Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

@Panterka, ты бы к нам на Энергетиков заехала - там у них не только предпродажная химчистка, полировка машин которые из 3х собрыно, но и новый прикол - соску кидают в салон и клиенту говорят, что женщина на этой машине в детсад ребёнка возила.. отодвигают сиденье а там соска :) не удивлюсь если у них и транзиты с сосками есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не пёрся, я до сих пор прусь VTS не взял, не решился я на авто с пробегом в 50 тык..

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пёрся, я до сих пор прусь VTS не взял, не решился я на авто с пробегом в 50 тык..

а почему? дело в пробеге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хочу нулёвый из магазина.

 

VTS нас в спб есть один - у него уже ксенон в аварийном режиме, омыватели фар не пашут.. салон и комплектуха супер, крыша напрягает - из за плохой жёсткости кузова уже лобовуха трещины давала и её меняли погарантии..

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хочу нулёвый из магазина.

 

VTS нас в спб есть один - у него уже ксенон в аварийном режиме, омыватели фар не пашут.. салон и комплектуха супер, крыша напрягает - из за плохой жёсткости кузова уже лобовуха трещины давала и её меняли погарантии..

ну вот у меня именно такой вариант :D еще датчики давления в шинах не пашут :wink: но я это списываю на знатное французское происхождение и это не мешает мне наслаждаться автомобильчиком :lol1: жужит по городу мопед оч неплохо :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори если не по теме. Но у кого ни будь случайно не завалялись файлы корел с символикой клуба? У нас в городе тоже есть коты, вот и хочу их пригласить на форум, т.к. в перспективе тоже хочу себе кота. Желательно все (визитки, флаги, футболки и т.д.). А то я не могу скачать по приведенным ссылкам в соответствующей ветке.Если у кого-то есть, то прошу скинуть на почту. Е-майл есть в профиле, или пишите в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори если не по теме. Но у кого ни будь случайно не завалялись файлы корел с символикой клуба? У нас в городе тоже есть коты, вот и хочу их пригласить на форум, т.к. в перспективе тоже хочу себе кота. Желательно все (визитки, флаги, футболки и т.д.). А то я не могу скачать по приведенным ссылкам в соответствующей ветке.Если у кого-то есть, то прошу скинуть на почту. Е-майл есть в профиле, или пишите в личку. Заранее спасибо.

 

 

 

я тебе скину завтра файлики в корале :)

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо Nafane4ka!!! Пока с вашими визитками буду зазывать наших котоводов,а осенью-зимой надеюсь присоединюсь и сам. Все зависит от того когда и за сколько продам свой раритет,доставшийся мне от отца. Хочу ближе к весне подшаманить его и выставить летом на продажу. И при удачном раскладе к зиме заведу себе кота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня именно такой вариант :D еще датчики давления в шинах не пашут :wink: но я это списываю на знатное французское происхождение и это не мешает мне наслаждаться автомобильчиком :lol1: жужит по городу мопед оч неплохо :cool:

Если бы ты проживал не в Харькове, а скажем в Сент-Этьене каком-инть, всё бы пахало и знатное французское качество тут не причём, их машины ориентированы на их дороги и условия.. для наших реалий (неровный асфальт, ж/д переезды, трамвайные рельсы) машина со спортивно жёсткой подвеской и 17 катками на низком профиле, да ещё и с триплексной панорамой (которая хорошо отжерает запас по жёсткости конструкции кузова, а результат - либо трещины по крыше либо по лобовухе) машина не предназначена. Вот я и хочу с рашан_паком взять: защитой картера, увеличенным просветом, без ненужной мне панорамы..

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо Nafane4ka!!! Пока с вашими визитками буду зазывать наших котоводов,а осенью-зимой надеюсь присоединюсь и сам. Все зависит от того когда и за сколько продам свой раритет,доставшийся мне от отца. Хочу ближе к весне подшаманить его и выставить летом на продажу. И при удачном раскладе к зиме заведу себе кота :)

 

Визитки могу выслать тебе обычной почтой :) если кинешь адресок в личку... а макет завтра вышлю - седня заработалась и забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена

спрашивает: -ты где был?где ночевал? Муж отвечает: -в баре с друзьями,

ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он

ночевал. У 4-х ,он еще спит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена

спрашивает: -ты где был?где ночевал? Муж отвечает: -в баре с друзьями,

ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он

ночевал. У 4-х ,он еще спит

Настоящие мужики ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че хаха у меня была такая ситуация)))

пришлось на ходу придумывать что ремонт помогали делать)

Изменено пользователем Sham-ich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как приятно иметь комп. диагностику. Сеня узнала что сдох датчик распредвала, расстроилась, надо менять. Зато запрограммировали замки, что бы закрывались от движения - приятно:) Заезжайте, и вам че нить продиагностируем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как приятно иметь комп. диагностику. Сеня узнала что сдох датчик распредвала, расстроилась, надо менять. Зато запрограммировали замки, что бы закрывались от движения - приятно:) Заезжайте, и вам че нить продиагностируем ;)

Прикольный PR))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно PR, я просто радостью поделиться хотела. Никогда не думала что это такая прикольная вещь, пока сама не попробовала :)

Маман моя, вон один раз проспала замену масла на старой машине, и получился "упс". На новой ща запрограмировали ей межремонтный пробег 10 000 км., теперь будет смотреть на экранчик и помнить. Надеюсь...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно очень трудно понять как можно проспать межсервисную замену масла и это насколько надо проспать, чтобы получился упс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было сложно понять, я думала не возможно забыть о замене масла. Но мама забыла..... и вспомнила через 30 тыс. км. Как то позвонила : " У меня под капотом что-то стучит и машина как то странно себя ведет".

Вот такой и получился упс. Мотор заклинило, шатуны посинели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог! Расскажешь потом че делала и скока вышло, ладно.

 

угу, расскажу обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...