Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

поделюсь радостной новостью )

сегодня сдал на проявку свою первую плёнку! эххх жду момента когда заберу снимки, надеюсь блин не будет комом )

3d18050b04b8.jpg

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты! Какой телевик! Блин мечта, но стоят они... Мне хоть какой-то другой, а то мой китовый 18-55 уже надоел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьектив кэнон 70-200. да я тоже в него влюбился, но как отшёлкал пол плёнки отдал законному хозяину )))

просто мне дали замену как моему сломанному гелиосу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотографии жду советов и критики. так как это было в первый раз )

а во общем выложу одну фотографию сюда, а остальные выше по ссылке )

10382841.73f995d6.560.jpg

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первые фотографии жду советов и критики. так как это было в первый раз )

У Вас нет доступа к блогу этого сообщества. :( :(

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alu,фотографии здоровские :appl: Умеют же люди, выкладывай обязательно ещё ) Panterka, а 18-55 это какому фотоаппарату объектив? :wub: Давай тоже показывай что-нибудь, как тут много талантливых фотографов оказывается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никого не обижу но наличие хорошего фотоаппарата не делает фотографа талантливым :dry:

Всё равно что наличие феррари делает человека профи-гонщиком, или наличие истребителя асом.

 

Alu Всё равно не получается зайти-то же самое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alu фотки просто marvelous, мне от души нравится.

Надеюсь никого не обижу но наличие хорошего фотоаппарата не делает фотографа талантливым

Всё равно что наличие феррари делает человека профи-гонщиком, или наличие истребителя асом.

Согласна. Но наличие хорошего ф\а позволяет тебе расширять возможности фотосъемки. Я, к примеру, обожаю фотки в стиле HDR, но обычной мыльницей, их не сделаешь. Вообще, если у человека есть талант, то он и мыльницей нащелкает потрясающие фотографии.

 

У меня Канон 450 Д, со стандартным китовым объективом 18-55. Объектив хорош только для начала, т.е. для учебы, либо фоткать Дни рождения и поездки к бабушке :) За неимением денежек на новый, пока выжимаю из своего все что можно :)

 

Ну уж талантливым фотографом я себя точно не считаю, скорее достаточно критично к себе отношусь, если из 500 фоток не получается ни одной, стоится задуматься, что камеру надо убрать подальше :lol1:

Мартышка - сестричка и лилия :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, приятно слышать )

подаю надежды на ещё не отснятую до конца плёнку, но друг проявил такую же и сказал что цвета "вырвиглаз". Надеюсь у меня была из другой партии ))) Зато плюсы плёнки, в том что ограниченное число кадров и приходится каждый продумывать, что бы зря не тратится на проявку.

2Loker всё правильно сказал ) но фотоапорат у меня обычная плёнка, только объективы дали на прокат )))

2Junger спасибо! как будет чего нибудь интересное обязательно поделюсь )

2Panterka ну я считаю главное это идея, если она нравится тебе самой, то это удачно, потому что всем людям не угодишь ))

http://www.ipernity.com/home/alu вот так попробую дать ссылку, по идее должно заходить )))

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю,что человек уже талантлив, если серьезно взялся за какое-то дело :wub: Если вкладывает в него душу, разумеется средства и своё время. Если изучает его со всех сторон, принимает критику и радуется удовлетворяющим его результатам. У всех разное видение, в данном случае - фотографии. Разный вкус,стиль, чувство прекрасного. Мне понравились работы,я бы так не снял, дай мне такую стрелялку в руки ) и хочется верить,что именно талантливые люди не опускают руки и не прячут в дальний ящик то оружие,при работе с которым получают удовольствие и положительные эмоции если вдруг у них пока что-то не получается или отзывы о их работах слишком критичные :)

 

Panterka, лилия прекрасна, это макросъемка? А сестра,как я понимаю,обработанна в любимом стиле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Panterka ну я считаю главное это идея, если она нравится тебе самой, то это удачно, потому что всем людям не угодишь ))

Ну да, выбираешь из кучи фотографий те несколько, которые - ну думаешь класс, они идеальны! В моем понятии, конечно. Повесишь на какой-нибудь фото сайт... и тут начинается. У нас же люди не умеею критиковать и в тоже время подсказывать, на что обратить внимание, что сделать, подправить. Короче начинается тупое обсиралово, причем тех людей, к. фотик то в руки ни разу не брал. Короче в этот момент самооценка падает и думаешь, что ты бездарность :)

Panterka, лилия прекрасна, это макросъемка? А сестра,как я понимаю,обработанна в любимом стиле ))

Обе фотки обработаны, я после съемки некоторые дорабатываю по мелочи те моменты, к. не удались. Считаю, что фотограф обязан уметь пользоваться Фотошопом, НО в разуме!

Короче рузюме: плюй на всех и в жизне ждет тебя успех:) Короче, надо заниматься любимым делом.

Вот макросъемка. Причем, это на мальницу, съемка в мануале.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем я только не занимался, но больше всего критики в фото. потому что из сотни тролинг постов только единицы поучительны ))

да и всё верно сказал Junger тут уж нечего добавить. Главное идти к цели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут нашёл фотоаппарат ПОЛАРОИД :new_russian-1::D

попробую картриджи надыбать к нему-пощёлкать чтонть.

 

Вот например пример что и на мыльницу чтото неплохое снять можно

i-112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коли тут пошло меренье фото-пиписьками :D вечером выложу мои фото из крыма сделаные Никоном Дэ70... Каминг сууун :)

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коли тут пошло меренье фото-пиписьками :D вечером выложу мои фото из крыма сделаные Никоном Дэ70... Каминг сууун :)

Надеюсь в купальнике на фоне заката, и ладонь так поднять, как будто ты держишь солнце! Это было бы очень оригинально! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на фото форуме, в коропус экспо, выставка так себе, только фотографии у стенда кэнон интересные были

ну и заодно перешёл на тёмную сторону )

y_7fc309c6.jpg

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут думаю в деревню летом рвануть на кошаке, глядишь так же будет забит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут думаю в деревню летом рвануть на кошаке, глядишь так же будет забит)))

Это всё что влезло, не тяжелое, но объёмное

i-116.jpg

+ я и пассажир

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, подскажите - кто нибудь делал или может знает подробно о полировке лобового стекла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нет :D

Мне вот это фото очень нравится.

i-108.jpg

в той поездке я единственный словил прокол :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...