Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Так, продолжаем... ок.

 

Денис, конечно паленые, Кунцево ведь берет в Экзисте, а у низ все дерьмо и подделка. А экзист вообще палевный магаз, пох что работает уже до хрена и клиентов у них масса, но всеравно подделка 100 пудов.

А цены.... Вот я и говорю, зачем ехать в Канаду на дмитровке, если в Кунцево можно купить за теже деньги.

 

далеко не все они берут в экзисте, и даже если что и берут там, то торгуют раза в полтора дороже. лично проверено.

и смысл пеерться в кунцево и брать под заказ, если можно приехать на дмитровку и взять в наличии и даже дешевле чем экзист.

например топливный фильтр Мотокрафт брал в канаде в наличиии почти в 2 раза дешевле чем в экзисте неоригинал под заказ :tong:

 

раунд первый :lol:

 

пантерка, сдавайся и я поехал работать :D

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Открываешь водительскую дверь, пишит если ключь в замке и свет горит.

Пришла утром, ключ вставила, дверь не закрывала.... ну и молчит.

 

Если при включении зажигания и непристегнутом ремне пищит, то, скорее всего концевик двери, а если вообще пишать перестало - тогда хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при включении зажигания и непристегнутом ремне пищит, то, скорее всего концевик двери, а если вообще пишать перестало - тогда хз...

 

датчик непристегнутого ремня под попой в сидушке.

кроме него есть сигнализатор включенного света при открытии двери, они друг от друга независимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не все они берут в экзисте, и даже если что и берут там, то торгуют раза в полтора дороже. лично проверено.

Пружинв К+F мондео. Экзист 2000 тыс, Кунцево 1500. Бывает дешевле.

и смысл пеерться в кунцево и брать под заказ, если можно приехать на дмитровку и взять в наличии и даже дешевле чем экзист.

Конечно нет, если ты живешь в Химках, а Канада на Дмитровке.

А мне есть смысл заказать в Экзисте и мне привезут через 2 дня, чем ехать в Канаду.

Обзвонила кучу магазов, в т.ч. Канаду, там радиатор только под заказ оригинал 5000 тыс. или больше.Купила в Кунцево неориг. за 3500 и не парюсь. Экзист тож обещал привезти, цена примерно таже.

раунд первый lol.gif

 

пантерка, сдавайся и я поехал работать biggrin.gif

Фигу :)

Я уже себе кофе налила.

 

Если при включении зажигания и непристегнутом ремне пищит, то, скорее всего концевик двери, а если вообще пишать перестало - тогда хз...

Ваще перестал зараза! Мне конечно он жутко надоел пищать, но я люблю что бы все работало!

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунцево шмунцево, мне они скоро снится будут.

Усе токмо под заказ )))правда все что угодно но под заказ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал сегодня продолжение будет

Щя все будет :) из-за профилактических работ у мя в офисе инет не работал пол дня :) извините...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на неделю сдаю пороги красить и задний бампер слегка.

 

:blink: за неделю можно всю машину перекрасить минимум 2 раза :blink:

 

 

ну недовольные могут затариваться в кунцево палёнными запчастями :lol:

а я уж как нибудь лучше оригиналом, учитывая что цены сопоставимы с кунцево

 

:lol: теперь ты, Денис, враг №2 :lol:

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щя все будет smile.gif из-за профилактических работ у мя в офисе инет не работал пол дня smile.gif извините...))))

Жаль, что только на пол :))))

а неделю можно всю машину перекрасить минимум 2 раза blink.gif

Ну я ж уезжаю, а машинку в ремонт. Заодно, пока буду отдыхать мне подвесочку переберут. Красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: теперь ты, Денис, враг №2 :lol:

 

с тобой, Нафань, мне ничего не страшно :lol: прорвемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, вот чумазый! :)))

 

Блин, сама вчера о флуде в полезных темах тут глаголила...а сама чо делаешь? :angry: те оффтопа мало чтоли?

 

 

п.с. не чумазый нифига... принимал ванны с шомпаньским :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сама вчера о флуде в полезных темах тут глаголила...а сама чо делаешь? angry.gif те оффтопа мало чтоли?

Дык ты уже и в оффе не даешь пофлудить. Скоро буду на листочке писать и тебе по почте высылать :)А скан ребятам в инет, что б повеселились.

 

с тобой, Нафань, мне ничего не страшно lol.gif прорвемся

И ты против меня? Ну ладно....... :)

п.с. не чумазый нифига... принимал ванны с шомпаньским

Угу, из соседней лужи ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. не чумазый нифига... принимал ванны с шомпаньским :)

 

потверждаю, это шампанское :tong: красиво жить не запретишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сама вчера о флуде в полезных темах тут глаголила...а сама чо делаешь? :angry: те оффтопа мало чтоли?

если каждый раз обращать внимания, то Пантерка то как раз самая первая пофлудить во всех темах подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты против меня? Ну ладно....... :)

 

я еще та продажная морда :tong: если у тебя есть усилитель для перднего бампера, то могу переметнуться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждый раз обращать внимания, то Пантерка то как раз самая первая пофлудить во всех темах подряд

Ну конечно. Зафлудили тему про Восстановление , а теперь Пантерка крайняя. Я, между прочим, здесь продолжила. ))

 

я еще та продажная морда tongue1.gif если у тебя есть усилитель для перднего бампера, то могу переметнуться lol.gif

Очень нада!

Сначала усилитель, а потом еще и еще :)

если каждый раз обращать внимания, то Пантерка то как раз самая первая пофлудить во всех темах подряд

Факты?

Кто бы говорил, любитель пофлудить и написать очень содержательный пост "ппц" ))))

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще та продажная морда :tong: если у тебя есть усилитель для перднего бампера, то могу переметнуться :lol:

взял тебя на карандаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты уже и в оффе не даешь пофлудить. Скоро буду на листочке писать и тебе по почте высылать :)А скан ребятам в инет, что б повеселились.

отличная идея:) не пиши ничо тут - высылай всем на мыло если какие вопросы :) и форум будет чист и свеж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Зафлудили тему про Восстановление , а теперь Пантерка крайняя. Я, между прочим, здесь продолжила. ))

жаль на АЭ не приедешь, поржали бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль на АЭ не приедешь, поржали бы :lol:

 

+1 а так придется поржать над тобой без тебя, и ты опять не узнаешь по какому поводу мы над тобой ржали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нада!

Сначала усилитель, а потом еще и еще :)

 

конечно, еще 2 банки варенья и я скажу что кунцево рулит, а Пантерка не флудер.

 

еще могу потвердить что ты существуешь, и я тебя видел, но это по отдельному прайсу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...