Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Пипец, я в шоке. Смысл тырить номера ?!!!!

 

ай донт ноу... тем более что еслиб хотели стырить рамку нержавейку - аккуратно бы выковыряли и номер бросили рядом... а тут выдрали номер вместе с кассетой... причем кассету именно выдрали... причем обошли все окрестности и заглянули в ближайшие помойки - никаких следов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ай донт ноу... тем более что еслиб хотели стырить рамку нержавейку - аккуратно бы выковыряли и номер бросили рядом... а тут выдрали номер вместе с кассетой... причем кассету именно выдрали... причем обошли все окрестности и заглянули в ближайшие помойки - никаких следов...

Ну да, казалось бы уж рамка из нержавейки ценнее, чем сам номер. Мож опять пьянь какая то по дворам ходит или пионеры. Страна идиотов, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью в г.Дзержинском у меня украли задний номерной знак! Вырвали пряма с металлической кассетой, которая вставляется в нержавеющую металлическую рамку... :wacko: ахтунг!

Сочувствую Вик!

з.ы радуйся, что не с бампером как у некоторых;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Вик! Пиши заяву!

 

послала бойфренда в ментовку..после 4-х часового ожидания товарища милиционЭра все-таки выдали бланки и приняли заявления. Сегодня должны дать справку.... а потоммммм - потом нада опять пердюхатьв гаи и проходить процедуру переоформления...по сути - снять-ставить на учет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послала бойфренда в ментовку..после 4-х часового ожидания товарища милиционЭра все-таки выдали бланки и приняли заявления. Сегодня должны дать справку.... а потоммммм - потом нада опять пердюхатьв гаи и проходить процедуру переоформления...по сути - снять-ставить на учет :wacko:

 

если один номер есть, можно официально изготовить дубликат на заводе ЗНАК, правда гимора не меньше чем со снятием-постановкой, так как нужно направление специальное, а его только вроде в центральной ментовке дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в гаи, сказали тока снять-поставить..дубликат изготовить нельзя

похоже что так есть :wacko: дубликаты делают только при повреждении.

http://www.znak.ru/znak/neobdok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в гаи, сказали тока снять-поставить..дубликат изготовить нельзя

Пипец!!! Обажаю нашу страну :verymad:

Сп*ли номер, нет, тебе никто не поможет, goto ГАИ и проходи заново гимор в двойном размере, сначала день в очереди снять, затем столько же поставить. Ну или выложи просто так тыс 6000-7000 р., просто из-за какого то чудака на "м". Страна идиотов.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Срочно нужна муфта кондея. У меня гремит, стучит. а в конце лета перестал кондей работать, проверили сказали муфта не включается.

сорри что тут пишу. У меня тоже не включалась, тоже подписали на замену, я не стал спешить, завел машину включил кондей и начал наблюдать за ней. Увидел что она еле еле пытается двигаться(не хватает силы электромагнита для включения), аккуратно подтолкнул её какой то палкой она включилась. В результате разобрал, там ход муфты ограничивают 2 шайбочки, одну убрал, собрал и с тех пор кондей работал. Правда чему там греметь ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна напасть - не нравится мотоциклистам женщины за рулем в пробках на наших машинах-сбивают боковые номера если не взлетаешь над пробкой чтобы его "любимого" пропустить , а сидел бы мужчина об.....лся бы это делать. Одни уроды и комплексанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, зеркала тоже сбивают и мужикам! :unsure: Просто их хрен догонишь по пробке (я про мотоциклистов).

Меня бесит еще и то, что сейчас из за кредитов и того, что мото техника стоит не так уж и дорого за рулем за частую сидит всякий отмороженный "хлам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит еще и то, что сейчас из за кредитов и того, что мото техника стоит не так уж и дорого за рулем за частую сидит всякий отмороженный "хлам".

Кирюх, это касается в т.ч. и автомобилей. Доступность кредитов за последнее несколько лет стала явно отражаться на кол-ве новых не дорогих малолитражек в городе с прелестными белокурыми мартышками за рулем, к. едут и всю дорогу боятся либо наоборот, к. возомнили себя шумахерами на спортивных гётсах и летают из ряда в ряд с мыслью: " У меня каско и ние*****".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, достали уже. мне переодически такие попадаются, ( я у тебя справа, значит я главнее, а то что не по разметке , не волнует) а за последнии 2 дня двое ушлепков попались с комплексом неполноценности, нивкакую меня пускать не хотели, хоть и не правы были, второго колхозника на ТАЗе пришлось прижать так, что он меня цепанул даже, но не сильно, еще и бычился потом, вместе со своей "дояркой" с пассажирского сиденья. уже склоняюсь к покупке лифтованного Тахо :mad:

сегодня сел на кабрик, народ пока от него шарахается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифтованного Тахо

Ага, или купить метрвую Волгу, приварить к бампру огромный швеллер и пусть мне будет все пох.. а другие шарахуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или купить метрвую Волгу, приварить к бампру огромный швеллер и пусть мне будет все пох.. а другие шарахуются.

боюсь она с места может не тронуться с этим швеллером :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь она с места может не тронуться с этим швеллером

не, ну я к примеру просто :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, Комрады!

 

кто живет в Москве или южном Подмосковье подскажите пожалуйста начинающиму Кугароводу какой-нибудь родной и близкий сердцу сервис по нашим машинкам, преобрел это чудо инженерной мысли осенью, на прошлой недели из гаража выгнал и чувствую что надо бы в сервис, позвонил официалам Фордошникам, мне по телефону прямым текстом сказали что такими старыми машинам они не умеют, однако )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мне проблема, вот запачасти на saturn найти вот это проблема=))

было в основном 3 варианта ответа:

1- а это что?(повторяю САТУРН) краслер? :lol1:

2- в ответ с умным видом: Сатурн это GM, тебе туда...я то я б**ть незнаю :wacko:

3- нее, таким не занимаемся(и сразу вешают трубку :dry: )

 

порадовал только один чувак, ответил следущее: Знаешь в советские времена фильм такой был "Сатурн почти не виден"...и ржот стоит :D

а тут "мондео" видите ли не могут отремонтировать..тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто гипотетический вопрос:

можно ли сделать подвеску на кугаре такой же мягкой как на мондео заменой стоек с пружинами?

зы: только помидорами не закидывайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, Комрады!

 

кто живет в Москве или южном Подмосковье подскажите пожалуйста начинающиму Кугароводу какой-нибудь родной и близкий сердцу сервис по нашим машинкам, преобрел это чудо инженерной мысли осенью, на прошлой недели из гаража выгнал и чувствую что надо бы в сервис, позвонил официалам Фордошникам, мне по телефону прямым текстом сказали что такими старыми машинам они не умеют, однако )))

 

GПривет :) и добро пожаловать :)

 

была целая тема про ремонтные мастерские ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, ездила в субботу в ГАИ, получать новые номера.... в итоге просидела там с 9:30 до 14:15, заплатила за все про все 2400руб. (1500 за номера, 300 за СТС, 200 за внесение изменений в ПТС, 300 за замену талона ТО), пронаблюдала как автолюбителя сидевшего в очереди за номерами скрутил приступ эпилепсии... ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...