Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Нормальный тюнинг стоит больших денег :(

С нашим котом к сожалению добиться высоких показателей динамики трудноввато (дороговато) будет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормальный тюнинг стоит больших денег  :(

С нашим котом к сожалению добиться высоких показателей динамики трудноввато (дороговато) будет  -_-

 

Согласен) но я думаю всегда найдутся такие люди))) всё деалется исходя от возможностей и желания) и результат получается исходя из этого) потихоньку раскачивать кота не в значительный минус к семейному бюджету - реально)

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloY Ладно, ты нас всех убедил, мы Кембриджи не кончали, малограмотные в общем :): купить машину за 350 тысяч и ещё вложить тысяч 300 - это офигенное вложение денех, сумасшедшие годовые дивиденды, невероятный рост прибыли, нью-йоркская фондовая биржа у наших ног :D А мы ездиим и кораем RX-8 и STI WRX..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloY Ладно, ты нас всех убедил, мы Кембриджи не кончали, малограмотные в общем :): купить машину за 350 тысяч и ещё вложить тысяч 300 - это офигенное вложение денех, сумасшедшие годовые дивиденды, невероятный рост прибыли, нью-йоркская фондовая биржа у наших ног  :D А мы ездиим и кораем RX-8 и STI WRX..

 

вот надош съязвить то)) кто то когото заставляет?) ну почему же кому мощности не хватет и секунд флаг в руки)))

 

 

просто незнаю, дофига ты куда вложиш 300 тысяч чтобы они давали оборот  :D или недвижимость на них приобретёш?) и не будеш ты жить на проценты от 300от тысяч)) я говорил исходя из стоимости спортивных аналогов коту который человек собирается тратить на авто.

 

что касается меня я этим делом в ближайшие 2 года непланирую заниматься)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloY Ладно, ты нас всех убедил, мы Кембриджи не кончали, малограмотные в общем :): купить машину за 350 тысяч и ещё вложить тысяч 300 - это офигенное вложение денех, сумасшедшие годовые дивиденды, невероятный рост прибыли, нью-йоркская фондовая биржа у наших ног  :D А мы ездиим и кораем RX-8 и STI WRX..

 

для того что-бы покарать WRX STI ПРИДЕТСЯ ВЛОЖИТЬ 20 000-30 000$ ЭТО БРЕД..Котяра не из этой лиги абсолютно :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRX STI это как я понял субару?)

 

даа... 2ух литровая праворулька с турбонадувом и 280 лошадями... сложно поспорить  :D

ну есть и 2.5 на 300 лошадей)))

 

да... оч суровый разгон) даже если из котяры высунешся и ложками грести будеш - недогнать   :lol1:

 

 

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный тюнинг стоит больших денег  :(

С нашим котом к сожалению добиться высоких показателей динамики трудноввато (дороговато) будет  -_-

 

полностью согласен ....причем на ту-же акуру или селику тюнинг будет стоить в разы дешевле чем на кота...потенциал у мотора есть я не спорю,но дешевле купить новый мотор,чем тюнить старый. ++++++++потянет столько капусты на доделки что котяра станет стоить как феррари :lol1: если бы были бабки я бы херней откровенной не маялся а взял бы 350Z и радовался бы жизни,в этой машине все на полной высоте за ее деньги лучше варианта нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRX STI это как я понял субару?)

 

даа... 2ух литровая праворулька с турбонадувом и 280 лошадями... сложно поспорить  :D

 

 

 

Какая праворулька??? о чем ты вообще??? не сравнивай хер с пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая праворулька??? о чем ты вообще??? не сравнивай хер с пальцем.

 

я подумал про субрау импреза WRX :blink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумал про субрау импреза WRX  :blink:

 

 

 

 

я про нее и говорю но праворульки это для японии,у нас в рб все леворукие. при желании за 5000$ из "стайки"(STI) можно выжать 450 коней и разгон до сотни за ,3,5 сек....ну и есть желание тюнить кота теперь????? в него хоть 200 000 вложи без глобальных переделок он никогда так ехать не будет,а если переделать глобально это будет не кугар а, х......яр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lada Priora Coupe -вот наш ответ западным прелюдам и феррарям!! Тюниг на 150 тысяч и машина будет рвать все старые эвики, сти-врх, даже может Z350 (чувствую сейчас меня будут конкретно критиковать, но не могу не поддержать отечественного производителя в трудную минуту :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lada Priora Coupe -вот наш ответ западным прелюдам и феррарям!! Тюниг на 150 тысяч и машина будет рвать все старые эвики, сти-врх, даже может Z350 (чувствую сейчас меня будут конкретно критиковать, но не могу не поддержать отечественного производителя в трудную минуту   :D  )

 

Тебе простительно :cool: :appl:выпьем за ладу  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про нее и говорю но праворульки это для японии,у нас в рб все леворукие. при желании за 5000$ из "стайки"(STI) можно выжать 450 коней и разгон до сотни за ,3,5 сек....ну и есть желание тюнить кота теперь????? в него хоть 200 000 вложи без глобальных переделок он никогда так ехать не будет,а если переделать глобально это будет не кугар а, х......яр.

 

спору нет) всё равно желание есть :lol1: в пределах разумного и в своё время))) а ктото говорил про 3.5 секунды на котяре?))) можно до бесконечности так преводить примеры) всё равно найдётся чтото круче) из любой машины можно сделать чтото за рамки выходящие обычной комплектации) у кого оно есть - сделает)

 

 

ну хочеш сказать нет ни одного русскоязычного владельца котяры по совместительству - маньяка ?))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот иам пример тюнинга легкого...http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1190225   обвес вылит под машину  + покраска dupont синий перл 3000$, колеса r18 KYOWA raysing + резина вредештайн ULTRAc 2000$ холодный впуск AEM dry flow графитовый 400$, полный прямоток APEXi без катов и т.д. 1500$ салон там кожей перетянут+800$.....

 

и это мелочи итого 7700$ и результата ноль!!!! кто еще хочет тюнить???? а я ее продаю за рыночную стоимость 8500$ вопросы есть ?? я думаю на этом можно точку поставить......это машина жены. Да забыл фары задние sonar +400$ с доставкой.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе простительно

да ладно! не верю)

 

просто незнаю, дофига ты куда вложиш 300 тысяч чтобы они давали оборот :D или недвижимость на них приобретёш?) и не будеш ты жить на проценты от 300от тысяч))

 

я же уже написал: мы Кембриджи не кончали, малограмотные мы в общем :)

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! не верю)

 

 

 

я же уже написал: мы Кембриджи не кончали, малограмотные мы в общем :)

 

вопрос не в том зделает лада 350-го, да пусть делает....а комфорт ,какой салон у лады и какой салон у 350-го эталон на мой взгляд :cool: да и какая лада это детский сад.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни разговор перерос в сору. Давайте жить дружно, все мы человеки и у каждого из нас есть свое мнение. Просто тюнинг тюнингу рознь. И я, например, очень скептически отношусь, когда мне кто, то говорит что он затюнил свою машину, и она теперь валит - что прям ппц.

Когда я пару лет назад занимался картингом приехал, как то в прокат на Савеле 10 дюймов именуется. Начал штопать сессию за сессией. Ко мне подходит парень лет 30-35 и говорит типа: «хорошо едешь! Научи!» Я стал давать ему уроки, а он за это меня забирал из дома и привозил домой после картинговых покатушек. Так вот у него был Эвик 6 в который он еженедельно вкладывал Nую сумму тысяч долларов. То он эту штучку-дручку купит то эту. Все устанавливали в очень хорошем ателье. И я мог реально видеть, как у него меняется поведение у автомобиля! Я был реально в шоке я не думал, что из 6 эво можно было сделать такую «дуру» которую он в итоге и построил. Стенд показал, по-моему, 650 лошадиных сил. Причем по мне так этот автомобиль вообще при передвижении нарушал все законы физики. Хочу сказать больше это единственный автомобиль, где мне было трудно выдержать такие перегрузки как боковые, так и фронтальные. После покатушек с ним меня реально начинало тошнить (прям как в фильме такси». Я не помню, сколько денег он положил но очень далеко за 20$ но он был реально одержим этой машиной. Причем по внешнему тюнигу он даже не заморачивался. Да и магнитола у него стояла штатная кассетная. Просто он хотел болид, и были свободные деньги. Он хотел и он получил! А вот я например незнаю что будет если на кота положить 20ку. Но, то, что он не будет так, же ехать как тот эвик это 100пудоФФФФ.

Хотя ресурс однозначно в пользу кота при любом раскладе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся генератор... Обзвонил 2 сервиса сказали что нечем помочь не могут )

подскажите номера телефонов или сайты где этим занимаются.

а машина из Германии (спидометр в км) это я так для массы )

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alu, новый закажи значит. Или есть в СПб с когара на разборку, тоже форд-европа и 2.0 литра, но это тоже кот в мешке - не факт что через 2 недели и он не накроется.. Неужели в Москве нету сервисов, специализирующихся по ремонту стартеров/генераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обзванивал 2 сервиса. После того как слышали название машины, начинали судорожно говорить "мы не чиним такие, даже не приезжайте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alu, хороший совет на будущее: сервисам, особенно по телефону говорить что машина Форд Мондео 1999 года с 2х литровым ZETEC-E и MTX-75 (рестайлинг, "глаза", хетч, двухдверка) обычно с радостью сообщают всё что и сколько стоит.. и записывают на приём)

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! классная мысля, куплю себе на зад эмблемку "mondeo"+"coupe"+"st170"!!! вот это будет номер! :)

хотя честно говоря собирался просто убрать сзади единственный значёк который у меня был при покупке, а именно овал форда. кстати, кто подскажет, как он снимается? остаются ли дырки и как их заделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот иам пример тюнинга легкого...http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1190225   обвес вылит под машину  + покраска dupont синий перл 3000$, колеса r18 KYOWA raysing + резина вредештайн ULTRAc 2000$ холодный впуск AEM dry flow графитовый 400$, полный прямоток APEXi без катов и т.д. 1500$ салон там кожей перетянут+800$.....

 

и это мелочи итого 7700$ и результата ноль!!!! кто еще хочет тюнить???? а я ее продаю за рыночную стоимость 8500$ вопросы есть ?? я думаю на этом можно точку поставить......это машина жены. Да забыл фары задние sonar +400$ с доставкой.

 

по мне - лишняя трата денег, и вид никапельки не впечатлил , это просто не стоит 230 тысячи рублей, вот "это" по мне дак бред....  чтобы вложить 8 и потом надоела и продовать за 8500))) это лично моё мнение.... 

 

а вот другой пример - котяры - http://www.drive2.ru...gar/cougar-xxx/  да он хоть и замучался подбирать но по мне выглядит просто отлично))) он заменил всего навсего 1 бампер и поставил диски) - а как получилось эффектно!) котяре нехватет только одного - красивого бампера! а тут он есть) просто красавец) а если ещё и покрасить по ацки ммм)

 

 

я не спорю что котяре никогда не догнать z350 , RX-8 , при тех же вложениях... я про это и не говорю... но просто если ты любиш котяру и хочеш ну хотябы немножко ускорить его без замены двигателя, то почему бы и нет? в нереальную сумму денег это не встанет, но можно увелчить обороты и лошадки, никто не говорит о 3.5 секунндах до сотни, этого просто ненадо)) но почему бы несделать себе приятно) не собираешся продовать - собираешся ездить, почему бы не сделать себе же в кайф?) если хочется конечно)

 

а сколько будет замена двига, сцепления, коробки? чтобы всё это фурычило с заменами, и какой двигательно в котяру лучше всего влезет?)

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря собирался просто убрать сзади единственный значёк который у меня был при покупке, а именно овал форда. кстати, кто подскажет, как он снимается? остаются ли дырки и как их заделать?

 

Я снимал. Просто от даёшб машину малярам на той же Украине и красишь всю тачку, предупреждая что задний "форд" нах.. Всё получаешь машину свежепокрашенную, сзади доконца дизайненрски доведённую, без несовпадений оттенков элементов и судя по отчёту о путешествии по Укарине - в 3 раза дешевле чем в Германии. Так приблизительно.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет замена двига, сцепления, коробки? чтобы всё это фурычило с заменами, и какой двигательно в котяру лучше всего влезет?)

 

Тут мысль у одного товарисча с форума была интересная: взять амерский когар (что без номера двигателя) и перевёртыш ягуара (X-type вроде на одной базе с мондео ?? ) И кузов когара нацепить на то что осталось от яги, как известно моторов там слабых не бывает.. как минимум вариант 3.0 литра, 220 честных по Евро-3 сил, и мотор настроен как надо и всё должно подойти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...