Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Викусь, зависть не лучшее чувство ;)

 

 

 

Зависть?! :blink:

...нисколечки не завидую, что после 10 камендантский час и из дому ни ногой без сопровождения взрослых... да и на бензин мне вроде пока хватает :lol:

 

 

никада не хотела жить за городом...даже на дау редко ежжу) мне кажется это чертовси недобно))) я люблю мегаполис с его движухой:) Москва по сути маленькая... и по ночам пол часа и ты в самом отдаленном районе :)

 

так что незнаю, о какой зависти ты говоришь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Занимательно по пятницам:

http://funlog.ru/pics/mersedes_svoimi_rukami:8921.html

 

ROGI

 

Пятница на этой недел утеряла свой смысл...

 

завра на работу... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница на этой недел утеряла свой смысл...

 

завра на работу... :unsure:

 

Над кем смеешься, над собой смеешься.

Это я о себе.

Завтра поздравлю повторно но уже с радостью, хотя будет всего один вых.

Пишу и плачу.

А следующая вообще будет 13-ое.

 

 

ROGI

Изменено пользователем ROGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над кем смеешься, над собой смеешься.

Это я о себе.

Завтра поздравлю повторно но уже с радостью, хотя будет всего один вых.

Пишу и плачу.

А следующая вообще будет 13-ое.

 

ROGI

 

 

я люблю число 13... мне всгда с 13 вариантами ибилетами в школ и инсте везло))))

 

так что ждм и радуемся 4-м выхам на след. недельке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть?!

Да нет конечно... о чем это я вообще ;)

 

никада не хотела жить за городом...даже на дау редко ежжу) мне кажется это чертовси недобно))) я люблю мегаполис с его движухой:) Москва по сути маленькая... и по ночам пол часа и ты в самом отдаленном районе

как же не хотелось переезжать, но что делать.

Жили за Южке, 5 мин. до метро. Машину дома оставишь и с подружками в бар... а щас.. :( тьфу

завра на работу...

ща узнала, что у нас завтра тож короткий день. приятненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не хотелось переезжать, но что делать.

Жили за Южке, 5 мин. до метро. Машину дома оставишь и с подружками в бар... а щас.. :( тьфу

 

Пантерка, а ты где там на 25 км киевки живешь, деревня какая или населенный пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городом...даже на ДАО редко ежжу

Ну что сказать ДАО это ДАО :)

кажется это чертовси недобно

Доктор Ливси - чертовси :)

 

ибилетами

Что за неприличные билеты такие и куда? :)

Некий диалект, аднако ;)

на 25 км киевки живешь, деревня какая или населенный пункт

Деревня Пантеркино :)

 

(ЗЫ Не обижаться - подкалываю любя :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ЗЫ Не обижаться - подкалываю любя :) )

неудобно таки 2см ногтями печатать :) поэтому трепу тут предпочитаю живое общение, и не пропускаю кототусовки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка, а ты где там на 25 км киевки живешь, деревня какая или населенный пункт?

22 км киевки,поворот на пос. Крёкшино

Деревня Пантеркино

Ага :) а там Кошкин дом.

неудобно таки 2см ногтями печатать

а я свои коготки спилила вчера, подушечками лапок печатать стало намного удобнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свои коготки спилила вчера, подушечками лапок .... стало намного удобнее

Ну все, все кавалеры твои :)

2см ногтями печатать

Вас, леди еще опасаются, коготки, знаете ли никакой вкрадчивости.... :)

поэтому трепу тут предпочитаю живое общение, и не пропускаю кототусовки

Кто спорит - суррогат....

Но на Новой Риге я кого-то не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 км киевки,поворот на пос. Крёкшино

это была твоя ошибка :lol: жди нас в гости толпой :cool:

 

вот кого я вчера видел на ленинградке в районе войковской

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была твоя ошибка жди нас в гости толпой

да пжалста, только предупредите заранее плз, я вам даже гугловскую карту со своим домиком скину :)

Перед домом я думаю машин 5-6 поместится точно, утрамбуем :)

вот кого я вчера видел на ленинградке в районе войковской

Слегка колхоз, мне кажется...имхо.

 

Сашка вчера рассказывал, видел на Садовом такую всею крутую хачтюниную Актавию, всею тонированную куда там, а вместо Шкодовского знака был значок с Кугаровской мордой. Ведь где то отодрал :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двадцать :)

Итого выходит 1.25 км в минуту, это скорость 75км\ч

Длинна твоего маршрута от дома 34 км 22 из которых по киевке 3 км по просёлочным 9 км по москве.

Маршрут такой: Киевское ш. -Внуковское ш. -Боровское ш.- озерная ул.- Мичуринский -Ломоносовский- поворот к МГУ на Менделеевскую ул.- конечная точка улица академика Хохлова.

Расход у нас с пантеркой по трассе да ещё в ночное время да ещё учитывая что он ездиет со скоростью 75 км\я будет примерно 6-7л на сотню дальше по москве учитывая светофоры и пустые дороги в 10 вечера примерно 9-10л. (округлим до 9.5)

Итого имеем:

3 км по просёлочным, ну будем считать что это 1-2 передачи с расходом 10л на 100км 10/100=0,1л 3*0.1=0,3л чтобы доехать до киевского (при условии что у вас там бездорожье и ты едеш медленно по полю и много расходуеш при этом)

22* (6.5л\100км)= 22км* 0,065л=1,43л понадобится для того чтобы добраться до МКАД

9 км тебе ехать по москве при среднем расходе 9,5л на сотню 9.5/100=0.095*9=0,855 литра ты потратиш на езду по москве до точки назначения учитывая разворот около университета чтобы не нарушать 2 сплошные

 

Итого имеем 0,3+1,43+0,855=2,585 ну и округлим до 3л (допустим ты прогревала машину, заблудилась, и т.д. )

3 литра бензина стоят 3*24.5=73,5 рубля

 

В школе я был двоешником по математике поэтому если чё нетак, поправьте.

ТЫ бы написала Даш, мы бы скинулись тебе не бензик :-) чесно нас было наверное человек 11 это по 7 рублей с носа я думаю народ поддержал бы

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кого я вчера видел на ленинградке в районе войковской

76 регион это где у нас?

 

В школе я был двоешником по математике поэтому если чё нетак, поправьте.

ТЫ бы написала Даш, мы бы скинулись тебе не бензик :-) чесно нас было наверное человек 11 это по 7 рублей с носа я думаю народ поддержал бы

Ради такого дела можно по 10рублей

 

Рамочки под номера клубные никто не выбрасывает ? :embarr:

Пантерка экономная ппц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе я был двоешником по математике поэтому если чё нетак, поправьте.

ТЫ бы написала Даш, мы бы скинулись тебе не бензик :-) чесно нас было наверное человек 11 это по 7 рублей с носа я думаю народ поддержал бы

 

небось бухгалтера попросил рассчитать все это :lol: :lol: :lol:

готов скинуться по 10 р :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка экономная ппц

Ой, увидел, блин.

Уж очень не хоца в Красногорск ехать, далекова- то. А рамки хоца. К тому же, я видела, что народ отдает переодически.

 

IgorKh, молодец, заморочился.

Я конечно так подробно не считала, просто знаю, что бы мне смотаться от себя и до папы на Кутузовку, надо заправляться, потому что, на след день на дорогу на работу уже не хватит. К тому же я до лампочки не езжу, у меня отметка "до заправки 170 км" - значит пора заправляться. Заливаю где-то 15 л, получается "до заправки 255 км", короче за 2 дня хватает с трудом. Грубо, 2 мои поездки на работу - 350 р.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спорит - суррогат....

Но на Новой Риге я кого-то не видел?

 

Длинные коготки не только красиво, но ими можно почесывать спинку кавалеру, что вводит обычно в некое блаженство, расслабляет и потом он готофф на все :))))))))))

 

 

на Новой риге ты видима кого то явно незаметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorKh, молодец, заморочился.

 

И чем тока не займёшся на роботе лиш бы не работать :-) нодо будет пощитать исходя из твоих новых данных сколько ты тратиш на поездку на кутузовский к папе и на работу.

 

Я заливаю по выходным(потому что скидка на лукойле в выходные дни) когда загорается лампочка(+ ещё чуть поезжу т.к. загорается она в разных местах а заправляюсь я только на лукойле) примерно на 900р-1000р (до полного бака) хватает мне этого почти на неделю с учётом пробки на работу (Химки-Октябрьское поле) покататься вечером тудасюда, и раз в неделю сгонять к родичам на дачу. 15 км от дома. При том что разгоны 4000-5000 оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, увидел, блин.

Уж очень не хоца в Красногорск ехать, далекова- то. А рамки хоца. К тому же, я видела, что народ отдает переодически.

 

IgorKh, молодец, заморочился.

Я конечно так подробно не считала, просто знаю, что бы мне смотаться от себя и до папы на Кутузовку, надо заправляться, потому что, на след день на дорогу на работу уже не хватит. К тому же я до лампочки не езжу, у меня отметка "до заправки 170 км" - значит пора заправляться. Заливаю где-то 15 л, получается "до заправки 255 км", короче за 2 дня хватает с трудом. Грубо, 2 мои поездки на работу - 350 р.

 

По твои расетам очень невыгодно ездить на работу :))) увольняйся и выходи замужжж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось бухгалтера попросил рассчитать все это :lol: :lol: :lol:

готов скинуться по 10 р :lol:

не, всё сам :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каждые 2 дня на заправку едешь? :blink:

 

хрень какая то... у мя 2.5 и ежжу я не только от дома до работы и обратно...хоть и жву побллиже.но я раз в два дня не заправляюсь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каждые 2 дня на заправку едешь?

ну или в 3, если заправляюсь на 500 р. Денежки расчитаны на всю неделю, строгая экономия :)

Да, и еще только на одной заправке Сибнефтевской, у нас там бензин на 1 руб. дешевле :))))))

Можно и раз в неделю на 1000 р. залить, только жаба душит, хотя понятное дело, что по сути на эту же тышу заправляюсь, только несколько раз.

хрень какая то... у мя 2.5 и ежжу я не только от дома до работы и обратно...хоть и жву побллиже.но я раз в два дня не заправляюсь...

Слуш, ну тебе до киевского че там ехать, ясно дело можно и реже заправляться.

Я когда жила на южке, до универа 8 км было, дык я вообще заправлялась раз в неделю.

По твои расетам очень невыгодно ездить на работу )) увольняйся и выходи замужжж

Желающие жОнихи есть? :embarr:

Я только утром люблю кофе в постель, мало кто на это согласен ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш, ну тебе до киевского че там ехать, ясно дело можно и реже заправляться.

Я когда жила на южке, до универа 8 км было, дык я вообще заправлялась раз в неделю.

 

Желающие жОнихи есть? :embarr:

Я только утром люблю кофе в постель, мало кто на это согласен ;)

 

 

Строгая экономия переростает в фанатизм :lol:

 

мне до киевского ехать понты... тока я еще после киевскго учиться ежжу, потом обычно тусим где-нибудь))) на этой неделе каждый день ежжу на Щукнскую чуую собаку кормить и выгуливать :lol:

 

 

Жонхов тьма на любой фкус :) могу поделиться... одного тока ниотдам ни при каких обстоятеьствах :cool: :tong: :lol:

 

я думаю желающих будет тьма када узнают какая ты экономная :)

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...