Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

а ездеешь на американской машине :lol:

покупал я её за рубли, бензин за рубли, зч за рубли и все все остальное.

спец для тебя шас подредактируем

ок :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот на что наткнулся

<noindex>http://www.gma.su/ecus/ford/cougar_ec.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri

конечно стрит-ка! особенно учитывая то, что для неё есть хард топ и использование зимой не вызывает проблем! фиаты слишком редкие и не очень надежные. можно еще MG-F или TOYOTA MR-2, но качество MG то же не очень. а вот альфа не обламает. если взять не спайдер а GTV то можно взять 2,0 V-6 turbo. пригнать из бундеса, таможня не дорого за два литра, а лошадок 215! но боюсь вместо мамы на ней ты сам станешь ездить :tong:

а джип- табуретка бестолковая. только по пляжу ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri

конечно стрит-ка! особенно учитывая то, что для неё есть хард топ и использование зимой не вызывает проблем! фиаты слишком редкие и не очень надежные. можно еще MG-F или TOYOTA MR-2, но качество MG то же не очень. а вот альфа не обламает. если взять не спайдер а GTV то можно взять 2,0 V-6 turbo. пригнать из бундеса, таможня не дорого за два литра, а лошадок 215! но боюсь вместо мамы на ней ты сам станешь ездить :tong:

а джип- табуретка бестолковая. только по пляжу ездить

 

 

стрит ка всего одна на авто ру и та уже продана :( мж и тойоту смотрел, но мр попался почему то праворукий, мж не прет

альфа gtv дороговато :( , считал сколько обойдется пригнать кашку, дешевле тут искать выходит.

машина нужна такая чтоб и я на ней ездил, так как вся обслуга на мне, а с машинами которые мне не нраватся я не ковыряюсь :lol:

ренглер маме очень нравится, но они дорогие за свой год все таки стали

а тайфун классная пулялка, но это я себе в будущем куплю.

 

вообщем я думаю буду воплощать в реальность стрит ка :) самый доступный родстер на нашем рынке

 

самая главная проблема - требование красивого цвета, намек был сделан на кота моего. то есть серебро, зеленый, черный (хотя черный и прокатит) и т.д. не проканают.

 

Фил, а не в курсе, на стрит ка хард топ в комплекте идет?

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил, а не в курсе, на стрит ка хард топ в комплекте идет?

не в курсе, но сильно сомневаюсь. хотя найти машину с ним реально. знаю на ТТ 4000$ новый стоит. думаю на форд гораздо дешевле.

по поводу альфы- <noindex>http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...amp;tabNumber=2</noindex>

с привозом могу помочь

Изменено пользователем Uncle F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе, но сильно сомневаюсь. хотя найти машину с ним реально. знаю на ТТ 4000$ новый стоит. думаю на форд гораздо дешевле.

по поводу альфы- <noindex>http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...amp;tabNumber=2</noindex>

с привозом могу помочь

 

боюсь ты прав, на такой альфе сам ездить буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен про стритКа...из твоего списка для мамы будет отличный вариант, а то что сейчас нет ничего в объявках, так эт нормально)) всех испугал дождь да похолодание вот все и бросились машинки покупать)

Брату вторую неделю ищим машину, все объявки уже пустые и путота :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

мне очень цена понравилась <noindex>http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=4sowlfd21za</noindex>

он наверное стихами разговаривает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой размер?

16 диски.205/55 вроде такой точно не помню.

перед щас сделал 2,4 а зад 2,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobile.de лажевый сайт мне ребята проверенные говорили, намного реальней в плане цен autoscout24.de

А чем лучше autoscout24.de??? :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить

менял, лямдазонд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял,

две первые менял, а на вторую пару обманки ставил.

епросто очень интересно сколько штук их в v6

и по чем они!

а в чем проблема?

проблем нет просто их у меня ни кто не менял вот и решил прикинуть

че к чему и почем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епросто очень интересно сколько штук их в v6

и по чем они!

проблем нет просто их у меня ни кто не менял вот и решил прикинуть

че к чему и почем!!!

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=33877 почитай здесь, но лично на моем 2шт, зависит от года и месяца выпуска

 

лучше конечно задавать такие вопросы в соответствуещей теме

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ извините что не по теме,но все таки.

Ну а вот сама суть темы значит меня вызывают погонятся с 2199(тюнинг:1,7(уже) карбюратор,8кл,прямоток,нулевик,двигло на подрамнике:то что я знаю другие поршня,коленвал,распредвал,коробка первую сместили(перед.отнош.) ближе ко 2,сказали что на первой 60км.ч 4000об. почти все другие рычаги подвески,14 диски,за ними тормозные от 21124 16кл,заниженая(другая подвеска).типа утвеождают что двенаху как нефиг делать!!!

моя сторона ну в принципе все штатное разве что сс 20 и аморты каяба.

1,6 16кл.мозги бош.

ну как принять вызов???или нет???какие мои шансы???реально выйграть 402 метра.???или просто гонку(кружок по городу)???

думаю так мае-июне погоняемся с ним.приезжайте посмотрите.

Заранее всем спасибо!!!

эээ сразу оговорка пацану пока надо двигло прикатать,а у нас через месяц снег уже.нет смысла гонять.так что год будет 2009. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...