Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

приветствую! может кто подскажет что за

датчик стоит со стороны водителя у лобоводо стекла

прямо на дифлекторе подачи воздуха на лоб. стекло!??? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приветствую! может кто подскажет что за

датчик стоит со стороны водителя у лобоводо стекла

прямо на дифлекторе подачи воздуха на лоб. стекло!???

маленький кругленький?

он сканирует сетчатку глаза и в случае если датчик фиксирует, что пилоТ напуган, включается автопилоТ

если бы ты вчера был с нами на просмотре "спидигонщик" ты бы знал что это за датчик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сканирует сетчатку глаза и в случае если датчик фиксирует, что пилоТ напуган, включается автопилоТ

если бы ты вчера был с нами на просмотре "спидигонщик" ты бы знал что это за датчик)))))))

ага маленький кругленький!!! у меня летам сезон оторваться от работы ни как нельзя!!!

а вот зимой у меня каникулы и отсыпаюсь я! вот будут зимой встречи обязательно приеду!

а если пилот под грибами он фиксирует это?

 

он сканирует сетчатку глаза и в случае если датчик фиксирует, что пилоТ напуган, включается автопилоТ

если бы ты вчера был с нами на просмотре "спидигонщик" ты бы знал что это за датчик)))))))

ага маленький кругленький!!! у меня летам сезон оторваться от работы ни как нельзя!!!

а вот зимой у меня каникулы и отсыпаюсь я! вот будут зимой встречи обязательно приеду!

а если пилот под грибами он фиксирует это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую! может кто подскажет что за

датчик стоит со стороны водителя у лобоводо стекла

прямо на дифлекторе подачи воздуха на лоб. стекло!??? :?:

датчик солнечного света, для климат- контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага маленький кругленький!!! у меня летам сезон оторваться от работы ни как нельзя!!!

а вот зимой у меня каникулы и отсыпаюсь я! вот будут зимой встречи обязательно приеду!

а если пилот под грибами он фиксирует это?

 

а чо сафсем низя с работы...? я 12-го в кострому собиаалась на авто... думала в ярик заскочить с местными котами познакомиццо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо сафсем низя с работы...? я 12-го в кострому собиаалась на авто... думала в ярик заскочить с местными котами познакомиццо))

если в ярик то это моно!!! а что их тут так много нас двое димон да я а больше ни кого не знаю и не видел больше авто!

кострома это сила особенно дороги там (тоесть их там нет)

датчик солнечного света, для климат- контроля.

очень даже интересно сколько всего нового чем больше возишся с авто тем всё интересней и интересней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в ярик то это моно!!! а что их тут так много нас двое димон да я а больше ни кого не знаю и не видел больше авто!

кострома это сила особенно дороги там (тоесть их там нет)

очень даже интересно сколько всего нового чем больше возишся с авто тем всё интересней и интересней!!!!

 

да про дороги знаю)))) незнаю тока как с своим обвесом там ездить....

 

если все получиться.... то заскочу :) на всякий пожарный скинь мне телефончик в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агась, это правда литовский капри фест, но и кугары там появляются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/ DRIVE 2.0 — первая в Рунете автомобильная социальная сеть. Сверхидея в том, что участниками проекта являются не люди, а машины. Автомобили сами зарабатывают себе рейтинг, дружат, находят своих одноклассников, пребывают в контакте друг с другом и даже… Так чего стоим, кого ждём? Скорее регистрируйте свою машину

 

мы с Фишем первые :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/ DRIVE 2.0 — первая в Рунете автомобильная социальная сеть. Сверхидея в том, что участниками проекта являются не люди, а машины. Автомобили сами зарабатывают себе рейтинг, дружат, находят своих одноклассников, пребывают в контакте друг с другом и даже… Так чего стоим, кого ждём? Скорее регистрируйте свою машину

 

мы с Фишем первые :tong:

 

Я третий.

И уже написал модератору свое фэ.

Выкладывайте фотографии только свои и только своего авто.

А я скопировал и свои и из журнала.

Но это же мой кот.

Цензура у них еще та.

 

ROGI

Изменено пользователем ROGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он просто не ожидал...... что собложки журнала , да к ним)

 

Сегодня поговорил с мастером который устанавливал звук и все сопутствующие работы.

Он сказал, что закажет у Медиа Маркт плакаты.

На автоэкзотику они будут.

Заодно заново настроит аккустику.

А по Хонде очередное заседание суда 16 июня.

Хочется отбить хотя бы чуть чуть на начало востановления и заодно наказать уродов. Хотя они уже не выездные и наложен предварительно арест на имущество и по завершению суда обязаны будут выплатить или к ним придут приставы.

Основательная оценка независимого сюрвейера уже есть и представлена суду.

Оспорить ее им будет очень сложно, а проводить свою независимую очень дорого.

Ждемс!

 

ROGI

Изменено пользователем ROGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи в этом нелегком деле.

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне подарили коврики резиновые. Спасибо доброму broker'у на Моньке 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя из Куркино и Химок приехали и ничего )))

И что? Выскочил на кольцо и поехал себе спокойно до воробьевых, тож мне проблема. А мне еще доедь до кольца 25 км. Ну, конечно, не как Дроздову 750 :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 вечера по киевке? 5 минут лету :lol:

 

 

сегодня видел и сфоткал серого америкоса, 2,5 на ручке с региона 76, в обвесе, тот что обитал у нас на Левобережной, дядька за рулем вроде тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 вечера по киевке? 5 минут лету

двадцать :)

бензину жалко туда - сюда мотаться 4 раза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензину жалко туда - сюда мотаться 4 раза:)

для любимого кугара не жалко)

 

а ты парус купи, ветер нахаляву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензину жалко туда - сюда мотаться 4 раза:)

 

ну а чо тада ныь что поздно собираемся и мама не пускает?:)))путаетесь в показаниях, Дамочка :))))

 

 

никада н думала что люди, у которых коттеджик на Киевке экономят на бензине :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты парус купи, ветер нахаляву))

Идея!

ну а чо тада ныь что поздно собираемся и мама не пускает?))путаетесь в показаниях, Дамочка )))

Ни сколечко. Одно другого не исключает. И что маман не пускает - чистая правда, и что машину заправлять - денег нада. Никто ничего не путает. :)

никада н думала что люди, у которых коттеджик на Киевке экономят на бензине

Угу + еще квартирка на кутузе. А жить так тяжело, дайте кому-нить поплакаться в желетку!!! ;)

Викусь, зависть не лучшее чувство ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...