Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


мне вот так написали: 

 

 

Откроем вам маленький секрет - именно эта тусовка котов (http://mondeoclub.ru/forum/forum/31/) и сподвигла одного из нас на создания этого ресурса (Dmitriy), и насколько нам известно, активно принимала и принимает участие в его доработке - например дизайн придуман Firefich, а основные идеи предлагали Capri и Нафанечка.

Вообще первым идейным Кугароводом был Кузнец, но его давно не видно!

Ох надо подбить дмитрия дописать раздел история!

 

 

Изменено пользователем Sl0nik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Начал работу сайт http://cougar-club.ru

 

Приглашают всех желающих.Создатели клуба с этого сайта :-)

 

Опачки-тапочки :) какая приятная неожиданность :wub:

 

Смотрю, все-таки тема сайта ушла от слов к действию - оченно приятно :) Начало положено, и я предлагаю, этому начинанию не дать стухнуть... Предлагаю сейчас скооперироаться и наполнить сайт полезной информацией, а дабы не растерять кугар-клуб в том составе в котором он имеется, предлагаю "Форум" переадресовать на этот уже устоявшийся форум мондеоклуба который уже который год дает нам возможность общаться между собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й день без машины.

Всё не как не могут починить. Уже несколько электриков сдались )

а что они тебе конкретно проверяли если с бензином все в порядке катализатор не забит катушка зажигания рабочая смотри датчик положения коленвала был у меня такой случай на Chevrolet Camaro но у нас может быть причиной и датчик положения рапредвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по телефону сказали что связанно с проводкой, завтра приедет спец по мондео 2 и посмотрит, пока что косо посматривают на мозг ( я узнал его цену и что то начал волноваться:))

так что завтра думаю уточню в чём всё дело. Пока что говорят на проводку, дело оказалось не в бензине.

Сегодня сказали завели и на холостых работала нормально, стали "газовать" и заглохла, потом пол дня не заводилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к теме сайта: а идею создания страницы клуба на том же facebook не рассматривалась? Тогда можно было бы общаться с ихними когароводами и засерать ихний пентагоновский сервак.. :lol1: тем более фильм уже про этот сайт есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как сегодня завелись?:)

Я не завелась, машина затроила, залила свечи с сдохла.

МЧ тоже, сел аккумулятор, но ему было проще, он снял ак-р с моей машины и довольный уехал на работу.

Теперь вынуждена сидеть на работе на час больше, пока кто-нить не сжалится и не заберет меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не завелась, машина затроила, залила свечи с сдохла.

 

А Кугарчик без проблем... завелся и поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кугарчик без проблем... завелся и поехал
я щя на лачетти универсал - завелся без проблем

Что то начинаю ощущать свою неполноценность, ездя на БМВ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая неделя в сервисе. Звоню, говорят не знают что делать. Говорят что идёт какая то не такая смесь и возможно мозги...

во общем не очень дела =(

Да и вообще сказали что не знают что такое и намекают забрать машину и думать самому что с ней делать.

Во общем за короткое время владения столкнулся по моему со всеми трудностями )

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая неделя в сервисе. Звоню, говорят не знают что делать. Говорят что идёт какая то не такая смесь и возможно мозги...

во общем не очень дела =(

Да и вообще сказали что не знают что такое и намекают забрать машину и думать самому что с ней делать.

Во общем за короткое время владения столкнулся по моему со всеми трудностями )

значит сервис такой и сколько они тебе объявили бабпа за то, что сделать не могут, весь вопрос в том ,что гарантии нет ,что они тебе еще чего то в машине не изуродовали и кто то будет их косяки убирать, может быть они тебе и мозги пальнули ,если делали диагностику требуй с них распечатку

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то начинаю ощущать свою неполноценность, ездя на БМВ:)

прошлой зимой многие ситроены С4 с двигателями от легендарного БМВ и миникупера тоже не завелись - незапрагроммированной на такие морозы была сложная система изменений фаз грм.. вылечилось перепрошивкой моска)

 

Кстати, была ли посещена (как планировалось) Германия и в частности музей БМВ?? Чёто мне отчОтик не попадался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит сервис такой и сколько они тебе объявили бабпа за то, что сделать не могут, весь вопрос в том ,что гарантии нет ,что они тебе еще чего то в машине не изуродовали и кто то будет их косяки убирать, может быть они тебе и мозги пальнули

 

цену узнаю завтра, но тип этот сервис хвалили в форд фокус клабе.

можете посоветовать сервис в Москве, а то уже на гране отчаянья и не знаю что делать. Никогда не был в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену узнаю завтра, но тип этот сервис хвалили в форд фокус клабе.

можете посоветовать сервис в Москве, а то уже на гране отчаянья и не знаю что делать. Никогда не был в подобной ситуации.

к сожалению помочь не могу тк сервисами не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой зимой многие ситроены С4 с двигателями от легендарного БМВ и миникупера тоже не завелись - незапрагроммированной на такие морозы была сложная система изменений фаз грм.. вылечилось перепрошивкой моска)

 

Кстати, была ли посещена (как планировалось) Германия и в частности музей БМВ?? Чёто мне отчОтик не попадался.

Слуш, не пугай меня, а то я уже второй день на нервяках. Вчера мой бедный МЧ приехал домой в час ночи, пошел в -22 менять свечи, а она один хрен не завелась, плюнул и ушел спать. Да с этой погодой вообще пипец, вчера только трех на эвакуаторе привезли: "Что случилось?", "Утром не завелась, можно ее к вам притащить?" :)

В Германию так и не поехали, к сожалению, как обычно банально не было денег. Летом строили гараж, чуток не рассчитали и денег на отпуск не осталось :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит сервис такой и сколько они тебе объявили бабпа за то, что сделать не могут, весь вопрос в том ,что гарантии нет ,что они тебе еще чего то в машине не изуродовали и кто то будет их косяки убирать, может быть они тебе и мозги пальнули ,если делали диагностику требуй с них распечатку

 

ты бензонасос проверял?? вот мне интерестно как они определили "смесь нетакую" это слова тупорылых механиков, у моего друга фм 3 ,по лету столкнулся он с подобной проблемой,комп бортовой показывал температуру 69 за бортом, расход типа был под 30 литров по показаниям борт. компа, в итоге то заводилась то нет хотя давление насоса было в норме,все равно оказался насос! сетка забилась,из бака достали пару кило песка! в итоге починка насоса и замена всех фильтров и все ок. А на сервисе трындели мол мозги! 

 

пардон сообщение было адресовано ALU

 

 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германию так и не поехали, к сожалению, как обычно банально не было денег. Летом строили гараж, чуток не рассчитали и денег на отпуск не осталось :)

 

ясно, понял. А я вот, из-за того что с женой решили машину новую брать ближе к весне, теперь в этом году и Рождество, и распродажи в КаДеВэ, и музей Бугатти Вейрон в Берлине пропускаю :mad: .. тоже у нас были планы, да пока не судьба :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, понял. А я вот, из-за того что с женой решили машину новую брать ближе к весне, теперь в этом году и Рождество, и распродажи в КаДеВэ, и музей Бугатти Вейрон в Берлине пропускаю :mad: .. тоже у нас были планы, да пока не судьба :cool:

Пособие автокритику или как отговорить от покупки автомобиля http://www.golosoff.ru/?id=ezhe_133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в -11 ночью завёлся с пол тыка, при чём машина стояла почти 2 дня. я ездил на машинах приятелей по их делам :)

дизельнйы логан завёлся без проблем. митса каризма тоже завелась нормально. но у нас правда на 10 градусов "теплее" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EnerGIZER, когар прошлой зимой стоял ждал меня 2 недели, пока мы "по европам" ездили)) при -25, на ноу_неймовском аккумуляторе, бензине ГазпромНефть и кастроловском масле - завёлся с полтычка.. главное - это фирменная фордовская система розжига

@Lot, пособие то конечно хорошее, только альтернативы то нету

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра забираю машину из того горе сервиса. Сколько нервов потрачено...

сказал им чтобы проверили сетку, говорит мол давление в бензонасосе норм, и тип не в этом дело =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Lot, пособие то конечно хорошее, только альтернативы то нету

действительно ты прав из того что у нас продают и по цене завышенной в разы альтернативы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...