Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

:lol1:

Да! Что вы со мной делаете??? У меня в логове еще солнышко-цветочки! :)

А про портвейн только слышала.... ммм... от папы!!

 

вот на фоне всего тобой сказанного до этого или у меня чё с головой не то или фраза " У меня в логове еще солнышко-цветочки! :)" звучит както пошловато :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот на фоне всего тобой сказанного до этого или у меня чё с головой не то или фраза " У меня в логове еще солнышко-цветочки! " звучит както пошловато :-)))

:embarr::embarr:

исправила.

Спряталась в домик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухайте, а ведь даже от г....на то польза нашлась, как форум то оживился, да и гостей много :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухайте, а ведь даже от г....на то польза нашлась, как форум то оживился, да и гостей много :drinks:

гостей фильтранут только бы и супер бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухайте, а ведь даже от г....на то польза нашлась, как форум то оживился, да и гостей много

Хочется что бы дружба образовывалась между клубами в процессе мирного общения, а не таким образом, как в теме ниже... с такими людьми не хоца дружить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется что бы дружба образовывалась между клубами в процессе мирного общения, а не таким образом, как в теме ниже... с такими людьми не хоца дружить вообще.

 

не хоцца - не дружи :))))

в их словах есть доля истины...и на своем форуме они вполне тактичные,адекватные и нормальные человеки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...спрашиваю последний раз - кто заберет у мя 5л масла Шеврон?:) если никаму ненада - выпью и памру :)

 

 

сппрашиваю первый раз - кто новые коврики из питера клал?:) чем дырки в полу делали?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется что бы дружба образовывалась между клубами в процессе мирного общения, а не таким образом, как в теме ниже... с такими людьми не хоца дружить вообще.

любис? доказы

 

сппрашиваю первый раз - кто новые коврики из питера клал?:) чем дырки в полу делали?:))))

прикуривателем попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никаму ненада - выпью и памру

Не нада. Ты нам оч нужна! ;)

любис? доказы

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уж больно жаба задушила. :)
Поливают струйками, или распыляют???

:angry: :angry: :angry:

хватит залмалять важную тему

 

обсуждение здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикуривателем попробуй

 

я никурю - а следовательно прикуривателя у мя нет :) еще варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никурю - а следовательно прикуривателя у мя нет :) еще варианты...

как прикуривателя нет? должен быть

ну пальцем еще можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...спрашиваю последний раз - кто заберет у мя 5л масла Шеврон?:) если никаму ненада - выпью и памру :)

 

 

сппрашиваю первый раз - кто новые коврики из питера клал?:) чем дырки в полу делали?:))))

 

я положил :tong:

дырку сделал крестовой отверткой предварительно нагрев ее зажигалкой, можно еще паяльником

в процессе вкручивания сломал под корень один крепеж, пришлось выковыривать, разодрал отверстие.

на водительской стороне подложил под салонный ковролин старый квадратный коврик и в него вкрутил, а то там все порвано у меня в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал по своему городу увидел вывеску ЭКСИСТ, зашел, оказывается они открыли у нас в городе филиал, теперь не надо тащиться вМоскву за железками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то хотел б/у амортизаторы (стойки и амортизаторы)?

Есть все четыре (поменял)

Кому надо обращайтесь.

 

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо :rolleyes: готов забрать все это счастье

 

на фордовку 26 поедешь? или тогда раньше пересечемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фордовку 26 поедешь? или тогда раньше пересечемся?

 

Навряд ли смогу вырваться.

Живу рядом с метро Спортивная. (3 минуты пешком)

моб. 720-05-14.

Вечерами дома бываю после 19-00 19-30.

Если необходимо будет в будни днем, то согласуем заранее и я оставлю сыну ключ от ракушки, где детальки.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я положил :tong:

дырку сделал крестовой отверткой предварительно нагрев ее зажигалкой, можно еще паяльником

в процессе вкручивания сломал под корень один крепеж, пришлось выковыривать, разодрал отверстие.

на водительской стороне подложил под салонный ковролин старый квадратный коврик и в него вкрутил, а то там все порвано у меня в хлам

 

 

Хм... короче бери в пятницу отвертку - если поедешь на покатушки)) буш мя учить дырки в полу делать))))я пока так просто положила ковры...

 

Хм... короче бери в пятницу отвертку - если поедешь на покатушки)) буш мя учить дырки в полу делать))))я пока так просто положила ковры...

 

а я работаю около спортивной :) так что если Капри те неохота сюда тащиться могу збрать и передать те в пятницу в куркино)))

 

за шоколадку :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... короче бери в пятницу отвертку - если поедешь на покатушки)) буш мя учить дырки в полу делать))))

перевожу - буиш сам все делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... короче бери в пятницу отвертку - если поедешь на покатушки)) буш мя учить дырки в полу делать))))я пока так просто положила ковры...

 

 

 

а я работаю около спортивной :) так что если Капри те неохота сюда тащиться могу збрать и передать те в пятницу в куркино)))

 

за шоколадку :lol::lol::lol:

 

буду премного благодарен если заберешь и мне привезешь, крепление ковриков за мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочется спать, пристрелите меня.... или вывезите кто-нить отсюда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пока домой ехал, вспомнил что у меня бампер от Калибры есть :) , валялся с прошлого года, осталось от раабочих делавших мне ремонт которые мне кучу бабла, с...и, еще должны. он долго мне мешался, валяясь в коридоре, потом я его кинул перед гаражом, а перед зимой убрал на задний двор. вчера пошел за ним, а его нету, сперли гады :( лучше бы мусор перли, который там валяется от ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!

Кто-нить из Питера не собирается в МСК в ближ. время, или москвичи в Питер не едут??? Надо забрать оттуда колесе и передать денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...