Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

То что сверху надо снимать меня не пугает...главный вопрос..можно ли в принципе )))

до генератора у меня таки таланту не хватило добраться в свое время...а завод с толкача...та ну его..машинка около дома - стартер сдерну - и на починку...еще вопрос - он в принципе разборный? а то были такие уникальные вешши что только под замену...

З.Ы. Научишь потом пугать запчасти? а то они меня савсем не боятся..

 

гену я тоже не осилил, 2 недели пытался, потом плюнул и в сервис поехал, зато теперь знаю как снимать и сниму сам.

стартер явно легче снимать, и он разборный, это точно.

 

а запчасти надо пугать боооольшой кувалдой и злым выражением лица :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


починку...еще вопрос - он в принципе разборный? а то были такие уникальные вешши что только под замену...

про втягивающе мне как раз на сервисе сказали, что извини, но меняется ток в сборе за кругленькую сумму, пришлось сменить сервис на тот, где учились по другим книжками))))))))) стоило мне , кажется, 1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про втягивающе мне как раз на сервисе сказали, что извини, но меняется ток в сборе за кругленькую сумму, пришлось сменить сервис на тот, где учились по другим книжками))))))))) стоило мне , кажется, 1600

ну чтож...увлекательная суббота мне гарантирована... :rolleyes: 3

Будем посмотреть...пасибо всем..успокоили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей афффто???

ну капеЦ

эт-ж как она туда влезла? я смотрю они уже трос за машиной привезали , видно будут владельца за ногу таскать по улицам за его же машиной, в назидание))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выйти только на диагностику приборов (спидометр, тахометр, указатели), плюс комп показывает какие то коды, но это явно не ошибки. их расшифровку так и не нашел

а че нажать-то надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че нажать-то надо???

наверху есть клавиша"поиск" и ровно через7 секунд :) получаем результат

зажимаешь на компе верхнюю и нижнюю клавиши и поворачиваем ключ зажигания.

далее селектом..-пролистываем.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверху есть клавиша"поиск" и ровно через7 секунд получаем результат

а это у кого как у меня с сот,тел 45 секунд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды диагностики для EEC V

http://mondeoclub.ru/remont/kodu_EECV.htm

(Tarasoff уже выкладывал эту ссылку в соответствующей теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прости, и как я могла забыть.... :lol:

 

Слуш, те поговоритьс кем-нить хочется или конкретно со мной?:))) звони на моиблу или пиши в аську:) чо в ветках где решаются траблз наущные флдить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты злишься, я ведь от чистого сердца посоветовала решение проблемы..Ну просто огромное желание помоч!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panterka-Nafane4ka у вас че типа дружба такая или вы прикалываитесь???как тлько нашел клуб с самого начала смотрю че то у вас отношения не ладятся!Из-за чего???

drozdoff тебе то какое дело до Panterkи???или ты любитель прикалываться???

 

как то вот так поучилось))) незнаю чо она ко мне цепляется постоянно... причем совершенно не на ту тему которая заводится)))

 

Дроздофф любитель прикалывацца над пантерками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока сегодня утром заглянул, и подумал какая тут скокотища, и вот на тебе! понеслось :tong:

деффачки жгут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока сегодня утром заглянул, и подумал какая тут скокотища, и вот на тебе! понеслось :tong:

деффачки жгут!

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то вот так поучилось))) незнаю чо она ко мне цепляется постоянно... причем совершенно не на ту тему которая заводится)))

 

Дроздофф любитель прикалывацца над пантерками)))))

короче у нас в клубе есть боевые деффчонки!!!их всего две!!!и не могут ужиться :lol::lol::lol: !!!

интерессно а че было бы если вы на дороге встретились бы???или так на встрече повырывали бы друг у дружки волосы??? :lol:

ПАРНИ ДЕЛАЕМ СТАВКИ!!!! :lol:

а дроздофф наверно много курит-вот ему и весело все время! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у нас в клубе есть боевые деффчонки!!!их всего две!!!и не могут ужиться :lol::lol::lol: !!!

интерессно а че было бы если вы на дороге встретились бы???или так на встрече повырывали бы друг у дружки волосы??? :lol:

ПАРНИ ДЕЛАЕМ СТАВКИ!!!! :lol:

а дроздофф наверно много курит-вот ему и весело все время! :lol:

 

да мы ваще виделись))))

 

девочек кстати в клубе достаточно))) просто девочки взрослые и им неинтересно флудить в темах о ремонте на форуме))) общаться вживую куда интересней - что мы периодически устраиваем))

 

а Пантерка под всяческими предлогами (далеко, денег на бензин нет, время не устраивает, погода за окном плохая, в отпуск уежжает) от встреч отмазывается :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё всю ночь сайт не работал? я думал тут самый разгар будет! :cool:

видимо поэтому и пантерка слилась, поле боя исчезло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че Кузнец забил на форум?

уже давно, мы часть эксперимента- что будет с подопытными без контроля? за нами наблюдают, но не вмешиваются :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...