Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


у тебя евро3?

 

я не знаю.... и не могу узнать это,если тока у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был недавно в Смоленске... те не кугар нужен а танк ну у вас и дорожки,я такого говна никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наманые дороги)))) после зимы были мама не горюй! а ща пол города перелопатили....и все ещё лопатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наманые дороги)))) после зимы были мама не горюй! а ща пол города перелопатили....и все ещё лопатят.

 

если к машине будет реальный интерес,пиши в личку потрещим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже выясняю кому надо дать на лапу)))) суммы разные везде, но всё реально. займусь плотненько ща, что б у нас да не делали....3 таможни)))) как всё разузнаю буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наманые дороги)))) после зимы были мама не горюй! а ща пол города перелопатили....и все ещё лопатят.

где это у вас нормальные дороги? я проехал по Раше примерно тысячу км, но хорошие дороги не заметил. дороги с намёком что не плохие - встречаются, правда крайне редко. а так в основном направление, которое местами покрыли асфальтом! :lol1:

не в обиду, но в украине, и в белорусси (приятель недавно катался через) сильно получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это у вас нормальные дороги? я проехал по Раше примерно тысячу км, но хорошие дороги не заметил. дороги с намёком что не плохие - встречаются, правда крайне редко. а так в основном направление, которое местами покрыли асфальтом!  :lol1:

не в обиду, но в украине, и в белорусси (приятель недавно катался через) сильно получше!

 

в рб вообще даже очень не плохие дороги особенно Брест -Москва , Ты просто не был в Смоленске,наверное там немного подделали и он сравнивает с тем что было :lol1:а был там реально Джип -триал, и самое что интересное что разметка  и во многих местах знаки отсутствуют напрочь!!! :lol1::lol1::lol1: короч одним словом я был в шоке. был там кста в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх давно не заходил, а тут и на драйв2ру на первом месте ^^

yну и заодно подскажите сколько масла примерно надо в 2х литровый двигатель )

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я... скажите а Котэ соответствует ЕВРО4? модель 2002г 2.5

при ввозе в Россию скорее всего влепят тебе Евро-2 :lol1:

Я таможил Стритку в прошлом году, так у нее в немецких доках аж прописано Евро-4, а наши написали евро-3.

там у них таблица по годам, причем для машин европейского, американского и японского рынка они разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ввозе в Россию скорее всего влепят тебе Евро-2 :lol1:

Я таможил Стритку в прошлом году, так у нее в немецких доках аж прописано Евро-4, а наши написали евро-3.

там у них таблица по годам, причем для машин европейского, американского и японского рынка они разные

 

Америка гораздо раньше перешла на нормы евро 4 уже в 2002 году(кста именно там эти стандарты и придумали.)поэтому вполне возможно что кот 2002 будет евро 4.(в зависимости от того сколько капусты будет в кормане у тя. :lol1::lol1: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь пожалста, у кого на кугаре ПТФ можно включитьвместе с габаритами, а у кого только с габаритами и обязательно с ближним. А то у меня включается с габаритами и обязательно с ближним, без ближнего никак.. в мондео-ветке люди пишут что ПТФ без проблем включаются без ближнего.. это у меня неправильный переключатель? или ПТФ отдельно от ближнего сами делают, переключением проводков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь пожалста, у кого на кугаре ПТФ можно включитьвместе с габаритами, а у кого только с габаритами и обязательно с ближним. А то у меня включается с габаритами и обязательно с ближним, без ближнего никак.. в мондео-ветке люди пишут что ПТФ без проблем включаются без ближнего.. это у меня неправильный переключатель? или ПТФ отдельно от ближнего сами делают, переключением проводков?

у меня ПТФ включаются вместе с габаритами, те включаешь габариты ,а потом тянешь переключатель на себя включаются ПТФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка гораздо раньше перешла на нормы евро 4 уже в 2002 году(кста именно там эти стандарты и придумали.)поэтому вполне возможно что кот 2002 будет евро 4.(в зависимости от того сколько капусты будет в кормане у тя. :lol1::lol1: ).

 

 

да и японки тоже, тока наша таможня рассуждает по другому :wacko:

у меня ПТФ включаются вместе с габаритами, те включаешь габариты ,а потом тянешь переключатель на себя включаются ПТФ

и у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь пожалста, у кого на кугаре ПТФ можно включитьвместе с габаритами, а у кого только с габаритами и обязательно с ближним. А то у меня включается с габаритами и обязательно с ближним, без ближнего никак.. в мондео-ветке люди пишут что ПТФ без проблем включаются без ближнего.. это у меня неправильный переключатель? или ПТФ отдельно от ближнего сами делают, переключением проводков?

 

У меня включаются и без ближнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста у фода кугара Адсорбер есть????

есть , в отличие от америкоса стоит на под баком, а за баком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка гораздо раньше перешла на нормы евро 4 уже в 2002 году(кста именно там эти стандарты и придумали.)поэтому вполне возможно что кот 2002 будет евро 4.(в зависимости от того сколько капусты будет в кормане у тя. :lol1::lol1: ).

 

 

таблица эт бред....берут твой VIN пробивают по БД(по какой не знаю), но теоритически могу предположить,что так как по ВИНу пробивается модель мотора которая установленна, а следовательно по ней можно определить сласс Евро. знакомый А6 пригнал 2001г,евро4. А так за деньги ща делают из евро3 евро4. но тогда особого смысла гнать машину не вижу. ибо там тоже не дураки живут,цены уже от наших не оч сильно отличаются, да и вывозить уже не чего....рыл сам, рыли знакомые кот живут в Белоруссии, и то же самое говорят перегонщики...остался хлам и по большим деньгам. переделка(,т.е по бумаге у вас евро4 а в реале евро3) евро стоит от 15 до 40 в зависимости от года авто ну и от конторы, и там кстати какие то доки к этому нать(толи заява на переделку, толи ещё что)

и ещё стремает то, как потом всё это пройдёт в НАМИ. И вот парадокс была такая ж тема в 90-х....через год народ заставили уплатить налог))))) Кстати знакомый таможенник говорил что им уже запросы шлют из москвы, как бы история не повторилась)))))

читал, что в москве ПТС ещё не кто не получил..а у нас выдают сразу ж на таможне,после того как в соседнем вагончике пробъют ВИН и дадут сертификат.

Кароч ребята, я за очередным Probe поеду))))) 97г, ну потом возможно возьму Cougar года 2002)))....как грится, щё та я очкую)))), гнать авто.

мутно всё как то...

Изменено пользователем warlock67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет

Сегодня поюзал Субару ВРХ ЭСТИаЙ в Мячике.

Оффигенский аппарат с слегка задумчивым автоматом но в то же время с ударной механической коробкой передач!

Вяловатые тормоза, но в то же время можно и не тормозить, по сухому автомобильчик прям ввинчивается во все повороты.

Снаружи взор греет вид счетверенных выхлопных стальных труб 80 мм в диаметре, но в то же время шумоизоляция не пропускает в салон рокот и посторонние шумы.

Короче все ок :rolleyes:

Только цена от 2 088 600 до 2 294 700 без допов :unsure:

СЩа забрал Хонду Сивик Хеч (обновлена. Чуть форсанули морду, заднюю часть бампера и добавили вроде как не ломающийся автомат :lol1:

Проехал 100 км. :dry: Ну не понимаю что люди в Хондах находят :huh:

Legend, Accord, Civic Sedan - уже попали под раздачу: как абсолютно непонятные для меня автомобили -_-

Посмотрим как проявит себя хеч

А в ближайшее время жду знакомства с такими автомобилями как:

SUZUKI KIZASHI

SUZUKI SPLASH

CHEVROLET SPARK

RENAULT CLIO SPORT

SEAT IBIZA BOCANEGRA :lol1:

 

Кстати, EnerGIZER я не поеду в путешествие пока и в гости с ночевкой :lol1: не заеду :(

Командировка сорвалась :(

 

ЗЫ Фотки не грузяЦа если кому интересно посмотреть ВеЭком http://vkontakte.ru/album6348446_75219539

Изменено пользователем Topper Harly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Topper Harly , слушай как тебе альфа 147 2004 года 2,0 (150) коней на коробке  selenspeed????? я жене присмотрел ,в полном фарше красная кожа и.т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такой не катался :(

Про предыдущую слышал что трабл с коробками, а так вроде как и ничего не ломается.

Дизайн вообще у всех альф фантастика, я влюбился в эту марку когда еще в памперсах ходил :rolleyes: в конце 80х у отца была джульета, практически новая.

Но сожалению опыта эксплуатации (тестов) современных альф у меня нет пресс-парка нет и представительства тоже нет :(

И в данном случае я тебе не советчик..... ты уж прости :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спарка уже попробовал! (кто не помнит, у меня хобби пробные поездки делать)

меня хватило на 5 минут!

вначале была эйфория после Трансформеров, что такая прикольная машинка, ждал долго, потом появилась в салоне. зашёл. первые впечатления, всё-таки почему не сняли с пробега матиз... выглядит гораздо веселее и прикольнее но и только. салон узкий, но высокий. регулировка сидений приятная, но за собой места уже нет, кто бы подумал иначе :) ощущения вообще от машины как от фиат панда, что по ощущениям в салоне, что по всем остальным пораметрам, ну кроме дизайна. дизайн - имхо класс, но если бы это было подкреплено качественными (более качественными) материалами.

на сегодняшний момент самая приятная машина из этого класса, как по мне - это новый Ка. хотя обзорность назад у него и самая ужасная. и субъективно в КАшке немного просторнее по сторонам (да, я люблю Форд! :cool: )

кстати вспомнил, по ощущениям материалов относительно дизайна впечатления как и в базовой версии новой фиесты. всё хорошо пока не начинаешь щупать и присматриваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...