будем брать по двойному тарифу :lol: :lol: :lol:

с властью надо дружить :)

 

а если серьезно, ты на название темы глянь, мы тут флудим и прикалываемся, и я на самом деле добрый :embarr: , власть мне тута задаром не нужна, у меня свой форум есть где я модер, да и то там никого пока не забанил и даже предупреждений не выдал, у нас там все воспитанные :)

так что относись ко всему с юмором.

 

2 Пантерка. я твоей маме не жаловался, чесслово. но профилактика не помешает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...