Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда и задней скиньте размерчик))

 

я обычно одну из передних б/у ставлю на зад))) по-моему большую.... т.е. 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одноклубники - Питерцы, подаскажите! Кто ездил по дороге Мск-Питер, есть ли на подъезде к Питеру раздвоение дороги на Кингисепп? Смотрю по Яндекс Картам - там нет, а народ говорит что есть.

Собираемся на денек смотеться.

посмотри здесь http://rutrassa.ru/atlas/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panterka если раздвоением называть М120 - бывшую закрытую военную бетонку, то не советовал бы соваться на неё чтоб сократить путь, колёса там все оставишь если конечно у тебя не раллийный камаз 4х4 Чагина или Кабирова :)

 

хотя.. может уже и заасфальтировали, сам не ездили такими дебрями - не знаю..

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну конечно по бывшей военной дороге ехать совсем бы не хотелось. А как тогда посоветуешь добраться до Кингисеппа, через Питер?

 

Я смотрю щас по Гуглу, развилка идет в районе Великого Новгорода, дальше на Луга, Толмачевка, а вот дальше непонятный участок, где дорога не очень то виднеется, судя по карте.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну конечно по бывшей военной дороге ехать совсем бы не хотелось. А как тогда посоветуешь добраться до Кингисеппа, через Питер?

 

Я смотрю щас по Гуглу, развилка идет в районе Великого Новгорода, дальше на Луга, Толмачевка, а вот дальше непонятный участок, где дорога не очень то виднеется, судя по карте.

Panterka сейчас не лето и в каком состоянии дороги так сказать местного значения никто не скажет, если уж центральные чистят через пень колоду, а там одному богу известно где конкретно тебе участок не нравится

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятное дело. П.э. я и спрашиваю питерцев, как лучше доехать до точки назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятное дело. П.э. я и спрашиваю питерцев, как лучше доехать до точки назначения.

питерцы через лугу не поедут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. единсвенный выход ехать до Питера, а через него на Кингисепп? Там получится км на 100 больше.

 

 

Ну, народ из Питера, ответьте кто нибудь :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. единсвенный выход ехать до Питера, а через него на Кингисепп? Там получится км на 100 больше.

 

 

Ну, народ из Питера, ответьте кто нибудь :)

тут вариант такой до луги а там спрашиваешь местных ,как дорога до Кинг ,если плохая едишь через питер

 

я летом ездил в новгородскую губернию так местные дороги были лучше чем центральные

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы ночью едем, все местые спать будут я думаю. Да и в темноте разбираться желания нет. Хочется поехать по той дороге, по которой наверняка доедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panterka, ты уж извиняй - но не поеду я щас дороги смотреть.. а так ЛОТ те правильно говорит, с Новгорода на Лугу, потом по Киевке на питер, потом можно на Гатчину не доезжая Питера и на кингисепское (таллинское) шоссе. трассы популярные, если не чистильщики то машины сами их раскатывают постояно..

 

От себя добавлю лично - в такую погоду как у нас сейчас бывает я на рабрту даже не езжу на когаре, и никому не советую. езжу на метро и электричке - быстрее и экономичней, а чтоб из МСК в Кингисеп стартануть.. я бы только на турбоуотбеке рискнул, или на ауди олроад..

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься едь до Питера,в Шушарах заскакиваеш на кольцевую и соскакиваеш на Таллинском шоссе в сторону Красного села едеш прямо и не промахнёшся.Когда будеш в Шушарах заскакивать на кольцо читай внимательно таблички сверху чтобы не промахнуться.Удачной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@данила, судя фокус-форуму у москвичей обычно какая то аллергия на питерский КАД - развязки им не понятны, надписи не читаемы, количество полос - не 8 (а им 8 надо:)), разметка без электрообогрева и подсветки :D, на каде нету шопинга :)) ...вообще ничего нету кроме КАДа - не по-лужковски.

Именно поэтому я описал маршрут в объёзд КАДа + экономия несколько десятков км.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данила, судя фокус-форуму у москвичей обычно какая то аллергия на питерский КАД - развязки им не понятны, надписи не читаемы, количество полос - не 8 (а им 8 надо), разметка без электрообогрева и подсветки , на каде нету шопинга ) ...вообще ничего нету кроме КАДа - не по-лужковски.

Именно поэтому я описал маршрут в объёзд КАДа + экономия несколько десятков км.

НУ давай, прикалывайся над москвичами. А знаешь, я абсолютно согласна с ними, и у меня выработалась четкая аллергия на ваш КАД и вообще ваш город:))))

Короче все 2 дня в бегах, толком ничего посмотреть не успели, ездили прикупить Ф. Транзит, поскольку они у вас более живые, чем в Мск, но так и не купили. Последний вариант из всех 10, просто не смог найти документы :)

Назначение КАДа я так и не поняла, дорога широко-ровная, но машин на нем нет вообще! Выехал и уехал в другой мир куда то:) Короче за 2 дня намотали 2000 тыс км, раздолбали всю подвеску, отдали ментам 500 руб. за тонировку и невключенный ближний свет. Маршрут был Мск - Питер-Кингисепп-Сланцы-Питер - поиск мотеля:)

Очень умиляло местное Авторадио, к. каждые пол часа объявляло пробки: "протяженность пробок достигла 60 км" :lol1: Детский лепет, по сравнению с нашими 300 км:) Кстати, очень порадовало, что движение свободное.

Останавливаешься спросить " как проехать", народ, при виде москвоских номеров норовит запутать так, что бы ты не выбрался никогда:)

Что еще, в Макдональдце так же вкусно, спасибо ему за бесплатный Wifi:) Были очень огорчены, когда местная молодежь сказала, что у них в Кипгисеппе инета нет в приципе и они бомжы! :)

Кингисепп я так поняла, является городом, к. зарабатывает на восстановлении машин. Мы просмотрели там 3 штуки, все открашены, подкрылочки новые, просто конфетка, а внутри гнилье в дырках. Уже потом в Питер вернулись, пошли на аторынок "под мостом", как нам сказали, в Автово, мы там блуждали минут 40, что бы его найти, объехали все мосты в округе. Но не суть, так вот подходим и спрашиваем . МЫ:"У вас тут синий Транзит продается". Они: "Да. Эй,Вась, Транзит есть у нас? - Да, он в Кингисеппе стоит". К тому моменту мы уже съездили в Кипгисепп и посмотрели этот самый транзит.

Что еще... ездили только по навигаторы, т.к. научиться ориентироваться нам так и не удалось, так вот завел он нас во дворы. Оказывается у вас там такое оживленное движение, как на проспекте, все едут, едут, причем так уверенно, по ходу знают куда. Ну короче там мы тоже заблудились:)

Очень порадовали водители на дорогах: едут, не торопятся, не сигналят, не обгоняют, не хамят. Короче такое сонно-бренное царство.

 

Отдельно сказать, стоит про дороги, извините ребята, но у вас их нет! К сожалению. Питер-Кингисепп-Сланцы-Питер – все как после бомбежки. Нормальная дорога начинается только от Твери на Мск, до этого же одни ямы, колдобины, просто пипец. Нет, я понимаю, что идут одни фуры, но все же это не аргумент. Блин, у нас за 100 верст он Мск, дороги более ли менее.

 

И еще, конечно, почему то отсутствует снегоуборка как класс, снег вообще не убирают, не вывозят, все 2 дня шел снег, но почему то ни одной снегоуборочной техники я так и не увидела. Как вы там пробираетесь по дворам? Только на джипах? Вечером наблюдала за печальным народом, который выходил с лопатой и расчищал парковочные места.

 

Из города выезжали, отъехали 80 км, встали в пробку. Упала фура, ее доставали, простояли 3 часа. Где-то под В.Новгородом еще 30 минут простояли, тоже фура улетела. На подъезде к Питеру, много разбитых фур, снег делает свое дело.

 

Так что следующая моя поездка в Питер будет только летом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка,ты опять всё перепутала,там где никого нет это дворы,а там где все едут зная куда это проспект.Ты просто не привыкла.И скажу тебе больше,убирать снег когда он падает это не рентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня выработалась четкая аллергия на ваш КАД и вообще ваш город:))))

 

у меня тоже, заберите меня в Москву :) желательно куда нить на Ордынку или Якиманку..ну ладно - на Солянку тоже согласен..

 

Дорог у нас нет - правильно пол бюджета страны куда уходит? Я тебе сразу напиал: без турбоФорестера или ауди олл_роад делать щас вообще у нас нечего.

 

Ехали бы как Илья Гуревич при тесте новой Астры J по Минскому шоссе, через НЕЗАВИСИМУЮ Беларусь, потом ЛИтва, Латвия, Эстония - оттуда до Кингисепа рукой подать... дороги там хорошие люди приветливые, номеров 199 региона не пугаются :)

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка,ты опять всё перепутала,там где никого нет это дворы,а там где все едут зная куда это проспект.Ты просто не привыкла.И скажу тебе больше,убирать снег когда он падает это не рентабельно.

:lol1: Все смешалось люди - кони:) Но я первый раз увидела дворы, в которых можно заблудиться и пропасть :)

Кто то мне говорил, что в Питере все дороги узкие и места мало. Оказалось не так. Когда выезжали домой, ехали через просперкт...ммм... где универмаг Московский, если правильно написала, короче такая взлетная полоса, здоровски!

 

у меня тоже, заберите меня в Москву желательно куда нить на Ордынку или Якиманку..ну ладно - на Солянку тоже согласен..

Ой, Slam1, ну не лучшее место ты выбрал, делать там нечего! Круглосуточные пробки и полное отсутсвие парковки. Ну да, где то рядом исторический центр, да нафиг он нужен, его уже так угадили новыми застройками. В сторону запада, юго-запада Мск, вот там хорошо, зелененькое такое все, парки:)

 

Дорог у нас нет - правильно пол бюджета страны куда уходит? Я тебе сразу напиал: без турбоФорестера или ауди олл_роад делать щас вообще у нас нечего.

Ох как ты был прав, а я не придала значение твоим словам. Вот точно, надо было нам на джипе ехать, жаль не подумали сразу, уж на БМВ мы там все улицы пузом подмели.

Ехали бы как Илья Гуревич при тесте новой Астры J по Минскому шоссе, через НЕЗАВИСИМУЮ Беларусь, потом ЛИтва, Латвия, Эстония - оттуда до Кингисепа рукой подать... дороги там хорошие люди приветливые, номеров 199 региона не пугаются

Хахах:) ТОчно, как раз с Эстонией рядом, зато оценила бы архитекрутру "зарубежных" стран:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с возвращением,путешественники :) Хоть время между поисками работы нашла - и то хорошо (Как кстати на этом фронте? )Фотографии будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Фотки... Я как умная Маша, взяла фотик, думаю сделаю клевые фотографии, как ехали, как ездили по всяким городишкам, все-так в Питере не каждый день бываешь!Но сил не было никаких вообще, да и желания. Фоткать в этом районе было нечего совсем. Ездили тока от Макфака до Макфака в поисках бесплатного wifi'я, что бы выбрать очередной Транзит.

Думала на обратном пути заедем хоть в Тверь, там говорят какой-то музей есть интересный да и город посмотреть, но поехали мы ночью, так что хрен.

 

С работой все так же. Подрабатываю поломойкой и пылетеркой дома :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы решили что именно у нас в СПб Транзиты более живее чем у вас?

Завернули бы ко мне в Пушкин, я бы бЭсплатную экскурсию по Царскому селу устроил бы) Инет у меня дома 4Ггб кста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, было бы сводоное время, у меня в принципе была мысль зарулить в гости к кому-нить :embarr:

 

МЫ в Мск пересмотрели их много, машины гнилые на проч, и ценник за хлам 300-320 тыс., причем откровенную какашку продают, с "небольшими дифектаки". А у нас было условие - Транзит нужен длиннобазный, а в Мск таких практически нет. Пока просматривали объявление, обратили внимание, что в Питере их масса, причем состояние очень не плохое и цена в районе 250 тыс. Ну вот и махнули.

МЫ ж последний когда смотрели, он вообще конфетка, и стоит 180 тыс., тока парень документы потерял. Ну вот вчера утром позвонил с радостной вестью - нашел!!!! Сеня мои в час ночи сели на поезд и поехали забирать этот автобус, щас уже счастливые должны ехать домой. Потом сфоткаю, выложу.

Я вообще обратила внимание,что у вас как то товарный вид придают, подкрасили, подварили, подкрылочки наклепали, моторчик помыли и на продажу. А у нас же, продают как есть, никакой предпродажки. Хошь - покупай, не хошь - .... один хрен продам как-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, закончились пять с половиной лет маёвника!!

17 января защитил диплом на тему "Экспериментальный пилотируемый машущекрылый аппарат", защитился на отлично :cool:

Теперь я дипломированный инженер-конструктор самолёто и вертолёто строения :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экспериментальный пилотируемый машущекрылый аппарат", защитился на отлично

Это вот ты щас что сказал ?:)

 

Поздравляю! Такое счастье когда заканчиваешь универ.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот ты щас что сказал ?:)

 

Поздравляю! Такое счастье когда заканчиваешь универ.. :)

да както не отошёл ещё, на автопилоте осталось ощющение что чото ещё надо будет сдавать, делать... :lol1:

Есчё бы с работой разобраться а то нынче в весьма подвешенном состоянии, толи будет толи нет работа :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...