Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Он не едет, меня пускает. Подружки ни одна не хочет( Опят одын!Совсэм одын!

 

Даша, подружки, эт конечно хорошо, но нам тебя и одной хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Hyundai провел рестайлинг своего Coupe (он же Tiburon):

113707.27478.jpg

 

вам силуэт не кажется до боли знакомым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai провел рестайлинг своего Coupe (он же Tiburon):

Я говорила об этом 2 месмяца назад, только никто не оценил...(((

а так все похоже: и фары, и бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех разбудил с коришем сидели читали по наку,,,,ке!

смех дикий стоял !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи подтвердились.

_

отдал в хорошие руки я своего cougar-а.

новый хозяин - парень хороший, возможно появится в клубе и ждем его с семьёй на экзотику.

...блин, нужно было видеть как кугареша нехотел продаваться, ......-а говорят, что машины -просто железо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи подтвердились.

_

отдал в хорошие руки я своего cougar-а.

новый хозяин - парень хороший, возможно появится в клубе и ждем его с семьёй на экзотику.

...блин, нужно было видеть как кугареша нехотел продаваться, ......-а говорят, что машины -просто железо......

ЧЕГО????????? Это как так??? Зачем??????? ((((((((

 

Что собрался брать?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал в хорошие руки я своего cougar-а.

новый хозяин - парень хороший, возможно появится в клубе и ждем его с семьёй на экзотику.

...блин, нужно было видеть как кугареша нехотел продаваться, ......-а говорят, что машины -просто железо......

 

даже и думать забудь о мустанге :) подберем тебе хорошего кугарка, посвежей :))))

 

поздравляю с продажей и с нетерпением жду обновки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи подтвердились.

_

отдал в хорошие руки я своего cougar-а.

новый хозяин - парень хороший, возможно появится в клубе и ждем его с семьёй на экзотику.

...блин, нужно было видеть как кугареша нехотел продаваться, ......-а говорят, что машины -просто железо......

 

:( честно говоря надеялся что никто у тебя его не купит и ты так и будешь на нем ездить :lol:

посидеть даш в новой? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи подтвердились.

_

отдал в хорошие руки я своего cougar-а.

новый хозяин - парень хороший, возможно появится в клубе и ждем его с семьёй на экзотику.

...блин, нужно было видеть как кугареша нехотел продаваться, ......-а говорят, что машины -просто железо......

 

Поздравляю, если хочешь, Андрей...

У меня мой кугуренок в день, когда на него объяву наклеил, сначала отказался заводиться, потом не включилась ни одна лампа на приборке, после пересброса клем выдал мне на всех дисплеях какую-то абракадабру (хорошо что не написал "Хозяин, ты ох&ел? :blink: ". Накануне и неделю до этого ездил на нём - никаких траблов. Да и вообще никогда. В сервисе уже думали везти спецам приборку, но решили на ночь сбросить аккумулятор и каким-то специальным образом его разрядить и зарядить вновь. В общем всё с утра заработало. Т.е. не было никакой поломки, он так протестовал! Блин, в жизни бы в такое не поверил, но тут... Недели две, пока объява висела на машине, и в авто.ру спать почти не мог, когда звонили - сердце в пятки уходило - вдруг и впрямь заберут. В общем плюнул я на это самоизмывательство, решил, что повыплачиваю кредит за SSR на полгода подольше и шут с ним. С тех пор уже больше полугода - Кугар не дурил ни разу. Железо...

 

А что взял-таки на замену?

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш все чувствует :)

а говорят они ничего не понимают и не чувствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мой кугуренок в день, когда на него объяву наклеил, сначала отказался заводиться, потом не включилась ни одна лампа на приборке, после

вот и я о том.....когда покупал его со скрипом смотрел на штатовское масло и свечи , на разбитые дефлекторы, типаТюнговые штучки всякие

первые проблемки посыпались сразу, начиная от сломавшегося шкива в дороге, потом втягивающе итд.....

а уж потом ...только регулярные То + небольшие замены......-работал как часики

уезжая оставил машину у брата, он тооже на ней неделю катался-все ок, приезжаю в пять утра поездом...сажусь в машину и через 200 метров начинается жесть

вначале загорелись все возможные лампочки

при нажатии на педаль происходит торможение двигателем - соответственно катимся только на холостых....

два часа на изучение проблемы -всё исчезло((

смотрю колесо вроде приспущено , мерю давление своим насосом - еденица!, я в шоке, приезжаю на шиномонтаж - оказывается всё в норма

/а тем временем время идет......а мне к двум быть в банке а до этого гаи и страховая.

ps. в итоге из-за всех этих мероприятий я не успел в тот день оформить сделку и пришлось приезжать еще раз, оставив машину на паркинге/

после этого он еще сим улировал умирание стартера и неисправность сигналки......

 

незнаю какая психика должна быть чтоб выдержать такие уговоры с его стороны.......успокаивает только одно

парень которому отдаю - настоящий фордовод. да и опыт у него, похоже большой...

у него главный критерий выбора - машина может быть только ФОРД....

телефоны ему оставил - думаю поможем ему , в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а душа к чему дальше лежит?

(Если честно жаль твоего железного коня - подходили вы друг другу... Но людям свойственно менять машины.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчит как рыба шифруется

в размышлениях.

чутка неожиданно все получилось , вообщет я на cugar-е в финляндию в суботу выезжать планировал, на две недели.

пришлось переигрывать планы, до петрозаводска поездом, а там друзья на бусе подхватят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщет я на cugar-е в финляндию в суботу выезжать планировал, на две недели

красотиша......... !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из одного известного сейчас издания про тюнинг, на прошлой Экзотике они рулили:

"Вы думаете машина не понимает что сней делают? Да что вы за люди?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего котенка бывает плохое настроение, особенно утром.это факт!!

А бывает и хорошее!!! Резвый такой тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai провел рестайлинг своего Coupe (он же Tiburon):

113707.27478.jpg

 

вам силуэт не кажется до боли знакомым???

так это ж 7+

напоминает предыдущие купешки :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...