Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Вы навероно не читаете.Пантерка приятно удивилась,что её машина помолодела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


левая дверь 6000 руб. поставка 5-7 дней б.у. оригинал

левое крыло 3500 руб. поставка 5-7 дней б.у. оригинал

левый поворотник 1000 руб. поставка 5-7 дней б.у. оригинал

 

Автоплюс

Санкт-Петербург, Лисичанская, д. 4, тел: (951) 669-74-65,

 

Не верю (С) дверь за 6000 - очень сомневаюсь

крыло- реально

поворотник - новый оригинал стоит 12 баксов в сборе с патроном и лампочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю (С) дверь за 6000 - очень сомневаюсь

крыло- реально

поворотник - новый оригинал стоит 12 баксов в сборе с патроном и лампочкой.

Вопросы не ко мне, а по телефону).

Я живу в Москве, и запчастями вообще не занимаюсь)

Просто человек попросил помощи, что узнал, то и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортный налог заменят акцизом на топливо

Заменить транспортный налог дополнительным акцизом на топливо решили депутаты Госдумы. Напомним, что ситуация с транспортным налогом в прошлом году привела к росту социальной напряженности – исходную ставку планировалось увеличить вдвое. В результате ставка осталась прежней, однако регионы получили возможность увеличивать ее многократно.

 

Теперь же Россия вообще сможет отказаться от транспортного налога – его заменит налог на топливо. Суть изменения в том, что тот, у кого мощнее и прожорливее двигатель и кто больше передвигается на своем авто – тот и будет больше платить. Для того, чтобы эта схема заработала, необходимы изменения в Налоговом кодексе, которые уже одобрены Комитетом по промышленной политике Совета Федерации. Как заявил председатель комитета Валентин Завадников, изменения будут внесены во вторую часть Налогового кодекса.

 

Предлагается установить ставку топливного сбора в размере 3-6% от стоимости моторного топлива. При этом, утверждает Завадников, цена топлива вырастет незначительно – в среднем на 50 копеек за литр. Правда, от дополнительных расходов будут освобождены льготные категории граждан, и предстоит решить, каким образом будет действовать этот механизм. Концепция уже внесена для обсуждения в Госдуму.

 

я тут немного по колдовал, порасчитал, усреднённо получилось вот что:

усредненный мин. и макс. пробег и мин. и макс. усредненный расход дают 4 варианта расчета налога.

post-28435-1267702035,9237_thumb.jpg

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот от что получилось в сравнении с старыми налогами за 1 л/с.

post-28435-1267702381,9685_thumb.jpg

 

чуете подвох? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот от что получилось в сравнении с старыми налогами за 1 л/с.

post-28435-1267702381,9685_thumb.jpg

 

чуете подвох? :mad:

 

а я считаю что давно пора. по моим расчетам, со свои расходом я заплачу в год 2800 р вместо 6000 р, и при этом все остальные мои машины, которые стоят в гараже ( не портят воздух и не разбивают дороги) будут освобождены от налога.

пока что это у нас не транспортный налог а налог на богатсво. кроме того получается 100 % собираемость, никаких затрат на судебные издержки и взыскания с должников. я вот лично ни за одну машину еще не заплатил, не потому что мне жалко, а потому что до сих пор со стороны налоговой не соблюдена процедура описанная в налоговом кодексе.

кроме того будет возможность поувольнять всех тех студентов, что сидят там на бумажной работе, ни один из них даже не читал налоговый кодекс, и высылают уведомления на шару, уже не раз бодался с нашей налоговой из за попыток содрать с меня лишних 10 000 по налогу на имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нихрена не понял,объясните поконкретизации,за 170 лошадок наезжая в среднем 100-150 км в день скока надо будет платить по этой таблице.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нихрена не понял,объясните поконкретизации,за 170 лошадок наезжая в среднем 100-150 км в день скока надо будет платить по этой таблице.Спасибо.

при расходе 17 литров и годовом пробеге в 30 000 км ты заплатишь 5100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут являюсь тайным фанатом роторной техники... :rolleyes: и вот наткнулся на просторах интеренета на невообразимый симбиоз - драгстер на базе кугара с техникой от мазда RX :swoon:

 

http://www.streetfire.net/video/1000-BHP-Maztech-13B-on_150207.htm

Изменено пользователем stas_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты понимаешь что от кугара там только фары и бампер :rolleyes:

И то подогнанные под определенный формат.

Так чисто.... чтоб из далека узнавали.

Эти машины не имеют ничего общего с теми на которых катаемся мы :cool:

Я читал интересные статьи и книги на тему Драга и конечно остался поражен способностями человеческого тела ^_^

Например машины Top Fuel (вроде правильно написал) разгоняются до сотни за 0.9 сек а до двух сотен помоему за 2.0 сек ровно.

В момент старта у гонщика идет отток крови от мозга и глаз и на некоторое время он просто слепнет -_-

При всем при этом есть 4 передачи которые необходимо включить :!!:

Короче посади сейчас нас неподготовленных в руль этой ракеты и х.з что с нами будет на финише :blink:

Воть наглядный пример

4.76 sec 481.9Kmh

 

Еще интересный факт что расход по моему в районе 20 литров на четверть мили :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что давно пора. по моим расчетам, со свои расходом я заплачу в год 2800 р вместо 6000 р, и при этом все остальные мои машины, которые стоят в гараже ( не портят воздух и не разбивают дороги) будут освобождены от налога.

пока что это у нас не транспортный налог а налог на богатсво. кроме того получается 100 % собираемость, никаких затрат на судебные издержки и взыскания с должников. я вот лично ни за одну машину еще не заплатил, не потому что мне жалко, а потому что до сих пор со стороны налоговой не соблюдена процедура описанная в налоговом кодексе.

кроме того будет возможность поувольнять всех тех студентов, что сидят там на бумажной работе, ни один из них даже не читал налоговый кодекс, и высылают уведомления на шару, уже не раз бодался с нашей налоговой из за попыток содрать с меня лишних 10 000 по налогу на имущество.

Мне на кошака за год прислали налог 12 с лишним тышь:( + ещё на 6200 во втором конверте( Хоть я на нём уже год не езжу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на кошака за год прислали налог 12 с лишним тышь:( + ещё на 6200 во втором конверте( Хоть я на нём уже год не езжу..

не может быть столько за год. у меня за все годы за 3 машины 15 тыр долга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з поеду в налоговую разбираться...

 

ежжай... по подмосковью повысили ставки налога для авто от 150 до 200 л.с. чота 43 или 46 рублей за лошадь...но эт никак не 15 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежжай... по подмосковью повысили ставки налога для авто от 150 до 200 л.с. чота 43 или 46 рублей за лошадь...но эт никак не 15 тыщ

по 49 рублей за кашолку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут являюсь тайным фанатом роторной техники... :rolleyes: и вот наткнулся на просторах интеренета на невообразимый симбиоз - драгстер на базе кугара с техникой от мазда RX :swoon:

 

http://www.streetfire.net/video/1000-BHP-Maztech-13B-on_150207.htm

 

Блин хочу себе такой же звук когда газуешь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, не слушай их :D vroombox денег стоит . делаешь проще, сейчас через недельку -две потеплеет, на светофоре открываешь окошко и делаешь vroom-vroom. тональность по своему вкусу, если слух есть, то даже класический V8 сможешь изобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке существуют дороги которые построили, но забыли отметить на карте.

В России есть дороги которые отметили на карте, но забыли построить.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: нужно менять уплотнительную резинку, опоясывающую весь дверной проём (номер 8 по микрокату) Пытался заказать как на европейца, так и на америкоса - результат плачевный, невозможно заказать, так как машина давно снята с производства у оф. поставщиков з/ч такой хрени нету.

Куда можно ещё обратиться с такой проблемой? Правда ли что эту уплотнительную резинку нужно ставить только новую, от б/у авто нельзя (или она не поставится) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: нужно менять уплотнительную резинку, опоясывающую весь дверной проём (номер 8 по микрокату) Пытался заказать как на европейца, так и на америкоса - результат плачевный, невозможно заказать, так как машина давно снята с производства у оф. поставщиков з/ч такой хрени нету.

Куда можно ещё обратиться с такой проблемой? Правда ли что эту уплотнительную резинку нужно ставить только новую, от б/у авто нельзя (или она не поставится) ?

 

если состояние нормальное можно и б/у. просто придеться поджать ее по периметру пасатижами прежде чем ставить, чтоб плотно наделась ( там внутри металлическая часть есть). либо подбирать что то подходящее по виду ( но от 4-дверных машин будет короткая слишком)

еще вариант снять ее и переставить так чтоб изношеная часть была внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...