Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

даааа.... доблестные сотрудники ДПС Чпокали мой мозг :) я там ошибочно чуть не свернула на рынок :D после чего проехамшысь пару метров по полосе для автобусов вернулась во второй ряд.... путем долгих споров моего пассажира Темы с двумя сотрудниками ГИБДД пришли к штрафу в 100рублей :)

 

а нас с Серегой не тронули, мы тоже сначала пытались раньше свернуть, потом вернулись на вторую полосу.

вот зато меня в воскресенье на выезде дернули,под мостом, а я без ГТО. но вопрос решился, но пришлось еще продуваться, но там тоже все нормалек, показало 0,000 :blink: когда вернулся за кугаром уже под мостом никого не было, при выезде обнаружились новые товарищи, но не доезжая заправки, но тут я проскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо за совет, вот на днях собираюсь прикупить новый акум.

вроде присмотрел varta, а есть ещё какие предложения? особо скупиться на акум не хочу )

 

Alu, Varta и Bosch - нормальные аккумуляторы. Но Bosch Silver не бери. Обжигался на них через раз.

Теоретически, если планируется в дальнейшем серьёзная музыкальная зарядка машины с несколкими усилками, сабами и серьёзной акустикой, то можно обратить внимание на гелевые аккумуляторы Optima. Они существенно дороже, но зато потом точно до ума проект мультимедийный доведёшь - чтоб не жалеть бабло потраченное :) Да и просто характеристики по пусковому току, продолжительности сохранения заряда, стабильности при тряске и переворачивании у этих батарей аховые. Если вдруг надумаешь такую покупку, внимательно изучи правила их зарядки, если допущен глубокий разряд батареи. Там есть принципиальные различия с обычной АКБ. Если коротко, недопустим перезаряд и необходим строго поределённый ток при заряде. Есть специальные цифровые зарядные устройства для таких АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: не иначе прибочрек сломан был? :D

да вряд ли, причем прибор хороший был, из сертифицированных, просто выветрилось все, свежий воздух, хорошая компания и ессентуки №17 сделали свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri, Денис.. у вас до сих пор верят в есентуки № 17 ??

нет конечно, но это единственное что влезает в меня в воскресенье после автоэкзотики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

Свершилось чудо из чудес!

наконец-то забрал у Капри пепельницу и о везенье, она подошла как родная!

теперь у меня просто супер-ретро-спорт-кар!

 

Денис! ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо! за пепельницу! (кстати, сама платформа оказалось ненужной, та пластмасска в которую пепельница вставлялась, вернуть?)

 

Огромное спасибо, тов. Батарейкину!!!

 

Наш немецкий комрад привез из заграницы, контрабасом, мне штучку-дручку на ручку МКПП (на ней нарисовано как надо передачки переключать), и она ТОЖЕ подошла как родная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

Свершилось чудо из чудес!

наконец-то забрал у Капри пепельницу и о везенье, она подошла как родная!

теперь у меня просто супер-ретро-спорт-кар!

 

Денис! ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо! за пепельницу! (кстати, сама платформа оказалось ненужной, та пластмасска в которую пепельница вставлялась, вернуть?)

 

 

при случае тогда вернешь. то есть вынул заглушку и пепельница подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не было заглушки у меня, было место для складирования всякой фигни ))

ну я ее и имел ввиду. чего звонил?, я просто по другому телефону говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю задние красные фонари 2 шт.

с сентября в РФ они не легальны (новый техрегламент) - может, кому в РБ надо

Мне интересно, как можно запретить ездить с поворотниками красного цвета и при всем при этом продавать Инфинити у Оф. дилера, у которых фонари тоже красного цвета и рамки под номер квадратные. :blink:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такой вопрос.

купил колодки передние неоригинал, они с датчиком вместо пискуна. у них по каталогу к кугару вроде подходят. ктонть сталкивался, подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос.

купил колодки передние неоригинал, они с датчиком вместо пискуна. у них по каталогу к кугару вроде подходят. ктонть сталкивался, подойдут?

а почему нет, у нас колодки те же что и на моне с таким же мотором. у меня все с датчиками стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

провод обрезать просто?

во, и стояки стабелизатора взял задние, там резиновая втулка только со стороны которая на стаб крепится(где дырка вобщем) а там где болтовое соединение-резинок нет. так оно и исть? или го*но какое подсунули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

провод обрезать просто?

во, и стояки стабелизатора взял задние, там резиновая втулка только со стороны которая на стаб крепится(где дырка вобщем) а там где болтовое соединение-резинок нет. так оно и исть? или го*но какое подсунули?

какой провод ты собрался обрезать на колодках провода можно вытащить в сборе

а почему ты не хочешь их подсоединить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня в штате вроде некуда подсоеденять, без датчиков система. или я ошибаюсь?

а со стойками что?подскажет ктонть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня в штате вроде некуда подсоеденять, без датчиков система. или я ошибаюсь?

а со стойками что?подскажет ктонть?

9b2b53e967aet.jpgвтулки идут отдельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаются??или старые подойдут? вообще както странно что без них продаются. болта тоже нет =/

300р/шт стоили. фирма Starex. что скажете?

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаются??или старые подойдут? вообще както странно что без них продаются. болта тоже нет =/

300р/шт стоили. фирма Starex. что скажете?

чего то я тебя не пойму какого болта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего нам подходят амортизаторы?

в смысле мондео? если да, то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...