Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Принимаю позхдравления - теперь я дважды дипломированный специалист! :) йуххуууу!

вот и выпьем в выхи за это!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю и полностью поддерживаю Капри!Ты в Севастополь едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальность - Бухгалтерский учет, анализ и аудит :wacko:

 

Планирую посетить все автоэкзотики :) так что уипьем еще не раз...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, а какже там настоящие небумажные проффесии?например фрезеровщица или шпалоукладчица 3го разряда?нехочешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разряд это в нагрузку! ;)

я например когда учился на учёного физика в университете получил внгрузку какой-то разряд по деревообработке :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное мнение о кугаре: "..Cougar это база Mondeo. Поэтому с запчастями особых трудностей нет, практически все подходит. Идеальное купе для дальних поездок (Спорт - турист), салон удобный, багажный отсек просто огромный.."

Мне больше всего понравилось "Спорт-турист" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное мнение о кугаре: "..Cougar это база Mondeo. Поэтому с запчастями особых трудностей нет, практически все подходит. Идеальное купе для дальних поездок (Спорт - турист), салон удобный, багажный отсек просто огромный.."

Мне больше всего понравилось "Спорт-турист" :D

+1 зачастую ржу над такими объявами. Лохи мы с вами, видишь чел пишет: с запчастями особых трудностей нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он может имеет ввиду ароматизаторы или ДАЖЕ тормозные колодки :D

а спорт-купе это конечно дааа, 130 лс, такой спорт :D

в америке такой класс авто прозвали "закусочный спрткар" потому что они спортивные только пока ездят вокруг закусочных :D :D

 

Gran Turismo («GT») — дословно переводится как «большое путешествие» Автомобильный класс GT — это высокоскоростные автомобили, как правило с 2-х или 4-х местным кузовом купе, предназначенные для дорог общего пользования.

 

думаю что кугара можно отнести к классу гранд-туризмо, потому что изначально этот класс обозначал большие комфортное купе для дальних быстрых путешествий.

потом правда этот класс поработили пафосные лумборджини, ягуары и ферари, хотя по сути они относятся к суперкарам. сейчас GT лепят на любую машину с мощьным двигателем :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loker, Само понятие Gran Turismo («GT») было впервые введено, объяснено ЗАЧЕМ и материализовано компанией Maserati в модели, которая так и называется GranTurismo.

Но в объяве речь не о Грантуризмо, а о "Спорт-туризм" (на чём я ваше внимание акцентирую), т.е. получается что у этой девушки уникальный тип автомобиля, такого по-моему больше нету.. Ну может только AM DBS Джеймса Бонда смог бы претендовать на такое звание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loker, Само понятие Gran Turismo («GT») было впервые введено, объяснено ЗАЧЕМ и материализовано компанией Maserati в модели, которая так и называется GranTurismo.

это в каком году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного позже отвечу, пока ещё раз первоисточник послушаю :)

я к тому что maserati GT был представлен в 2007 году. а вот понятие GT появилось намного раньше. ерунда получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, понятие "Gran Turismo" НЕ "GT" появилось во времена карет на 4-6 лошадиной тяге)))комфортных быстрых карет. потом им стали обозначать автомобили для дальних путешествий, так как самыми быстрыми всегда были купе(вроде как по классу положено), а комфорт ассоциировался с размерами, то именно большие комфортные быстрые купе стали именовать Gran Turismо, потом уже этот класс по мельчал(в размерах) и обзавелся пафосной аббревиатурой "GT"

последний представитель этого класса наверно "бьюик ривьера", 220-240л/с, длина за 5.3 метра, мягкая подвеска, мягкие кресла(а не спортивные табуретки) и относительно невысокая начальная цена(когда то была за новую :D ) если вспомните аналог посовременнее-буду рад)))

думаю бентли контенинталь сгодится, но с*ка дорого черезчур, а это уже другой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что maserati GT был представлен в 2007 году. а вот понятие GT появилось намного раньше. ерунда получается :D

 

Ладно ты уже в 2007 ...это новая модель ,а мазерати 3000 GT?  она с 1998 г выпускается....да и какое отношение gt вообще имеет к мазерати? это просто совпадение. ДА кста еще кто-то писал что кугар стоит на базе представительного мондео...вдумайтесь в слова -представитель- чего? ржавчины ?.....неа кугар хорошая машина у нее есть душа. подождите лет 20 и это будет легенда в плане дизайна. к сожалению не мотора управл. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, понятие "Gran Turismo" НЕ "GT" появилось во времена карет на 4-6 лошадиной тяге)))комфортных быстрых карет. потом им стали обозначать автомобили для дальних путешествий, так как самыми быстрыми всегда были купе(вроде как по классу положено), а комфорт ассоциировался с размерами, то именно большие комфортные быстрые купе стали именовать Gran Turismо, потом уже этот класс по мельчал(в размерах) и обзавелся пафосной аббревиатурой "GT"

последний представитель этого класса наверно "бьюик ривьера", 220-240л/с, длина за 5.3 метра, мягкая подвеска, мягкие кресла(а не спортивные табуретки) и относительно невысокая начальная цена(когда то была за новую :D ) если вспомните аналог посовременнее-буду рад)))

думаю бентли контенинталь сгодится, но с*ка дорого черезчур, а это уже другой класс.

 

про бентли согласен! это и есть GT, как вариант ягуар xk кста наш кот его родственник!!!!!!! ГОРДИТЕСЬ КОТОВОДЫ!!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 зачастую ржу над такими объявами. Лохи мы с вами, видишь чел пишет: с запчастями особых трудностей нет :D

 

Так!!! Каприк не пугай народ!!! гостей сайта!!! а то мы последние будем котоводы на этой планете, и будем жить под лозунгом -ПОСЛЕДНИЕ КОТОМАГИКАНЕ. ты такую инфу о цене зап частей размещай на форуме любителей пассата ...дизеля...у нас в белараше это самая популярная машина у колхозников,картошки много влезает в багажник :lol1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT - это Италия, МаSерати родоначальники. Кста на прошлой неделе снимали тест 2х маsерати. Ездил на машине 4 дня!Й И один раз путешествовали в 5ЕРОМ :rolleyes: Удобно всем кроме заднего центрального :)

post-8575-1277670180,3609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri, канал АВТО+, передача "НАШИ ТЕСТЫ" Андрей Леонтьев в Модене катается на мазере грантуризмо S и заявлет что "компания мазерати является родоначальником класса "грантуризмо"..

 

пересмотрел вчера. ни модели, ни в каком году они стали родоначальниками - не сказал, а я почему то подумал что этой ГранТуризмо куча лет, не знаю.. смотрю - все модели 90х и 2000х годов, за редким исключением. не знаю вот сам теперь - почему Они первооткрыватели, может потому что модель так первыми назвали "granturismo" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бентли согласен! это и есть GT, как вариант ягуар xk кста наш кот его родственник!!!!!!! ГОРДИТЕСЬ КОТОВОДЫ!!!! :cool:

А АстонМартин DBS ? в нём есть некоторые детали от Мондео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю вот сам теперь - почему Они первооткрыватели, может потому что модель так первыми назвали "granturismo" :)

и я про то же=) например на капри была модификация GT еще в 70-80 годах, и отличались они от S-ки более комфортными сиденьями и т.д. а от всяких GL и т.д. более богатой комплектацией.

 

А АстонМартин DBS ? в нём есть некоторые детали от Мондео :)

конечно, а в старых даже от капри есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri, канал АВТО+, передача "НАШИ ТЕСТЫ" Андрей Леонтьев в Модене катается на мазере грантуризмо S и заявлет что "компания мазерати является родоначальником класса "грантуризмо"..

 

Он еще ошибся там сказав что коробка передач находится сзади. Хотя она находится в передней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк блондин блондинке отвечаю-порошок и ёршик,смываешь водой и всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...