Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

а салон тоже такой же? а просто матрикс пока не видел внутри, а вот книжка по ремонту у них одна, общая

ксати машинка 2002 года !, удивительное состояние, оценка токийского аукциона 5, обычно за б/у больше 4,5 не дают. из всех недостатков царапина на лобовом, скольчики на левом молдинге от ударов дверей и царапинки на обшивке левой двери. На учет кстати встали всего за 4 часа в четверг!!!! я своим глазам не верил ( в СЗАО)

но Will VS все таки круче :(

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неее, автомат, пробегу всего 50 000, так что ей хватит

Матрикс чуть другой а вот Вайбе точь в точь

а вот Вилл попался с 6 МКПП и брать не стали, ей в самый центр ездить и еще думали что тут его потом не продать на ручке, меня не послушали, тут народ спит и видит 190 лошадей на механике.

Капри поздравляю,хороший апарат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :rolleyes: вот только это не мое, это Юлькин, мне дает только покататься, мыть его, и иногда оставляет у меня, на ответственное хранение :lol:

 

отличия небольшие есть, наверно также как и кугаров, на вольтсе все цифры красным светятся, складывание зеркал электрическое есть, в районе пепельницы чуть по другому, в остальном действительно точь в точь

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :rolleyes: вот только это не мое, это Юлькин, мне дает только покататься, мыть его, и иногда оставляет у меня, на ответственное хранение :lol:

 

отличия небольшие есть, наверно также как и кугаров, на вольтсе все цифры красным светятся, складывание зеркал электрическое есть, в районе пепельницы чуть по другому, в остальном действительно точь в точь

все хорошо, вот только нахрена Вы с правым рулем взяли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля у меня с Комсомольска, всю жизнь ездила с правым, кроме того завязки в японии, машину привезли по себестоимости, японцы на ней ничего не заработали (типа отката) они на другом срубят :) , с пробегом по россии она не хотела, новую брать пока столько денег нету, чтоб в нормальной комплектухе взять, да и мое мнение особо не спрашивали.

я на ней покатался, и мнение про правый руль изменил, хотя раньше тоже не потнимал, если ездить умеешь, то хоть по центру руль сделай, не привычно только левый габарит чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ее запросами это минимум 25 тысяч, таких денег не было :( самое маленькое что рассматривалось так это ситроен С4 (2 дверный) а так мазда 6, тойота камри и т.д. так что в качестве учебного пойдет и вольтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йуххху :) мне пришли наконецтаки запчастюлечкииии)))) щя как починю подвесочку.... и будет мне счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йуххху :) мне пришли наконецтаки запчастюлечкииии)))) щя как починю подвесочку.... и будет мне счастье))

 

Всем привет!

 

Вернулся из отпуска. Был с семьей в Тайланде.

Как всегда понравилось. Отличные: погода, фрукты, море, экскурсии, номер в отеле (Гранд де Люкс), рыбалка и т.д.

В общем отлично.

Пока отдыхал починили кота (оставлял на Тульской).

Запчасти были куплены ранее, а работа:

Замена передних амортизаторов -3780

Замена задних амортизаторов - 3465

Замена стоек переднего стабилизатора - 945

Замена нижней опоры КПП -787

Слесарные работы по демонтажу передних и задних амортизаторов -4095

Всего - 13072

Все очень удачно вышло - прилетел в субботу, а в воскресенье утром забрал авто.

 

 

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена передних амортизаторов -3780

Круто. На Верейскоя я передние меняла по 800 р/шт... Красиво жить не запретишь.

Слесарные работы по демонтажу передних и задних амортизаторов -4095

Это что значит? Сняли - денежку взяли, поставили - тож взяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля у меня с Комсомольска, всю жизнь ездила с правым, кроме того завязки в японии, машину привезли по себестоимости, японцы на ней ничего не заработали (типа отката) они на другом срубят :) , с пробегом по россии она не хотела, новую брать пока столько денег нету, чтоб в нормальной комплектухе взять, да и мое мнение особо не спрашивали.

я на ней покатался, и мнение про правый руль изменил, хотя раньше тоже не потнимал, если ездить умеешь, то хоть по центру руль сделай, не привычно только левый габарит чувствовать.

если не секрет, то сколько он вышел? я сейчас для товарища из америки вайб заказываю, встает в 18- 20$. 2004-05 года. а правый руль- опасно, и спорить бесполезно. но если ездить тока по городу, и не шалить, то ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. На Верейскоя я передние меняла по 800 р/шт... Красиво жить не запретишь.

 

Это что значит? Сняли - денежку взяли, поставили - тож взяли ?

 

Это значит, что были куплены все детали на стойки.

Это и чашки и пыльники и подшипники и многое другое, что висит на стойке, а не только сама стойка.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, то сколько он вышел? я сейчас для товарища из америки вайб заказываю, встает в 18- 20$. 2004-05 года. а правый руль- опасно, и спорить бесполезно. но если ездить тока по городу, и не шалить, то ничего.

 

 

порядка 16 $ обошелся вместе с комплектом летней резины+ запасной литой диск + стоит зимняя почти новая + 7 дюймовая магнитола с камерой заднего вида (вместо штатной воткнули), полное ТО с заменой масла и расходников, и про запас воздушный и маслянный фильтр., ну и состояние очень гуд, американских авто я в таком состоянии не видел.

 

по трассе опасно, а в городе вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, то сколько он вышел? я сейчас для товарища из америки вайб заказываю, встает в 18- 20$. 2004-05 года. а правый руль- опасно, и спорить бесполезно. но если ездить тока по городу, и не шалить, то ничего.

 

щас ищу машину для мамы,

за 18-20 выходит вкусный вариант или с пробегом громадным ? :cool:

 

и вообще может знаешь что у них с обслугой ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американских авто я в таком состоянии не видел.

моя такая :cool:

 

щас ищу машину для мамы,

за 18-20 выходит вкусный вариант или с пробегом громадным ? :cool:

купи кугар :lol:

и вообще может знаешь что у них с обслугой ????

там от короллы многе подоходит вроде

евро-аналог этих машин Тойота корола версо

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя такая :cool:

 

 

купи кугар :lol:

 

там от короллы многе подоходит вроде

евро-аналог этих машин Тойота корола версо

 

те по деталям и кузовне проблем нет в СПб?

 

мне кажеца идеальный вариант чтоб возить толпу детей, да еще и с автоматом. :rolleyes:

Изменено пользователем Nik.spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те по деталям и кузовне проблем нет в СПб?

скорее всего особых проблем нет с зч, с кузовней думаю не быстро все будет

смотри здесь

мне кажеца идеальный вариант чтоб возить толпу детей, да еще и с автоматом. :rolleyes:

там двигатель 1.8 132л.с. АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ищу машину для мамы,

за 18-20 выходит вкусный вариант или с пробегом громадным ? :cool:

 

и вообще может знаешь что у них с обслугой ????

вот жду ответа оттуда, просил до 50000 миль, с хорошей историей. конкретный результат будет на днях, если будет не один, то помогу. нужен авто с АКПП? и полный или передний привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей бордовый кугар ремонтируется в еврофорде :?:

 

круто фары тонированы!!! :rolleyes:

 

вот жду ответа оттуда, просил до 50000 миль, с хорошей историей. конкретный результат будет на днях, если будет не один, то помогу. нужен авто с АКПП? и полный или передний привод?

 

меня интересует порядок цен - сколько в рублях "под ключ" будет стоить он - до 50к миль, цвет-все кроме черного, автомат, привод можно и неполный.

Изменено пользователем Nik.spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли - там вроде ребята, гоняющие из Штатов машинки - решили оперится - даже сайт сделали - Калифорния моторс - ангилицкими - не помню точно написание - сайт туфтовый, но координаты есть - там два брата - один в Калифорнии, другой здесь - вот и гонят.... Знал их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей бордовый кугар ремонтируется в еврофорде :?:

это Палыч, у него ГРМ порвало и загнуло клапана.

меня интересует порядок цен - сколько в рублях "под ключ" будет стоить он - до 50к миль, цвет-все кроме черного, автомат, привод можно и неполный.

в 550т.р. имхо можно уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, жестко.

если получаешь незнакомую машину и тебя в двигетеле ремень, а не цепь, надо конечно поменять ремень и ролик натяжной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...