Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


LOT, где его купить то? тут у нас один автосервис продаёт чёто типо за 250 тысяч

за250тыр это похоже дилерский а это http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80+Obd2+Elm327 забей в поиск найдешь много и по разной цене а если заказать из китая раза 2 дешевле

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерский IDS и я бы с удовольствием приобрела, эх...

Чем дальше тем чудесатий и чудесатей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажимаете одновременно на борткомпе кнопки "резет" и "юнитс" и включаете зажигание-стрелки пройдутся по кругу-заводитесь и теперь кнопкой "селект" можно на левом экране(и что то в правом) видеть другие позиции втч скорость/обороты/темературу в цифре :cool: , и ещё какието-незнаю какие.

 

сделал эту процедуру, мерял температуру - ехал и тихо и быстро (150 км/ч), наблюдал за температурой - на ходу где то 88 - 91 С было, после того как остановился - поползла вверх - дошла до 101 включился венелятор. температура ползла до 108 С, но потом пошла на спад.

 

Ещё такой вопрос: можно в этом режиме диагностическом узнать о давлении , которое создаёт бензонасос? или это только физически манометром можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ интересующийся высокими скоростями, прожорливым расходом топлива а так же дальними путешествиями можете меня поздравить я все это собрал за 24 часа http://auto.mail.ru/article.html?id=31610

Может кому нить и интересно будет почитать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мондео по каталогу 120мм, предполагаю что у нас примерно так же...

хотя у некоторых и пониже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мондео по каталогу 120мм, предполагаю что у нас примерно так же...

хотя у некоторых и пониже ;)

Нее. Это ты что-то путаешь :) У Сивика 4D 145мм а он ниже, чем Кугар )) Постоянно застревает там, где я проезжаю, когда на природу с палатками ездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, уважаемые клубни, насколько следующие запчасти на европу подходят на америку?

 

стойки стабилизаторов

: втулки стабилизаторов (20мм)

: стабилизатор (20мм)

: подшипник ступицы (левый)

: подшипник промежуточного вала

: суппорт торм.задний-

: рулевые наконечники-в наличии

: задние колодки без датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, уважаемые клубни, насколько следующие запчасти на европу подходят на америку?

 

стойки стабилизаторов

: втулки стабилизаторов (20мм)

: стабилизатор (20мм)

: подшипник ступицы (левый)

: подшипник промежуточного вала

: суппорт торм.задний-

: рулевые наконечники-в наличии

: задние колодки без датчика

 

втулки одинаковые

зачем стабилизатор?

подшипники вроде тоже

не знаю

суппорта одинаковые

рулевые тоже

колодки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулки,рулевые наконечники,задние колодки(правда там были барабаны)на предыдушем Кугаре ставил от Мони.А подшибники вроде Дроздофф ставил от Мони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба дениссио... в севрисе сказали что стаб.поменять бы неплохо бы....

может стойки стаба? стаб вечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, уважаемые клубни, насколько следующие запчасти на европу подходят на америку?

 

стойки стабилизаторов

: втулки стабилизаторов (20мм)

: стабилизатор (20мм)

: подшипник ступицы (левый)

: подшипник промежуточного вала

: суппорт торм.задний-

: рулевые наконечники-в наличии

: задние колодки без датчика

 

все что ты написала идеально подходит от мони 2 2,5. про подш пром. вала не знаю не сталкивался. У меня точ такой же кошак как и у тебя две капли воды...ставил знаю. только насколько помню суппорты и на моне бывают разные..так что смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что ты написала идеально подходит от мони 2 2,5. про подш пром. вала не знаю не сталкивался. У меня точ такой же кошак как и у тебя две капли воды...ставил знаю. только насколько помню суппорты и на моне бывают разные..так что смотри.

 

отлично))

 

 

Денис, сказали и стойки и втулки и сам стаб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводят, однозначно. Ты ж на кугаре с высоты 2го этажа не прыгала)

даже если прыгала-стаб только на диагональ работает))

развод однозначно.стаб-вечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... желаю вам верить)))))) прыгала ))када перелетела через какую то херь в бронницах и приземлилась)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... желаю вам верить)))))) прыгала ))када перелетела через какую то херь в бронницах и приземлилась)))))))))))))))))

мне просто интересно, где ты там могла прыгать ,вроде бы таи таких трамплинов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт было в прошлом по-моему году... там чота типа большого лежачего на дороге лежало... в ночи не увидела :( подлетели - приземлились так что аж заглохли.... рядом через неск. секунд приземлилась шестерка... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Это ты что-то путаешь :) У Сивика 4D 145мм а он ниже, чем Кугар )) Постоянно застревает там, где я проезжаю, когда на природу с палатками ездим

да ну ладно, просто хонды стоят иначе.

я зимой на мондео ездил в тех местах где и паркетники застревать пытались, хотя у мондео 120-30(занижение). так что если сивка где-то не выехала, то это проблема машины и водителя, а не клиренса. (а ездил я к горкам чтоб на сноуборде спутиться. места слегка диковатые и зима такая была, что и у нас ничего не чистили, а тем более в таких местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья если кто -нибудь снимал стартер - напишите как это делается. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю позхдравления - теперь я дважды дипломированный специалист! :) йуххуууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...