Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю... мне че-то не хоца пока продавать, хотя мысли переодически посещают.

Та машинка, к. я оч хотела у меня теперь есть, так что буду кататься дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ппц...

Утром вышел - заднее колесо спущено, тыкнулся заводить кота - аккумулятор разряжен... чо за нах???

пришлось на работу на метро местись, прикурить оказалось не у кого, никто проводов с собой не возит...

 

Все больше задумываюсь о смене кота на что-нить посвежее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше задумываюсь о смене кота на что-нить посвежее....

Не расстраивайся, мне кажется это не повод! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто купи аккомулятор

 

Аккумулятору год, и умирать ему еще рано. Вопрос в том, почему он разрядился???

Какие у кого мысли, где может пробивать на массу??? Какие слабые места???

 

Перед тем как поставить машину на ночь, за 500 метров до дома останавливался у магазина, купить еды, котик завелся как обычно...

 

Заряжаю на работе запасной аккумулятор, а вот как быть вечером? Снимать клемму во избежание беды???

Не расстраивайся, мне кажется это не повод!

Да постоянно какая-нить фигня лезет... одно починишь - второе выползает...

все-таки 9 лет возраст. А из 4-5 леток за разумные деньги ничего не нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки 9 лет возраст. А из 4-5 леток за разумные деньги ничего не нравится!!!

Почти у всех таже проблема!! После наших редких котиков на "стадные" варианты глаза не смотрят. А за разумные деньги - ток массовка (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постоянно какая-нить фигня лезет... одно починишь - второе выползает...

все-таки 9 лет возраст. А из 4-5 леток за разумные деньги ничего не нравится!!!

я уже пол года езжу без проблем, только знаю, что надо поменять :.... (список)

Заведи себе нормального мастера, проверь кота и катайся без проблем. А от севшего аккомулятора ну никто не застрахован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятору год, и умирать ему еще рано. Вопрос в том, почему он разрядился???

Какие у кого мысли, где может пробивать на массу??? Какие слабые места???

 

Перед тем как поставить машину на ночь, за 500 метров до дома останавливался у магазина, купить еды, котик завелся как обычно...

 

Заряжаю на работе запасной аккумулятор, а вот как быть вечером? Снимать клемму во избежание беды???

 

Да постоянно какая-нить фигня лезет... одно починишь - второе выползает...

все-таки 9 лет возраст. А из 4-5 леток за разумные деньги ничего не нравится!!!

 

акб разные- если банки обслуживаются проверь уровень злектролита может он сухой,клеммы окислены, а умереть акб может в любой момент,рекомендуется акб переодически снимать с авто и подзаряжать

а что постоянно что-то лезет ,у всего есть срок ,почему в сервисной книжке на авто пишут километраж через который делается

ТО и делаются определенные регламентные работы, если зто не выполнять машина может развалится и через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьозо, по фотографии не лечим(((

 

:lol: а я могу и по фотографии полечить, особенно если это зеленая фотка американского президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, на пример, ак-р стабильно садится, если на улице мокро и машина денек простот в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, на пример, ак-р стабильно садится, если на улице мокро и машина денек простот в гараже.

а как ты определяешь, что он садится от такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка 2 раза за все время ночевала в гараже и оба раза она после этого не заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка 2 раза за все время ночевала в гараже и оба раза она после этого не заводилась.

логика железная, а у меня все время в гараже и АКБ 1год (одна зима в том числе) и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика железная, а у меня все время в гараже и АКБ 1год (одна зима в том числе) и никаких проблем.

м

Охрененная логика, а у меня все время на улице и ни разу не садился, а 2 раза в гараже постояла и сразу сел, при том, что на улице была осень, дождь, влажность большая в гараже.

Ппц.. вымораживаешь...умничает

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на штатаной магнитоле был такой з..б.Сначала на машине как только купил были выключенны часы(магнитолы естественно) батарии хватало,не разу не садилась приходил из пол оборота заводилась!!! :)

Но поменял магнитолу а родную поставил на ваз,но там я на кой-то хрен включил часы они работали,но пришел через 2 дня в гараж и не смог её завести теперь отключил часы и все стало ОК!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влажность конечно этой ночью была высокая, но тем не менее, раньше ведь такого не было!!!

В какие деньги обойдется найти, где проводка канючит??? этож ппц...

А вариант каждое утро стрематься что машина не заведется меня не греет... так же как и бегать по соседям с просьбой прикурить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на штатаной магнитоле был такой з..б.Сначала на машине как только купил были выключенны часы(магнитолы естественно) батарии хватало,не разу не садилась приходил из пол оборота заводилась!!! :)

Но поменял магнитолу а родную поставил на ваз,но там я на кой-то хрен включил часы они работали,но пришел через 2 дня в гараж и не смог её завести теперь отключил часы и все стало ОК!! :)

 

могут быть утечки от чего угодно. у меня на саабе было похоже, после того как варил капот не отключив аккумулятор, стала глючить магнитола, после выключения напруга шла в динамики, причем даже со снятой панелью,они слегка шипели и хлюпали и за ночь батарейка садилась.

чтоб проверить утечки надо в разрыв плюсовой клеммы и провода плюс подключить вольтметр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос:

у меня после отключения зажигания работает прикуриватель, и на табло спидометра высвечивается время и пройденный путь. У всех так, или отключается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос:

у меня после отключения зажигания работает прикуриватель, и на табло спидометра высвечивается время и пройденный путь. У всех так, или отключается???

 

У меня да, это в порядке вещей помоему... или я ошибаюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере влажность выше, чем в твоем гараже

Ну ладно, уговорил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил провода, прикурил от соседа, кот завелся нормально...

Покатались с котом часок по Измайлово, попугали мерседесы, поставил кота на ночь...

С утра этот капризуля радостно завелся с полоборота... чо за нах?

Изменено пользователем Kotofeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос:

у меня после отключения зажигания работает прикуриватель, и на табло спидометра высвечивается время и пройденный путь. У всех так, или отключается???

та же фигня, приходиться радар постоянно выдергивать из прикуривателя.

на приборке гаснет только левое табло, где борт.комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...