Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


вот именно :cool:

 

Дроздова не трогать :))) с ним хоть поржать можно :) и до Автоэкзотики он просто обязан дожить :))))))))))))) а то потом продаст кугар, и все...канет куданить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему, собственно, все на Дроздова сразу? unsure.gif

Да просто у него кол-во сообщений ближе всего к № пользователя. Просто совпадение... или нет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у него кол-во сообщений ближе всего к № пользователя. Просто совпадение... или нет. :huh:

 

Даш, поболтаем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроздов, возьми тада еще длинную палочку :))) раз уже испытывал, то повторить будет несложно :)

я лучше промолчу ;)

 

А че за трубка? Мож это та сказочная, к. я ищу?
Может :) ты наверное просто ищешь неоригинал?:) за 7000 она в наличии есть :)

ЦЫЦ обеим, не флудите в кондиционере, он мне дорог как память

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше промолчу ;)

 

 

 

ЦЫЦ обеим, не флудите в кондиционере, он мне дорог как память

без комментариев... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЫЦ обеим, не флудите в кондиционере, он мне дорог как память

я кстати отвечала исключительно по теме кондиционера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может smile.gif ты наверное просто ищешь неоригинал?smile.gif за 7000 она в наличии есть smile.gif

Неее, по ходу мне другая нужна :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на моих глазах произошла жуткая авария, на Первомайке, в половине первого ночи...

Я возвращался со встречи кугар-клуба, по дороге подвез девушку на 15-ю Парковую.

Черная волга, 3102, шел примерно 120, обогнал меня по трамвайным путям, и резко, прямо перед моим носом ушел вправо, влетел в припаркованного бычка.... Пассажир насмерть, водитель пьяный - и одной царапины...

Кошмар, зрелище ужасное, страшно.

Сегодня весь день ездил без превышения скорости.

Ребята, берегите себя!!! Аккуратнее на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котофеич ты сегодня по шоссе энтузиастов не ездил?) Там сегодня "река" из берегов вышла :lol1: там где железнодорожный мост! ... я тут начитался тем про то как люди на мондео гидроудары хватают после езды по лужам - очень страшно было! :wacko: но проехал, когда добрался до другого берега, то машин 10 стояли у обочины с открытыми капотами, видать кому то не свезло или встречные волны слишком большие были :lol1: жалко машинки, чего тут говорить!)

... вот теперь думаю изображение дельфина себе сзади на багажник повесить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котофеич ты сегодня по шоссе энтузиастов не ездил?)

 

Нет, сегодня не ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котофеич ты сегодня по шоссе энтузиастов не ездил?) Там сегодня "река" из берегов вышла :lol1: там где железнодорожный мост! ... я тут начитался тем про то как люди на мондео гидроудары хватают после езды по лужам - очень страшно было! :wacko: но проехал, когда добрался до другого берега, то машин 10 стояли у обочины с открытыми капотами, видать кому то не свезло или встречные волны слишком большие были :lol1: жалко машинки, чего тут говорить!)

... вот теперь думаю изображение дельфина себе сзади на багажник повесить! :lol:

 

:appl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом в районе Солнцева прорвало водопровод, там место такое есть - низина под мостом Солнцевским, как раз все туда стекло и воды было по арки. Смелый народ проезжал (проплывал). Я подъехала к мосту, подумала, что машина дороже ( перед этим тоже начиталась про гидроудары) и развернулась через 2 сплошные. Пока разворачивалась, по встречке ехали менты, проводили меня взглядом, но за мной не поехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера насобирала целую корзину грибоффф :) Бееелые. подберезовики, подосиновики, лисички,сыроеги и моховички :))))))))) прочесала километров 10 по лесу и получила колоссальное удовольствие :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера насобирала целую корзину грибоффф :) Бееелые. подберезовики, подосиновики, лисички,сыроеги и моховички :))))))))) прочесала километров 10 по лесу и получила колоссальное удовольствие :))))

Классно...а я оторвал себе зеркало..кто как проводит выходные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи вроде 2 литра а мощность 126, что за двиг? Или просто занижена мощность?

цвет правда необычный, но интересно по цене??????

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1523174.html

 

подозрительная цена... чота тут нечисто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера насобирала целую корзину грибоффф smile.gif Бееелые. подберезовики, подосиновики, лисички,сыроеги и моховички smile.gif)))))))) прочесала километров 10 по лесу и получила колоссальное удовольствие smile.gif)))

ммм...обожаю ходить за грибами :)

А потом их с картошечком.... вкучнотиша! :)

 

 

А у меня в субботу перевалило за 200 тыс км, своеобразный юбилей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...обожаю ходить за грибами :)

А потом их с картошечком.... вкучнотиша! :)

 

угумс :) тока у нас их мама забрала -почистить и отварить :) вечером заедем заберем и сварим суп и поЖарим с картошечкой :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока у нас их мама забрала -почистить и отварить

Красота, прям сервис, молодец мама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, прям сервис, молодец мама :)

ага..я в жини нелюблю две везщи: гладить и чистить грибы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы, вопрос по зеркалам..поколол корпус зеркала ..возможно ли его восстановить?

Очень сильно не хочеться заказыввать целиком зекцало - так как стоит денег немалых, пластик должен цениться гораздо дешевле

знает ли кто чего по этому поводу?

Заранее благодарен!

З.Ы. Привод цел - зеркальный элемент тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы, вопрос по зеркалам..поколол корпус зеркала ..возможно ли его восстановить?

Очень сильно не хочеться заказыввать целиком зекцало - так как стоит денег немалых, пластик должен цениться гораздо дешевле

знает ли кто чего по этому поводу?

Заранее благодарен!

З.Ы. Привод цел - зеркальный элемент тоже..

 

отдельно можно колпак зеркала купить, тот что в цвет кузова, рублей 500 раньше в экзисте стоил

что то еще из элементов отдельно идет, смотри тут

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...