Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

вчера видел еще двоих: в королеве красный рестайленговый и у метро ВДНХ припаркованный Форд серебристый, без заднего номера и зеркалами от чего то другого, даже формы другой, выглядело это дело не ахти как.

 

 

Эхъ.... рестайлингов навезли....

 

наши русские кулибины в целях экономии и зеркала кустарят от чего то другого :lol::lol::lol: жесть))

 

я в среду видела серебристого... стоял за мной на светофоре на ул.Гриниша :) я уехала налево, он направо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера по пути домой познакомилась с ребятами из Молдавии на 2.5, Форд, останавились на заправке Татнефтевской, поболтали, я им дала визитку. По киевке ехила вместе, красиво так, я повернула к себе, а они поехали в Наро-Фоминск.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж с ними знакома там как то, или друг твой знаком, я толком не поняла.

А я приехала к ним, с испуганными глазами болонки и со словами "дергается", вот они поржали надо мной...

Цены у них нормальные, здесь как раз нечего сказать.

Отношение не нравится, хамоватые ребята, и общались со мной немного надменно. Может это только ко мне относилось...

Надо быть проще к людям и не пытаться из себя строить Оф. дилера., типа у нас клиентов масса и за каждого мы не держимся.

 

Знаешь что мне понравилось в общение с Ильнуром Мансоровым? Человек зарабатывает большие денежки, клиенты в очередь записываются, + покупают новые машины и к ниму едут опять, так вот - никакого гонора, ни хамства, ни "чего ты сюда приехала без денег", человек абсолютно адекватный и простой, и уж за мои 15 тыс. ему абсолютно не было смысла со мной возиться.Он просто сказа: " Ну я же вижу, что ты очень хочешь, я не могу тебе отдаказть, никаких денег не надо, когда видешь лица счастливого, улыбающегося человека. Так что давай сколько есть денег"

Ребятам с ФЕ до этого далеко.

Хотя.. у них там есть такой дяденька симпотичный.. :embarr:

 

Ну автосервис эт не то заведение где тя будут ремонтировать за красивые глаза :lol: работа есть работа... а за оказанные услуги есть определенный прайс-лист :)

 

у мя там знакомых нет) просто ежжу туда давно, сначала ездила на фокусе, потом на кугре... Сейчас ваще приежжаю, оставляю ключи,машину и запчасти и ухожу домой) если есть вопросы звонят...

 

я на этой неделе пришла со словами "металлолом принимаете":) поржали,успокоили и за полчаса все починили..)))

 

теперь они ваще грамотно, даже результаты комп.диагностики распечатывают и отдают клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автосервис эт не то заведение где тя будут ремонтировать за красивые глаза работа есть работа... а за оказанные услуги есть определенный прайс-лист

Каждая работа стоит своих денег и должна оплачиваться, независимо от того, что это - ремонт машины или наращивание ногтей :) Но и отношение к клиенту д.б. соответственное, что бы было желание приезжать еще и советовать друзьям, знакомым. С первого момента общения с ними у меня такое желание не появилось, альтернативы на тот момент, к сожалению, не было. Сейчас я ремонтируюсь в другом месте, мы с котом довольны, я с удовольствием порекомендую своего мастера кому это потребуется.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут скачать видеоклип о фордовке http://narod.ru/disk/349233000/Ford.iso.html размер 276 мб в формате

двд, по ссылке образ диска в iso, полная версия о фордовке будет позже

 

 

 

 

добавляю в формате мр4 http://narod.ru/disk/350908000/FORDOWKA.mp4.html но качество 33.9 Мб

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерко как говориццо- сколько людей - столько и мнений :)))) те и Канада моторс ненравиццо - хотя большинство она всех устраивает :))))))

 

ЛОТ

пасиба огромное :)))) уже качаю... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут скачать видеоклип о фордовке http://narod.ru/disk/349233000/Ford.iso.html размер 276 мб в формате

двд, по ссылке образ диска в iso, полная версия о фордовке будет позже

Нихрена себе как здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерко как говориццо- сколько людей - столько и мнений ))) те и Канада моторс ненравиццо - хотя большинство она всех устраивает )))))

Ну опять же, большенство из кого? Из нашего клуба - нет. Ну не важно.Некоторые к официалам ездят и довольны.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же, большенство из кого? Из нашего клуба - нет. Ну не важно.Некоторые к официалам ездят и довольны.

...из нашего дофига кто туда ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из нашего дофига кто туда ездит...

дофига - это пол клуба, а не 5-7 человек, и то вряд ли.

Каждому свое, если нравится им сервис то почему бы нет.

Если б жила поближе, то я б к Майклу ездила, он оч хороший человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала коту сегодня подарок - красивые хромированные рамики под номера :embarr: скока стоит - лучше не спрашивайте, а то Пантерку кондратий хватанет :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала коту сегодня подарок - красивые хромированные рамики под номера :embarr: скока стоит - лучше не спрашивайте, а то Пантерку кондратий хватанет :lol: :lol: :lol: :lol:

 

колхознецца :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOT огромное спасибо за TIS !!! вчера весь вечер игрался, стока интересного вычитал, жаль что он только для американских моделей.

ксати согласно этой програмулины никаких кугаров ST в америке НЕ БЫЛО!!!!! там всего 2 модификации 130 и 170 лощадок :tong:

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока стоит - лучше не спрашивайте, а то Пантерку кондратий хватанет

а мне не нравится.. тож себе купить хотела.

 

Я б хотела хромированые накладки на пороги с надписью Кугар. Пока не узнала где можно сделать.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится.. тож себе купить хотела

 

нравиццо-ненравиццо... изучила вчера рынок рамок под номера...выбор скажем прямо - очень скуден... или пластиковые страшные, или металлические, которые через неделю облезают, или эти - дорогие... посмотрим чо с ними станеццо в процессе эксплуатации)) интересненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу рамки Мондео клуба :embarr:

Может замутить Кугар клуб ? Или это дорого получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу рамки Мондео клуба :embarr:

Может замутить Кугар клуб ? Или это дорого получится?

 

ну смотря что для тя дорого)))

 

рамки мондео-клуба можно было получить на фордовке... по-моему ими заведует dm -если с ним связаться то получишь без проблем...

 

а кугровские - ну можно заказать канешна... дорого особенно не получится я думаю...все зависит от колличества :) и качества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кугровские - ну можно заказать канешна... дорого особенно не получится я думаю...все зависит от колличества и качества

Я думаю здорово было бы такие рамки сделать, на многих машинках вижу такие с надписью клуба.

Действительно, вопрос в том, кто захочет, кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здорово было бы такие рамки сделать, на многих машинках вижу такие с надписью клуба.

Действительно, вопрос в том, кто захочет, кроме меня.

 

я незахочу))) иначе стотыщмиллионафбаксаф на смарку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avto-ramki.ru/ цены на рамки

 

http://www.avtoramka.com/price/

 

http://www.plastlit.ru/ramki

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сам махнул воздушный и салонный фильтры :cool:

это подвигх :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подвигх :lol:

не то слово, яс таким умным лицом возился, шо проходящие люди в гражах наверное думали, что я турбину ставлю или двигатель капиталю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...