Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

эээ сразу оговорка пацану пока надо двигло прикатать,а у нас через месяц снег уже.нет смысла гонять.так что год будет 2009. :(

напомнило к/ф Бумер =))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ извините что не по теме,но все таки.

Ну а вот сама суть темы значит меня вызывают погонятся с 2199(тюнинг:1,7(уже) карбюратор,8кл,прямоток,нулевик,двигло на подрамнике:то что я знаю другие поршня,коленвал,распредвал,коробка первую сместили(перед.отнош.) ближе ко 2,сказали что на первой 60км.ч 4000об. почти все другие рычаги подвески,14 диски,за ними тормозные от 21124 16кл,заниженая(другая подвеска).типа утвеождают что двенаху как нефиг делать!!!

моя сторона ну в принципе все штатное разве что сс 20 и аморты каяба.

1,6 16кл.мозги бош.

ну как принять вызов???или нет???какие мои шансы???реально выйграть 402 метра.???или просто гонку(кружок по городу)???

думаю так мае-июне погоняемся с ним.приезжайте посмотрите.

Заранее всем спасибо!!!

эээ сразу оговорка пацану пока надо двигло прикатать,а у нас через месяц снег уже.нет смысла гонять.так что год будет 2009. :(

думаю тягаца с этим аппаратом не стоит, узнай подо что они его затачивают,если на 400 метров - шансов никаких,зато можно дернуть по городу, ну и наоборот естессно.... кстати , у тебя 1.6? кобыл то скоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1,6 16кл.но мози то бош(с ними 123 выдает 115л.с.) с этими мозгами 1,6 16(обычные мозги)кл.отстает на глазах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка первую сместили(перед.отнош.) ближе ко 2,сказали что на первой 60км.ч 4000об.

ну как принять вызов???

Это ключевой момент!

 

С такими настройками коробки он будет трогаться как со второй передачи и на старте просрет, невзирая на все его замены в подвеске и форсировку двигателя. Мало того, с новым распредвалом его движок только на высоких оборотах едет, поэтому пока он его раскрутит можно будет сразу выиграть корпусов 5. Он их потом просто не сумеет отыграть.

 

По городу напротив - подвеска и тормоза в его пользу.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера с инфинити ех потягался :lol: наскоко знаю у нее 300 кобыл, и 6,1 до сотни.

на первом светофоре замечтался и он сразу ушел, а на втором нормально стартанул, вырвал корпус, но потом он меня как стоящего обошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я его бы на 3 корпуса сделал бы :lol::lol:

нисколько не сомневаюсь :lol: :lol: :lol:

 

не сообразил, он свернул на парковку, надо было за ним и сказать что ты его порвешь как грелку :D

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarasoff спаибо за помощь.

блин у нас уже завтра снег обещают!!! :( надо успеть на коте накатаца!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин опять че-то чек высветился!!!начали че-то посещать мысли о продаже кота!!!!

:D

бери 2,5 ваще зверюга,не кот а ракета!!!хороршая машинка не только формой но и начинкой.а будут проблемы поможем!!!

;)

в какой-то момент горящий чек вылечился в момент, после замены ВВ проводов, так что не паникуй) ищи проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

;)

в какой-то момент горящий чек вылечился в момент, после замены ВВ проводов, так что не паникуй) ищи проблему

все легко и просто еду и бац он загорелся!!!НО нече не поменялось!!!думаю лямбда опять!пора менять слишком он чувствительный!или может машинку сменить?????????????? :( :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!или может машинку сменить??????????????

на новую? если нет)) то ты уверен что там только чек будет гореть?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек может загореться даже на некачественный бензин... у меня сейчас свистопляска с чеком: то загорается, то гаснет... как тока собераюсь ехать ошибки почитать - гаснет зараза, потом опять загорается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новую? если нет)) то ты уверен что там только чек будет гореть?))))

не уверен что там не чек будет гореть так как это будет отечественный НО с имортым двиглом.

Но и не уверен что дальше кот не будет выёбы...я!!!

Проблему решил был маленький уровень масла в коробке.ща добавил должно быть лучше!

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек может загореться даже на некачественный бензин... у меня сейчас свистопляска с чеком: то загорается, то гаснет... как тока собераюсь ехать ошибки почитать - гаснет зараза, потом опять загорается...

Ошибки усё равно остаются.У мя тоже было то горел,то нет.Давно грешил на лямбду(одну доэтого поменял)Полезли менять вторую оказалось на соединение проводов протёрлась изоляция и мкнула на железку.Как соприкасается с железом ,загорается чек,отходит от железяки чек гаснет.Ща поменял посмотрю как будет.Чек погасил чисто тупо скинув клему.Второй день, пока не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов <noindex>http://floomby.ru/content/d48c9f82-a5bb-4f...e722e99534.html</noindex>

 

<noindex>http://floomby.ru/content/c6840b59-7d01-4a...20570dd1aa.html</noindex>

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все видели какая тема намечается?

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=52496

 

по идее интересно было бы послушать/посмотреть)

можт и нас возьмут с собой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц у одного меня чек не горит, такая машина кому-то достанется мммм

 

Лампочку поменяй :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...