Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Данила

Ты вообще забей на барабаны-шмарабаны. Поехали 10-12 июля в мск, на АЭ попадем и на футбол в Химках сходим. Я правда пока незнаю как поеду, на кугаре или на другой машине со знакомыми ...хз

 

 

а где в химках футбол будет? на стадионе "Родина" что ли? "Новатор" ведь на реконструкции глобальной, они из него Лужники местного разлива устроили :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у тя кугар то есть вообще? мож так к конфе пристал :-)

приперся :lol:

 

а где в химках футбол будет? на стадионе "Родина" что ли? "Новатор" ведь на реконструкции глобальной, они из него Лужники местного разлива устроили :blink:

стадион "Новые Химки "

Вмещает: 3 500 зрителей

Построен: в 1999 году

Адрес: г. Химки, ул. Машинцева, 2

himki-amkar_01.jpg

 

а где в химках футбол будет? на стадионе "Родина" что ли? "Новатор" ведь на реконструкции глобальной, они из него Лужники местного разлива устроили :blink:

они новый стадион строят, я хз где он находится в Химках, но когда едешь на поезде и Питера, его видно, рядом с баскетбольной ареной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила

Ты вообще забей на барабаны-шмарабаны. Поехали 10-12 июля в мск, на АЭ попадем и на футбол в Химках сходим. Я правда пока незнаю как поеду, на кугаре или на другой машине со знакомыми ...хз

Чёйт я на свои барабаны забивать буду,тебе надо ты на свои и забивай.А ехать я ж всегда согласный.99,9%буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйт я на свои барабаны забивать буду,тебе надо ты на свои и забивай.

ужо

А ехать я ж всегда согласный.99,9%буду.

отлично, ближе к теме обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо забивать на барабаны, давайте лучше у Merkurok машину пропылесосим и кое чего другого забьем :lol:

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то собрался с силами и выложил фотки с Рождественских каникул

Тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то собрался с силами и выложил фотки с Рождественских каникул

Тута

:nice: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо забивать на барабаны, давайте лучше у Merkurok машину пропылесосим и кое чего другого забьем :lol:

-На тебе сигаретку

-Так этож Беломор

-Ты будеш долго смеяться,но это не беломор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будеш долго смеяться,но это не беломор.

:lol:

когда пылесосить будем?)

блин и вообще

поран на шашлык когонить извести

ATT0000411.gif

Файр-Фиш - лягушка-путешественница!

;) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаГришь у вас футбол?

пумы звали в следующую суботу зажарить ...или отжарить, уж непомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-На тебе сигаретку

-Так этож Беломор

-Ты будеш долго смеяться,но это не беломор.

смеялись они долго и счастливо

 

или отжарить

Кого жарить будем, Пум?

 

Это ты сказал неподумавши :lol:

+1 :lol:

 

когдаГришь у вас футбол?

я планирую приехать 11-13.07

мош 2 мая - но это хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то собрался с силами и выложил фотки с Рождественских каникул

здорово покатались) красивые фото) ...снег, лошади, -красивые места)

здорово

в былые времена частенько выбирались на лошадях на прогулки км на 20-30, в поля леса....) люблю это дело

и ещё раз :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!! Сегодня познакомилась с Серегой - Сержантом)))чему оч рада))) большое спасибо что дал опробовать 2.5 автомат)))) щя подвеску сделаю и стартанем мож на след. недельке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в былые времена частенько выбирались на лошадях на прогулки км на 20-30, в поля леса....) люблю это дело

и ещё раз

Завидую тебе. Обожаю этих замечательных животных, раньше даже ездила верхом, но всилу дороговизны удовольствия, пришлось приекратить, а жалко.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не катался, каталася тока моя брюнетка. я побоялся оставлять кота в тех холупах ( на фотках видно) без присмотра.

 

а вот насчет чтоб зажарить кого нить, я ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тебе. Обожаю этих замечательных животных, раньше даже ездила верхом, но всилу дороговизны удовольствия, пришлось приекратить, а жалко.. :(

А я вот недолюбливаю этих замечательных животных за то что у них огромные сраки которые любят прийти и сесть мне на крыло :-)))

 

а вот насчет чтоб зажарить кого нить, я ЗА!!!!

Или отжарить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недолюбливаю этих замечательных животных за то что у них огромные сраки которые любят прийти и сесть мне на крыло :-)))

:lol:

Или отжарить :-)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!! Сегодня познакомилась с Серегой - Сержантом)))чему оч рада))) большое спасибо что дал опробовать 2.5 автомат)))) щя подвеску сделаю и стартанем мож на след. недельке?:)

Тоже рад знакомству :rolleyes: Большое пожалуйста :rolleyes: Обязательно стартанём, но позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...