Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

у меня тож дирезза, тока 205, машину болтает в разные стороны, в колею постоянно засасывает. Наверное из-за того, что раньше то было на 60, а ща на 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня дирезза 215, тихая очень, мягкая и рулится зашибись

ты на континентале не ездил - вот это Тишина :cool:

 

у меня тож дирезза, тока 205, машину болтает в разные стороны, в колею постоянно засасывает. Наверное из-за того, что раньше то было на 60, а ща на 55.

засасывает в колеи - это машина такая а не резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засасывает в колеи - это машина такая а не резина

Ну да конечно. На зимней все нормуль было, шла как вкопанная., а тут лето пришло, поменяла резину и сразу машина испортилась. ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буржуи вы все :lol: вы на НИИШПе не ездили, вот это гул, свист и т.д., даже музыка не спасает. в жигулях сдохнуть можно, у меян на саабе стоял, хорошо там шумка знатная, еще кое как можно пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "подешевле" не впадлу смотаться на ремонт на др. конец Мск, а не в чудный Форд Европа, рядом с домом, к. вы так пиарите не понятно почему.

понятно, а встретиться с ребятами значит впадлу. Так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а встретиться с ребятами значит впадлу. Так и запишем.

Тебе то какая разница? Ты всеравно не мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а встретиться с ребятами значит впадлу. Так и запишем.

+1

 

вон вчера ребятa с ярика приехали, а это 250 км в один конец, а некоторым 30 км проехать жалко

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

вон вчера ребятa с ярика приехали, а это 250 км в один конец, а некоторым 30 км проехать жалко

 

+1

 

понятно, а встретиться с ребятами значит впадлу. Так и запишем.

чуется мне Дроздофф, что Пантерка из-за тебя на автоэкзотику не регистрируется...а не по той причине что озвучивалась вчера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забили бы давно, можно подумать без меня вам оч скучно! Обмусолили тему и проехали ;)

чуется мне Дроздофф, что Пантерка из-за тебя на автоэкзотику не регистрируется

Это была тайна !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первый год каждую неделю что-то шумело :lol:

Угу...чай я слышал как двигатель работает этот )))

это не резина- факт - это что-то приводное т.к зависит сугубо от обороов , но ни как не от скорости..

причем более явно на низах...уводиш стрелку к 3000 1/мин вроде все как было..начинают падать - скулит..

По поводу роликов :

у нас тянется только ремень или цепь тоже?

И какие агрегаты ремнем приводяться?..шкивов тама не мало...на первый взгляд

Заранее прошу прощения за глупые вопросы..я пока туда не лазил совсем...

Изменено пользователем kvantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забили бы давно, можно подумать без меня вам оч скучно! Обмусолили тему и проехали ;)

 

ты не поверишь, но очень скучно, вчера опять тебя вспоминали :rolleyes: , да и нафане вчера пришлось одной отдуваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...чай я слышал как двигатель работает этот )))

это не резина- факт - это что-то приводное т.к зависит сугубо от обороов , но ни как не от скорости..

причем более явно на низах...уводиш стрелку к 3000 1/мин вроде все как было..начинают падать - скулит..

По поводу роликов :

у нас тянется только ремень или цепь тоже?

И какие агрегаты ремнем приводяться?..шкивов тама не мало...на первый взгляд

Заранее прошу прощения за глупые вопросы..я пока туда не лазил совсем...

 

цепь если и тянется то автоматически.

ремень приводит в движение шкиф коленчатого вала, и он крутит гену, ГУР, кондей, натяжительный ролик и паразитный ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, но очень скучно, вчера опять тебя вспоминали :rolleyes: , да и нафане вчера пришлось одной отдуваться :lol:

 

Менго подвела вчера...заболела видилити... и опять пришлось все сама, все сама... ээхъ...

 

и Пантерка неприехала....

 

а хотя, ващета... отдуваться за 12 тыщ за полтора часа- нармана так :) давайте есчо :)))) поотдуваюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менго подвела вчера...заболела видилити... и опять пришлось все сама, все сама... ээхъ...

 

и Пантерка неприехала....

 

а хотя, ващета... отдуваться за 12 тыщ за полтора часа- нармана так :) давайте есчо :)))) поотдуваюсь))))

 

Даш, слышала, 1,5 часа -12 000 рублей, почти ничего не делая :cool: так что ты зря филонишь, думаю в долю бы тебя взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, слышала, 1,5 часа -12 000 рублей, почти ничего не делая :cool: так что ты зря филонишь, думаю в долю бы тебя взяли

 

ну еще чего :) я так долго втиралась к вам в доверие чтоб вы мне доверили свои денежки :lol:

 

еще присомтрела фотик сержанта который он выменял на своего друга :lol: и скутер ничо так был)))))))))))))))))))))

 

в след. раз 12 тыщами не обойдется :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепь если и тянется то автоматически.

ремень приводит в движение шкиф коленчатого вала, и он крутит гену, ГУР, кондей, натяжительный ролик и паразитный ролик

Спасибо...фронт приложения усилий ясен )))..

А так-же ясно где я проведу ближайшие выхи....мда..будем перучиваться разбирать такие машины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще чего :) я так долго втиралась к вам в доверие чтоб вы мне доверили свои денежки :lol:

 

еще присомтрела фотик сержанта который он выменял на своего друга :lol: и скутер ничо так был)))))))))))))))))))))

 

в след. раз 12 тыщами не обойдется :tong:

 

скутер этот пятеру зелени стоит :lol: губа не дура, ишь замахнулась. и ваще про меня не забывай, я в доле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуется мне Дроздофф, что Пантерка из-за тебя на автоэкзотику не регистрируется...а не по той причине что озвучивалась вчера :lol:

я хз о чем Вы

 

Это была тайна !!

:( улыбочку забыла поставить

 

И какие агрегаты ремнем приводяться?..шкивов тама не мало...на первый взгляд

Заранее прошу прощения за глупые вопросы..я пока туда не лазил совсем...

я там два ремня все видел - один из них генератора, второй хз чей, умников надо спросить :)

Привод ГРМ у тебя цепной.

 

А так-же ясно где я проведу ближайшие выхи....мда..будем перучиваться разбирать такие машины )))

чесно гря, это не самый удобный агрегат для таких дел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, но очень скучно, вчера опять тебя вспоминали

угу, добрым словом, как обычно...

да и нафане вчера пришлось одной отдуваться

Ну вот не обломалась же, денежек на собирала :)

 

А зачем мне было приезжать, на АЭ я не еду, а как раз по поводу нее собирались...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скутер этот пятеру зелени стоит :lol: губа не дура, ишь замахнулась. и ваще про меня не забывай, я в доле

 

не дура, угу :)

 

А зачем мне было приезжать, на АЭ я не еду, а как раз по поводу нее собирались...

 

да кстати, в чем истинная прчина все-таки нежелания приехать на автоэкзотику?:)

 

собирались мы просто так, но заодно и вопросы АЭ порешали :) и поржали зачетно :) пофоткались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, в чем истинная прчина все-таки нежелания приехать на автоэкзотику?smile.gif

уезжай 11 утром на неделю, а и, к тому же, ехать мне не с кем, одной грустно(

обирались мы просто так, но заодно и вопросы АЭ порешали smile.gif и поржали зачетно smile.gif пофоткались smile.gif

завидую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЧ сам не едет, и тебя не пускает???

Он не едет, меня пускает. Подружки ни одна не хочет( Опят одын!Совсэм одын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...