Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Ой, а я вообще не читала, я так, ответила на последнее сообщение ;)

 

+1 анологично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и состояло его завлекалово) На сайте сивик-клуба он написал, что Импреза ВРХ СТИ рвёт Тайп-Р - там тоже все очень оживились :D .. ещё один дурак шастает по форумам предлагает экспертизу бензина проводить.. он-лайн дурдом на отдельно взятом пространстве ру.нета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че Шеви Круз? Какой хорошенький! Поздравляю от всей душши! :pozdr: :pozdr: :pozdr: И все -так самый лучший автомобиль - это новый, как сказал дедушка Генри Форд.

Скока обошлась новинка, если не секрет?

Ой, это такое незабываемое ощущение, когда покупаешь авто....мсмммммм, завидую по доброму :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че Шеви Круз? Какой хорошенький! Поздравляю от всей душши! :pozdr: :pozdr: :pozdr: И все -так самый лучший автомобиль - это новый, как сказал дедушка Генри Форд.

Скока обошлась новинка, если не секрет?

Ой, это такое незабываемое ощущение, когда покупаешь авто....мсмммммм, завидую по доброму :)

 

Да, Шевроле Круз - в комлектации LS :) Там есть все что надо...а самое главное что все это исправно работает :)

1,8 МКПП 141 л.с. жахает не хуже преданного (проданного) мною Кугара... Ощущения - просто не передать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шевроле Круз - в комлектации LS :) Там есть все что надо...а самое главное что все это исправно работает :)

1,8 МКПП 141 л.с. жахает не хуже преданного (проданного) мною Кугара... Ощущения - просто не передать.... :)

Nafan конечно поздравляю тебя с покупкой,сборка российская или корея,но извини круз в плане разгона и поведения на дороге не дотягивает до кугара ,впрочем не будем копья ломать , ты с нами поделишься мнением в процессе эксплуатации

PS сегодня проехался точно на таком как у тебя ,даже цвет совпадает ,первое впечатление нормальное, но я предпочитаю купе,

особено мне нравится сравнение круза с другими авто

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=4 тебе на заметку

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой выбор,но помне сивик получше будет это все таки Хонда, а не "опель", ну каждому свое поздравляю от всей души,скоро и я покажу че приобрел для жены(ну и для себя любимого),когда доплывет тогда и открою карты(могу сказать что это купэ и прямой конкурент кугара только помоложе), но кугара я не продал пока думаю,скорее всего оставлю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый друг...

 

2011-Chevrolet-Cruze-1315412.jpg

 

1,8 МКПП :)

Вика поздравляю,жаль что не успели обмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafan конечно поздравляю тебя с покупкой,сборка российская или корея,но извини круз в плане разгона и поведения на дороге не дотягивает до кугара ,впрочем не будем копья ломать , ты с нами поделишься мнением в процессе эксплуатации

PS сегодня проехался точно на таком как у тебя ,даже цвет совпадает ,первое впечатление нормальное, но я предпочитаю купе,

особено мне нравится сравнение круза с другими авто

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=4 тебе на заметку

сборка российская...

сутки обладания сим авто (успела и в пробках постоять и по мкаду фигачить 160...) ведет себя на дороге очень достойно... с кугаром сравнивать не буду - мне кажется это бессмысленно хотябы потому что круз - новый, а кугару уже 11 лет как никак... но хотелось бы конечно с кем-нить на кугаре попробовать стартануть ( в идеале, с кем-нибудь нра моем бывшем кугаре...)

 

ссылочку добавила в избранное буду почитывать... интересно кто что пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой выбор,но помне сивик получше будет это все таки Хонда, а не "опель", ну каждому свое поздравляю от всей души,скоро и я покажу че приобрел для жены(ну и для себя любимого),когда доплывет тогда и открою карты(могу сказать что это купэ и прямой конкурент кугара только помоложе), но кугара я не продал пока думаю,скорее всего оставлю себе.

 

у меня долгое время приоритет в пользу Хонды стоял таки... но потом пересилили такие факторы как:

1. стоимость (хонда что то цены на них очень подняла... а шевроле цену не изменила в 11 году, а наоборот предлагает всякие варианты скидок и различные кредитные программы с низкими ставками). Могу сказать что за те деньги что я взяла круза, я б цывик даже в самой дешовой комплектации не взяла бы...

2. дорожный просвет у хонды меньше чем у круза, а т.к. мне это сейчас очень важно (по большей части из-за этого и пришлось продать свой обвешаный кугарчик...) по сему еще один плюс в копилку шевроле..

 

 

но в принципе я не отрицаю, что хонда "получше" будет... пока поежжу на крузе и подкаплю на Аккорд :) ну и конечно посмотрим что вобще от Японии останется в свете последних событий.... :(

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборка российская...

сутки обладания сим авто (успела и в пробках постоять и по мкаду фигачить 160...) ведет себя на дороге очень достойно... с кугаром сравнивать не буду - мне кажется это бессмысленно хотябы потому что круз - новый, а кугару уже 11 лет как никак... но хотелось бы конечно с кем-нить на кугаре попробовать стартануть ( в идеале, с кем-нибудь нра моем бывшем кугаре...)

 

ссылочку добавила в избранное буду почитывать... интересно кто что пишет...

Nafan ты не спеши 160 дай всем узлам машины приработаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafan ты не спеши 160 дай всем узлам машины приработаться

 

нетерплосьо попробовать :) а так да, я с тобой согласна... нада пообкатать маленько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой выбор,но помне сивик получше будет это все таки Хонда, а не "опель",

 

не ну написал так написал.. ест. это не Хонда!! Хонда всем хороша, но тока у нас чтоб взять Хонду и потом спать спокойно в неё ещё тысяч 100 в противоугонку вложить надо.. Уводят их очень хорошо и с завидной регулярностью..Я даже выходы знаю на ребят, если кому нужна - мало ли.. У меня есть знакомый - ездит тепреь с этой хондой как уголовник с гирей на ноге, чуть ли не в туалет.

Я сам С4 взял чего - потому что я фанат Сибастьяна Льоба чтоли? Неа.. чтоб спать спокойно..нервы они дороже.

А всё таки круз хорош, особенно в белом :)

 

Про ездовые характеристики.. Я на С4 уже 2 раза чуть не развернулся при вхождении в развязки КАДа на 180 и 210 градусов, всё таки совсем по другому я привык проходить повороты на когаре и как он цепляется за дорожное покрытие - это очень не каждой машине давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить помнит - где расположен номер двигателя у 2х литрового Зетека-Е ??

097742c3ad63t.jpg

На этой неделе в Российской газете опубликуют официальную бумагу об отмене регистрации двигателя http://autorambler.ru/journal/events/21.03.2011/560966579/

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну написал так написал.. ест. это не Хонда!! Хонда всем хороша, но тока у нас чтоб взять Хонду и потом спать спокойно в неё ещё тысяч 100 в противоугонку вложить надо.. Уводят их очень хорошо и с завидной регулярностью..Я даже выходы знаю на ребят, если кому нужна - мало ли.. У меня есть знакомый - ездит тепреь с этой хондой как уголовник с гирей на ноге, чуть ли не в туалет.

Я сам С4 взял чего - потому что я фанат Сибастьяна Льоба чтоли? Неа.. чтоб спать спокойно..нервы они дороже.

А всё таки круз хорош, особенно в белом :)

 

Про ездовые характеристики.. Я на С4 уже 2 раза чуть не развернулся при вхождении в развязки КАДа на 180 и 210 градусов, всё таки совсем по другому я привык проходить повороты на когаре и как он цепляется за дорожное покрытие - это очень не каждой машине давно..

 

про входы в повороты ты прав кугар на высоте я два дня гонял на 525 Е 39, скажу честно в рулежке полный отстой руль размазанный, поворачиваемость плохая , зато подвеска и шумоизоляция супер плывет как корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья котоводы!

 

Хочу продать свой автомобиль

FORD-MERCURY COUGAR

год выпуска 2000

Цвет кузова по ПТС - серый (на самом деле не понятно какой, но красивый)

мощность 125 л.с.

МКПП

 

Состояние хорошее, любая диагностика на вкус покупателя

фотки авто сделаю в выходные

 

Хочу продать за 270 000 руб, но для ценителя готов сделать скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=BAxx3T53TxM&feature=related

кобра :new_russian-1:

 

работаю рядом с этим же самолётом, камуфляж тот же, так что может и он :rolleyes:

не, нифига не он=/

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, а подскажите пожалуйста стандартный размер магнитолы, там 2din или 1.8 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, а подскажите пожалуйста стандартный размер магнитолы, там 2din или 1.8 ?

 

1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...