Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

по 100р на развитие клуба

ток не на развитие, а за визитки.... которые уже отпечатаны......и соответственно мною оплачены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ток не на развитие, а за визитки.... которые уже отпечатаны......и соответственно мною оплачены)))

 

по-средствам визиток мы будем нести информацию о кугарах в массы - следовательно развивать наше общее дело))) так чо на развитие в том числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, граждане соклубники и клубни! Предлагается мобилизоваться и таки сдать по 100р на развитие клуба :lol:

:lol::lol::lol:

тебе лишь бы денег отвалили))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

тебе лишь бы денег отвалили))))))))

 

а мне то чо?:) я за Фиша переживаю... кугар продал, визитки нам сделл за свой счет, и никакой благодарности... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:
Это не ты случайно ночью 8го числа в Питере на улице восстания ездил? По дороге в гостиницу за 5 минут встретил 2 кугара :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или затишье какойто на форуме????

Тебе не кажется! Это действительно так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. как ту тухлова- то стало :(

либо все в отпусках, либо активно работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне то чо?:) я за Фиша переживаю... кугар продал, визитки нам сделл за свой счет, и никакой благодарности... :(

вот засранцы fegh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поперлась в форд европу менять масло и столкнулась с тем, что кошак в новом обличии нехотел забираться на подъемник :lol:

приношу свои "респект и уважуху" сотрудникам сервиса которые специально для нас освободили другой подъемник в дальнем боксе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить в районе печатников бывает днем/вечером и в выхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поперлась в форд европу менять масло и столкнулась с тем, что кошак в новом обличии нехотел забираться на подъемник :lol:

приношу свои "респект и уважуху" сотрудникам сервиса которые специально для нас освободили другой подъемник в дальнем боксе :)

а ты туда часто ездишь? кого-нить знаешь оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не найду где обсуждали стартер подскажите какой нужен европейцу 2.5 АКПП и симптомы "умирания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты туда часто ездишь? кого-нить знаешь оттуда?

 

Ежжу по мере необходимости :rolleyes: ремонтирую своего кошака только там... только обвес ставила в др. месте - но... обвес ставил и красил их бывший сотрудник :lol:

 

а чо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не найду где обсуждали стартер подскажите какой нужен европейцу 2.5 АКПП и симптомы "умирания"

 

<noindex>http://www.elcats.ru/ford/parts.asp?catid=...&atid=26446</noindex>

 

симптомов"умирания" довольно много ,поэтому напиши, что у тебя конкретно ,возможно дело не в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежжу по мере необходимости :rolleyes: ремонтирую своего кошака только там... только обвес ставила в др. месте - но... обвес ставил и красил их бывший сотрудник :lol:

 

а чо?:)

да просто, я тож туда уже несколько лет наведываюсь. Большой добрый человек за стойкой - Коля - обещал скидки при предъявлении клубной карточки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто, я тож туда уже несколько лет наведываюсь. Большой добрый человек за стойкой - Коля - обещал скидки при предъявлении клубной карточки... :rolleyes:

 

КОля????

 

Знаю там Игоря, Рому, Дениса...

 

Ваще нуна с ними переговорить... мож если мы замутим клубные карточки нам будут скидочки?:) мелочь, а приятно)))))))

 

им это дополнительный пиар в некотором роде создаст :) а то я в воскр. приехала там даже клиентами и не пахнет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mops а ты про какой сервис то? тот что в Красногорске? :D а Нафанечка про Верейскую, ксати судя по отзывам на Верейской скидки клубу не дают :(

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите какой там разъем ставится, и может кто готов поменять на деньги? Нужно в срочном порядке!

ну и головняк ты себе придумал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и головняк ты себе придумал :lol:

не я...на сревисе сказали что разъем того...умер совсем..а мне машинка нужна к отпуску..а отпуск с выхов

ааааа ...я в полном анусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...