Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста. Кто-нибудь ближайшее время собирется в поездку из Питера в Москву или на оборот из Москвы в Питер. Нужно збрать спойлер из Москвы. Заранее благодарю Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фантом это

уже давно доказано, что не фантом!!

 

 

Я в Контакт фоточки выложила, если кому интересно...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно доказано, что не фантом!!

 

а вот тут ты зря опять спорить начала :-) у нас всегда найдутся обратные доводы :-) готова? Ж-))))

 

а мы тебя руками не трогали так что может и фантом :-) так объявляется опрос, кто трогал пантерку???

 

Я в Контакт фоточки выложила, если кому интересно...

 

фотки глянул, класс а где была то? судя по цвету моря это мраморное значит скорее всего мармарис?

А ещё тебе идёт с кудрявыми длинными волосами :-)

 

Я кстати тоже фотки из ебипта начал выкладывать

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут ты зря опять спорить начала :-) у нас всегда найдутся обратные доводы :-) готова? Ж-))))

Ой, с вами спорить себе дороже. Пусть фантом, только не приставайте ;)

мы тебя руками не трогали так что может и фантом :-) так объявляется опрос, кто трогал пантерку???

А предложений и не поступало!!!!

фотки глянул, класс а где была то? судя по цвету моря это мраморное значит скорее всего мармарис?

Была в Белеке,море Средиземное, фотка моря там одна, когда оно было грязное и оч страшное :) А остальные фотки необыкновенного цвета воды - это горная речка, куда народ на рафтинг ездит, мы там в округе катались по горам. Вообще цвет воды безумно удивил -шикарный изумрудно - голубой, такое ощущение, что они в нее какую то химию сливают, а на самом деле это естественный цвет.

А ещё тебе идёт с кудрявыми длинными волосами :-)

Спасибо :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы потрогал :lol: за что можно? :embarr:

 

у меня новый заскок :) увидел сегодня и вспомнил свою детскую мечту GMS Typhoon, такой маленький двухдверный джипчик, типа старого блейзера, вот тока он в стоке имеет турбо мотор, если не ошибаюсь 4,3 и мощность 280 лощадок. но только нет их в продажах что то :(вот он какой=)

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы потрогал :lol: за что можно? :embarr:

 

у меня новый заскок :) увидел сегодня и вспомнил свою детскую мечту GMS Typhoon, такой маленький двухдверный джипчик, типа старого блейзера, вот тока он в стоке имеет турбо мотор, если не ошибаюсь 4,3 и мощность 280 лощадок. но только нет их в продажах что то :(вот он какой=)

 

он же урод :-) хотя если чёрный заниженный и на хроме то может выйти толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы потрогал :lol: за что можно? :embarr:

жЕНАТЫХ И СОСТОЯЩИХ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ просьба не беспокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же урод :-) хотя если чёрный заниженный и на хроме то может выйти толк

 

этот "урод" сопоставим по характеристикам с порше 944 S2, Camaro Z28 и БМВ М5

1/4 мили за 14,3 сек, до сотни 5,5 сек, а более ранняя версия и более мощная ( на 2 л/с из за разведенного глушака) Syclone называется до сотни 4,5 сек и 1/4 мили за 13,5 сек. неплохо для стокового уазика, а? :tong: мне Юрик статью нарыл, я теперь умный , блин

 

жЕНАТЫХ И СОСТОЯЩИХ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ просьба не беспокоиться

кто то тоже был замечен не один :tong: да и на нафане женится собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачийся ты с люком, у меня стоит нерабочий и я не собираюсь ничего с ним делать. тем более, что он неприкольно открывается наружу

Неприкольно говоришь?)

это мне напоминает утверждение тех, у кого нет заднего дворника, мол "вообще непонятно зачем он нужен".

в городе действительно люк не открываю, но когда идешь по трассе воздух попадающий через люк абсолютно не ощущаешь ни ветром ни шумом, зато постоянно циркулирующий свежий воздух.

 

отремонтируй, попробуй.... моЖТ понравится.

непонятно зачем ты imrc ремонтируешь все равно разницы нет.....как тебе кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет люка и мне его оч нехватает (на предыдущих авто был, а тут есть вроде всё, а люка нет :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк для меня вещь необходимая, так как я курю, а открывать окно не всегда удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприкольно говоришь?)

это мне напоминает утверждение тех, у кого нет заднего дворника, мол "вообще непонятно зачем он нужен".

в городе действительно люк не открываю, но когда идешь по трассе воздух попадающий через люк абсолютно не ощущаешь ни ветром ни шумом, зато постоянно циркулирующий свежий воздух.

если бы он западлицо с крышей открывался, тогда даа. А он как-то некрасиво смотрится :)

непонятно зачем ты imrc ремонтируешь все равно разницы нет.....как тебе кажется

хочется :)

да и ошибки не будет светится, хочу посмотреть как будет с работающим модулем и напишу свои ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою учетную запись в фун карз удалили. Этот парень не в адеквате.

Это мы уже давно выяснили :)

забей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не смейтесь.

Купил себе УаЗ, хобби у меня такое, много времени в лесу провожу.

Сделать из него МИНИ-монстра для бездорожья обойдется около 100 000 руб.

Числа с 20-го машинка уходит в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе УаЗ, хобби у меня такое, много времени в лесу провожу.

Сделать из него МИНИ-монстра для бездорожья обойдется около 100 000 руб.

Числа с 20-го машинка уходит в работу.

Офигеть как классно!!! у моего друга уже лет 5 мечта купить УАЗик с брезентовым верхом, довести его до ума, поставить на большие колеса и ездить на охоту или рыбалку. Он бы разделил твою радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдала свою красотку менять передние 4-х-болтовые рычаги и высоковольтные провода...

по ценам (Форд Европа):

Замена 4-х болтовых передних рычагов - 1800

Сход-развал - 1600

Замена высоковольтных проводов - 300

болты - 100р

слесарные работы 600р

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила, дабы людей не пугать )

про датчик, конечно, наврала )

но "насосный элемент", мне правда так говорили. За что купил, за то продал. :embarr:

Пантерка зафлудила ремонты нах, потом такие как я будут читать и ни хрена не понимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка зафлудила ремонты нах, потом такие как я будут читать и ни хрена не понимать

вот пристал :)

Если будет не понятно - обращася, я все расскажу и покажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...