Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Да знаю, спишь и видишь, но не дождешься ;)

угу... думаю тада сделать по-другому. добавить те денег на хЁндай купе :lol: :cool:

 

Где в этом тексте ты видишь, что человек спрашивает о з/ч, он просит опытом поделиться.

 

я зрю в обозримое будущее :lol: нада думать что человек получивший совет однажды. вернется и спросит еще чего-нибудь :)

 

В любом случае на пользу идет, я же говорила, девушка д.б. стройненькой ! ;)

не обязательно... любая девушка должна быть умной в первую очередь :) а стройность нифига не показаель :)

 

Не, Вика у нас царь и бог!!!!! :lol:

 

не. ну если ты настаиваешь... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... думаю тада сделать по-другому. добавить те денег на хЁндай купе lol.gif cool1.gif

Давай! Две машинки мне не помешают ;)

я зрю в обозримое будущее lol.gif

Вот когда ему понадобится помощь, тогда , я думаю, он обязательно представится :)

не обязательно... любая девушка должна быть умной в первую очередь smile.gif а стройность нифига не показаель smile.gif

.... но очень неплохое дополнение к мозгам. Мужики одними мозгами сыты не будут (простите за каламбур) :)

не. ну если ты настаиваешь... embarr.gif

Возьмешь помощницей ? ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! Две машинки мне не помешают ;)

условие спонсорства - продажа кугара :lol:

 

я думаю:)

 

ты думаешь так, другие думают иначе :rolleyes:

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словие спонсорства - продажа кугара lol.gif

Ну на это я не соглааааасна :) ВОт еще. Как же я без Кугара и Кугар - клуба то буду )))

ты думаешь так, другие думают иначе rolleyes.gif

Ни в коем случае не навязываю свое мнение ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничья...

Но про "сытость" - это был сильный ход!

:lol:

продолжаем,Леди,продолжаем...

Все с нарастающим интересом следят за Вашим диалогом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем,Леди,продолжаем...

Все с нарастающим интересом следят за Вашим диалогом

 

Ну блин, может еще будете ставки делать?:)

Девочек на форуме по пальцам пересчитать, и то ругаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить себе рамки МондеоКлуба. Сеня поеду. Если кому-то надо - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, может еще будете ставки делать?:)

Девочек на форуме по пальцам пересчитать, и то ругаются.

 

а что кто то ругается?:))))

 

я если честно и откровенно сижу и хихикаю перед монитором :)

 

 

 

Хочу купить себе рамки МондеоКлуба. Сеня поеду. Если кому-то надо - пишите.

 

взяла б инициативу в свои руки заказала рамки кугар-клуба.... :lol: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно и откровенно сижу и хихикаю перед монитором smile.gif

Да и я не плачу :)

взяла б инициативу в свои руки заказала рамки кугар-клуба.... lol.gif cool1.gif

Никто мою идею не поддержал, следовательно никто не хочет рамки. Флаги всем нужнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я не плачу :)

 

Никто мою идею не поддержал, следовательно никто не хочет рамки. Флаги всем нужнее ;)

Ну это ты зря..про идею...просто девушки у нас страсть как отвественны..по сему все тихо выжидают покуда Вы не начнете претворять свои идеи в реальность )))

от рамки Кугаровской я бы не отказался...да что там..двумя руками бы уцепился )))

Знаете где и как это можно сделать? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете где и как это можно сделать? embarr.gif

Ты у Вики спроси ;)

 

А если сурьезно, то в теме про Символику кто-то выкидывал сцылку где рамки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мою идею не поддержал, следовательно никто не хочет рамки. Флаги всем нужнее ;)

просто инициатива наказуема :) ты готова вести переговоры с манагераи, потом собирать деньги, ехать опдлачивать - забирать - рассылаь заказы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, к. на форум заходят за решением конкретной проблемы и знакомится здесь со всем ему не надо. А нормальные люди, если могут помочь, непременно это сделают, а не будут спрашивать сначалао ФИО. Вика скоро модератором станет и будет тут свои правила устанавливать.

 

 

на форуме сааберов на такие вот вопросы отвечали коротко: У Вас какой модели ТАЗ ?

правильно Вика говорит, чтоб получить объемный ответ на свой вопрос нужно для начала представиться и сказать какая машина. кугаров выпущено несколько моделей, а не только наш, да и наш есть до и после рестайленга. кроме того надо мпонимать кому объяснять, одному хватит ссылки на Фак по разбору на английском, другому нужно по полочкам все разложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто инициатива наказуема smile.gif ты готова вести переговоры с манагераи, потом собирать деньги, ехать опдлачивать - забирать - рассылаь заказы????

А я на это и не подписывалась, мое дело было предложить. Если никто не захотел, то для себя я нашла выход и не обломилась

правильно Вика говорит, чтоб получить объемный ответ на свой вопрос нужно для начала представиться и сказать какая машина. кугаров выпущено несколько моделей, а не только наш, да и наш есть до и после рестайленга.

Ну и что? Только несколько человек с форума сразу ему стали помогать советами и рекомендациями, несмотря на то что он не представился.

Вывод: им не важно откуда этот человек и что у него за машина, раз они смогли ответить на его вопросы.

Я думаю, если человека интересует как разобрать дверь или приборку не важно знать год выпуск и объем движка. А уж тем более, где человек живет.

кроме того надо мпонимать кому объяснять, одному хватит ссылки на Фак по разбору на английском, другому нужно по полочкам все разложить.

Если человеку будет недостаточно информации, он может переспросить или задать уточняющие вопросы. Для этого ему не обязательно выкладывать о себе полную инфу.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на это и не подписывалась, мое дело было предложить. Если никто не захотел, то для себя я нашла выход и не обломилась

 

нармальная постановка вопроса... ХОЧУ рамки, но палец о палец ударить в этом направлении нехочу... какие могут быть разговоры?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме сааберов на такие вот вопросы отвечали коротко: У Вас какой модели ТАЗ ?

+1

на предыдущем месте работы было две соседствующих организации, родных можно сказать, если вот так человек приходил и говорил, ем уотвечали "кто ты такой?" и быи правы имхо

 

нармальная постановка вопроса... ХОЧУ рамки, но палец о палец ударить в этом направлении нехочу... какие могут быть разговоры?:)))

:rolleyes: еще раз +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мою идею не поддержал, следовательно никто не хочет рамки. Флаги всем нужнее ;)

логично до безобразия

 

ПМС = период мужского стресса...

Это я так, о последней странице темы...

:lol: заметь не я это сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если человека интересует как разобрать дверь или приборку не важно знать год выпуск и объем движка. А уж тем более, где человек живет.

 

Даш, ты чего то недогоняешь, а если это Кугар 88 года, у него приборка разбирается совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нармальная постановка вопроса... ХОЧУ рамки, но палец о палец ударить в этом направлении нехочу... какие могут быть разговоры?smile.gif

ВОт не надо тут врать. Я предложила заказать и все, а не орала на каждом углу что оч хочу. Кому это действительно припрет, тот займется рамками. Мне это нах не надо, я не обломлюсь с мондеовскими.

 

Даш, ты чего то недогоняешь, а если это Кугар 88 года, у него приборка разбирается совсем по другому.

Ну человек, наверное, изучил форум на предмет какого года здесь машины и понял, что он пришел по адресу и ему здесь помогут.

 

еще раз +1

а этот все поддакивает...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому это действительно припрет

 

Блин, от тя Даш стока флуда... и совершенно никакого дела :lol: нада те отдельный оффтопеГ создать :)

 

 

...нах не надо, я не обломлюсь...

 

вот она...молодежь 21-го века.... :lol:

 

 

Ну человек, наверное, изучил форум

 

ключевое слово :) чот ты бузишь целый день по теме, которая тебя ну совершенно никаким боком.... дело принципа чтоли с кем-нибудь поспорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...