Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Alu, Оба сразу пропали? а остальное горит?

Лампочки Н7 55 W..

 

да, все остальное отлично работает.

Вот и мне показалось странным что сразу обе... вот и думаю может ещё в чём дело.

Или же проще не думать и отвезти к электрику? )

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил какраз в Геленжик по М4 до конца (после краснодара тоже по М4, хотя объездная попрямее и поменьше серпантина) 1500км, около 21-23 часов в ТОЛЬКО езды.

совет: мы выехали в 15.00 из Каширы, тобишь 100 от москвы, для того чтобы один проблемный участок с ремонтами миновать ночью. Миновать удалось весьма удачно (на обратном пути уже днём видел эту пробку на встречке). Но это не принципиально, ремонтов там столько что встать можно где угодно.

самые плохие дороги в рязанской, липецкой, тульской областях, тоесть как вы поняли дорога везде херовая :mad: :mad: иногда правда будут попадаться участки с 4 полосам где ехать очень хорошо, но это примерно треть всей дороги, может даже меньше.

-заправки из хороших роснефть/лукойл/тнк.

-НИВКОЕМСЛУЧАЕ не еш куриный суп- я от него на 4 дня в номере слёг :(

-гибдд днём на двухполосках лютуют говорят, меня не останавливали, но всётаки от кантрабанды оружия и наркотиков воздержись. на 4х советую просто сильно не превышать.130 хватит.

 

привезли ролик и ремень-отремотировали, завелись с трудом так как аккум закипел и ВООБЩЕ не держал нагрузку, обратную дорогу не глушился вобщем)))

в целом машинка для трассы отменно подходит, немного долбает подвеска, но зато хорошо держит дорогу в колее, не кидает, не раскачивает.

 

гибдд тормознули два раза

1-на посту проверка и придрались что в страховке номерной знак, номер не вписан. Обьяснил что в первый год машину страхуют по ВИНу и норме вписывать не обязательно!!!если сам вписал-ничего страшного нет!!(однажды другу хотели подделку документов впаять, отдал 4000 чтоб не терять время)

2- когда через сплошную опутную перестоился (моя полоса на разворот уходила)пытались впаять 500р штрафа за "недопустимое расоложение траспорта на дороге" чтото такое, убедил его что я нарушил пункт "нарушение дорожной разметки" он обиделся что я не согласился с ним решил выписать 100р, но видимо писать лень стало отправил с предупреждением...вышел и машины а там уже очередь штук 5 таких же :D :D

зы: денег ему не дал

так что ещё один совет-не ведись и хорошо знай пдд. :!!:

удачной дороги и пусть не кусают тебя менты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же проще не думать и отвезти к электрику? )

Ну это совсем просто :)... не спортивно - надо поизвращаться сначала самому

 

Дело может быть в проводке - тогда точно к электрику.

У меня однажды выключился вообще весь свет, только аварийка с поворотником работали. Дело оказалось в какойто жиле проводов, на удивление электрик обнаружил "чё не так" за 15 минут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по спортивному я уже меня лампочки габаритов (ну тогда перегорела одна)

а тут как то непонятно что обе и разом, просто чуть лениво разбирать передние фары )

хотя завтра одну сменю если всё ок, то и другую сменю )

Просто боюсь вдруг что то не то и лампочек потом не напасусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотри все предохранители в обоих коробках, для начала. Если они все целые, то попробуй лампы поменять. не поможет - к электрику тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а сколько будет стоить акпп заменить на механику? а то 2.5 как не посомтрю только с автоматом, ручника охото  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а сколько будет стоить акпп заменить на механику? а то 2.5 как не посомтрю только с автоматом, ручника охото  :rolleyes:

 

нахрен тебе этот гемор? Дождись "Своей" машины... с механикой их дофига на самом то деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а сколько будет стоить акпп заменить на механику? а то 2.5 как не посомтрю только с автоматом, ручника охото   :rolleyes:

 

Я механику и кожу и графит искал 4-ре месяца, только в США....очень редко на самом деле попадаются такие экземпляры.на аукционах примерно 100 акпп против 10 мкпп. нафане и мне просто повезло. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Nic.spb тоже особенно!! подчёркивал, что у него именно 2544 см3, что это очень редкий экземпляр, который у него через 2 месяца стуканул и потом выяснилось что в америкосии в него не масло а мазут какойто минеральный лили и с колой смешивали.. ну негры, ну чего с них взять то :D

 

Я кстати у нас в СПб на таможенном терминале видел когар 2002 года издания, чёрный, который продавал Даня Шашков, там вообще пластиковый обвес был прикручен на саморезы. Даня сказал: а что вы хотите - на машине негр какой то ездил :) Но зато там салон был - на бэлой коже и полностью всём чёрном пластике - очень хорошо смотрелся.. особенно мне руль захотелось оттуда вынести :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я механику и кожу и графит искал 4-ре месяца, только в США....очень редко на самом деле попадаются такие экземпляры.на аукционах примерно 100 акпп против 10 мкпп. нафане и мне просто повезло. 

Мне ваще пипец как повезло что Денис-капри смотрел моего кошака но не взял))) и что он стоял читсый, подготовленный к продаже, сввежепригнанный из США в автосалоне :)

 

кожи небыло, но было бы желание его заиметь, и все в общем возможно... и але-ап, теперь у мя кож.салон :)

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Яособенно мне руль захотелось оттуда вынести :rolleyes:

да, руль у рестайлинга оч.крутой))) и удобный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka, я же не сказал, что у мондео/когара руль неудобный. Руль в рестайле оригинального стиля, под когар дизайнерски заточен, я бы сказал. То что удобный - охотно верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka, я же не сказал, что у мондео/когара руль неудобный. Руль в рестайле оригинального стиля, под когар дизайнерски заточен, я бы сказал. То что удобный - охотно верю :)

кугар кугару рознь)))) у Пантерки руль ваще акой то странный был... по-моему не такой как у всех)

 

а рестайл от дорстайла отличаются кстати на ощупь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кугар кугару рознь)))) у Пантерки руль ваще акой то странный был... по-моему не такой как у всех)

 

а рестайл от дорстайла отличаются кстати на ощупь)

 

рестайловый салон намного серьезней смотрится весь черный, в моем случае серая кожа. я именно рестайл и смотрел т.к. у меня аллергия на разноцветно безвкустные салоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ждать со словами - им повезло и мне повезёт, думаю не есть правильно))) можено и недождаться)

 

ну а так во сколько обойдётся замена акпп на механику со всеми вытекающими?

 

ну не прикольно мне на автомате ездить педальку давить, нужно моторчик чувствовать)

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все пытаешся язьвить по поводу америки.....я тебе скажу прикращай, в твоего кота тоже не известно че лили тем более в Литве!!!!! где всемирное скопление ГОВНА со всей европы и США,

тут владельцев "америки" очень много, неадыкватен только ты один со своим мега_анти_аллиргенным рестайлом из США на очень серьёзном салоне :D

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ждать со словами - им повезло и мне повезёт, думаю не есть правильно))) можено и недождаться)

 

ну а так во сколько обойдётся замена акпп на механику со всеми вытекающими?

 

ну не прикольно мне на автомате ездить педальку давить, нужно моторчик чувствовать)

ну коли Капри дождался своего идеального варианта (а просмотрел он целую кучу вариантов))) то и тебе повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестайловый салон намного серьезней смотрится весь черный, в моем случае серая кожа. я именно рестайл и смотрел т.к. у меня аллергия на разноцветно безвкустные салоны.

 

а у мя терь черная перфорированная кожа - почти такая же как обивка двери и часть оплетки руля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростная оптимистка  :rolleyes:

 

Ну уш если Нафанечка сказала.. тогда точно повезёт)))

 

буду ждать перемен  :D

 

 

 

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя терь черная перфорированная кожа - почти такая же как обивка двери и часть оплетки руля :)

 

у меня тоже перфорированная.....черная класс не надоест....я хочу в будущем перетянуть алькантарой, кожа не очень практично. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала имеют свойство складываться?

а то сила есть, а тут уж как повезёт ))))

неа, зеркала у нас не складываются. но если цепанешь где, то вываливаются и потом можно защелкнуть обратно, но это если не сильно ( я у себя цеплял зеркалом Капри и второй раз сам задел проходя мимо) а если посильнее то ломается крепеж и новое зеркало в сборе тебе светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане что вы скажите о данной модельке коугара?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6312622-fca7.html

 

и какие запчасти к нему будт подходить? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...