Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


+1 :lol:

едь на поезде

угу.надежда умирает последней

буду рвать волосы на....пообщем везде где достану....у меня еще два дня есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mops а ты про какой сервис то? тот что в Красногорске? :D а Нафанечка про Верейскую, ксати судя по отзывам на Верейской скидки клубу не дают :(

и я про тот что на Верейской.когда у меня был Maverick и я тусил на их форуме в сервисе мне сказали что делают скидку по карточкам maverick-club and mondeo-club, т.к. ни одной у меня не было поверил на слово. прально,если сейчас не делают,надо намекнуть чтоб делали, а мы типа их на форуме будем хвалить.... :D

кстати,в красногорске сервис ацтой

Изменено пользователем Mops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я про тот что на Верейской.когда у меня был Maverick и я тусил на их форуме в сервисе мне сказали что делают скидку по карточкам maverick-club and mondeo-club, т.к. ни одной у меня не было поверил на слово. прально,если сейчас не делают,надо намекнуть чтоб делали, а мы типа их на форуме будем хвалить.... :D

кстати,в красногорске сервис ацтой

 

намекни, угу)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в описание не хонда сивик, то я бы подумал бы что опять IgorKh в аварию попал :lol: :lol: :lol:

<noindex>http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...0&t=4158200</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в описание не хонда сивик, то я бы подумал бы что опять IgorKh в аварию попал :lol: :lol: :lol:

<noindex>http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...0&t=4158200</noindex>

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нужна помощь но не по коту,а по двенашке(знаю что не по теме ну может кто-то знает)движок 1.6 16кл.может кто знает как убрать катализатор,но не прошивая мозги,там может поставить обманку или типа такого же рода.ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нужна помощь но не по коту,а по двенашке(знаю что не по теме ну может кто-то знает)движок 1.6 16кл.может кто знает как убрать катализатор,но не прошивая мозги,там может поставить обманку или типа такого же рода.ПОМОГИТЕ!!!!

 

Тут важно определиться сколько Лямбда датчиков стоит у тебя!!! Я на служебной катался десятке там вроде был один до КАТА, но могу ошибаться.

Если один и до катализатора - смело можешь вырезать, если и после КАТА стоит Лямбда, нужна обманка, такая как в теме про глушители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нужна помощь но не по коту,а по двенашке(знаю что не по теме ну может кто-то знает)движок 1.6 16кл.может кто знает как убрать катализатор,но не прошивая мозги,там может поставить обманку или типа такого же рода.ПОМОГИТЕ!!!!

 

никак, перепрошивать, либо купить уже перепрошитый блок. там же лямбда после ката стоит? и регулировку CO придется делать вручную с помощью подключаемого прибора для диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, перепрошивать, либо купить уже перепрошитый блок. там же лямбда после ката стоит? и регулировку CO придется делать вручную с помощью подключаемого прибора для диагностики

А зачем? сильно ты противодавление снятием ката не убереш,на отечественных ауто много ты этой процедурой не выиграешь,

По датчику - на восьмиклапанной 15-ой он стоял до катализатора...

Изменено пользователем kvantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно определиться сколько Лямбда датчиков стоит у тебя!!! Я на служебной катался десятке там вроде был один до КАТА, но могу ошибаться.

Если один и до катализатора - смело можешь вырезать, если и после КАТА стоит Лямбда, нужна обманка, такая как в теме про глушители.

а где сайт по этой обманке,обманка такая как у котов НЕ ПОДОЙДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? сильно ты противодавление снятием ката не убереш,на отечественных ауто много ты этой процедурой не выиграешь,

По датчику - на восьмиклапанной 15-ой он стоял до катализатора...

У меня стоят мозги бош 7 9 7 они свежие,моя двенашка с этими мозгами делает со старта других,я б его оставил мне по барабану но у меня механическое повреждение в нем.и на холодную он сильно рычит.а на низах плохо тянет движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам такая машина, можно успеть накопить :embarr: к моменту выхода на рынок. <noindex>http://auto.lenta.ru/news/2008/05/27/mondeo/</noindex>

или такой вариант <noindex>http://www.tormozi.ru/news-22552/0/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://floomby.ru/content/6e9fcb0d-6a6d-45...9f23d124bd.html</noindex>

 

если плохое настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://floomby.ru/content/6e9fcb0d-6a6d-45...9f23d124bd.html</noindex>

 

если плохое настроение

 

Спасибо, помогло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КТО ФАРЫ ИСКАЛ??????

<noindex>http://www.yaplakal.com/forum11/topic205592.html</noindex>

:lol: вот куда наши фары подевались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу тачандра мне светит ток в следующем году!!!!!!!!!

Механику хочу!!!!!!!!!!

Женюсь короче, бюджет трещит капитально !!!!!!!!!!

Что то правда все продают машины, ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Женичь на Менго - будет и красавица жена и красавица машина :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женичь на Менго - будет и красавица жена и красавица машина ))))))))))

 

 

Вик почем услуги начинающей СВАХИ?????????? :lol::lol::lol::lol:

Не если я приду к своей и скажу что женюсь на другой, у которой есть кугар, то будет как втом анекдоте - "ЖИТЬ ОСТАВАЛОСЬ ЕМУ НЕ БОЛЕЕ МИНУТЫ"!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем TROFIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каркай!!!

хм... дрозды умеют каркать???

 

PS. чуть букву "к" не пропустил... :tong:

зато я не флужу где-попало ;)

 

Будет тебе букс... в комплекте с северным пушным зверьком для коробки :))

:lol:

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, каюсь...

Ну вот, а говорила, а так нахваливала машинку, говорила, что она "стоит того", а теперь продаешь :(

Ты другую решила брать? Расскажи, если не секрет.

 

Блин, да че происходит? Че все Котанов сливают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а говорила, а так нахваливала машинку, говорила, что она "стоит того", а теперь продаешь :(

Ты другую решила брать? Расскажи, если не секрет.

 

Блин, да че происходит? Че все Котанов сливают.....

 

ну не всю жизнь на кугаре ездить))) сам поездил - дай другим покататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...