Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

остальные деффчёнки участницы все переругались поудаляли друг друга из друзей, начали поливать грязью друг друга, админ ваще нарушает собственные правила, отказался после конкурса опубликовывать кто за кого голосовал в клубном голосовании (хотя изначально по правилам которые сам же и написал, должен был

 

ну вобщем то этим заканчиваются все подобные конкурсы - сначала все соклубники-друзья-собутыльники, а как до конкурса дойдёт - все грязью друг друга..

 

У меня ещё тут про кугар вопрос - существует ли технология восстановления резинок уплотнителя двери ?? Очень надо - настроился новый покупать, а их нигде нету - даже на заказ из лучшей страны на свете АсаШай :) .. а щель в водительской двери неимоверная - при -20 в авто дубак, ну и свист при скорости боле 80 км/час изрядно напрягает в дальних поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вобщем то этим заканчиваются все подобные конкурсы - сначала все соклубники-друзья-собутыльники, а как до конкурса дойдёт - все грязью друг друга..

 

У меня ещё тут про кугар вопрос - существует ли технология восстановления резинок уплотнителя двери ?? Очень надо - настроился новый покупать, а их нигде нету - даже на заказ из лучшей страны на свете АсаШай :) .. а щель в водительской двери неимоверная - при -20 в авто дубак, ну и свист при скорости боле 80 км/час изрядно напрягает в дальних поездках.

Я свою такую дырку заливал чёрным герметиком. Плучилось ничё так, эстетично, тока потом оказалось что косяк вышел, это был несохнущий герметик для стёкол, так и ездил с этой чачей, зато свистеть перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе правильное решение)).

 

Теперь сделайте Мисс cougar)

у меня есть фотки нафани на капоте так что я учавствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть фотки нафани на капоте так что я учавствую :)

 

мои фотки, ты собираешь голоса - приз пополам.... всерно пропьем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои фотки, ты собираешь голоса - приз пополам.... всерно пропьем)))

Весело))) а с чего решили, что приз денежный)

Изменено пользователем vento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело))) а с чего решили, что приз денежный)

а с чего ты взял что мы тока денежный пропить можем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх девушка, вопросом на вопрос)

Проще тогда сразу алкогольный приз)))

Изменено пользователем vento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх девушка, вопросом на вопрос)

Проще тогда сразу алкогольный приз)))

 

 

мы не ищем легких путей! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и коугар Пантерки стал "юридически чистым" :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5151848.html

Идеальное состояние! Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! Гаражное хранение и бережная эксплуатация! :)

Количество хозяев по ПТС: 1 :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока езжу с ксеноном и не напрягаюсь. маркировки потверждающей установку только ламп накаливания или галогенных ламп у меня нету, хотя также как и маркировки разрешающей ксенон (американская оптика), зато есть окошко с уровнем, которое можно выдать за автокорректор, а уж то что он не работает, дело второе.

ну и думаю что начнут они в первую очередь дергать тазики и зубилы, где обычное стекло и ксенон, а линзованных могут и игнорировать, потому как с первых срубить бабла реальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маркировка по верхнему краю фары,ближе к крылу.

Интересно,а если в фарах заточенных под галогенки стоит ксенон не левый,а фордовский ,поставленный может на заводе,может на фирменной станции?Со штатов машина пришла уже с ксеноном.

post-9970-1267270634,3036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не та, должно на фаре выдавлено (отлито) а не наклейка. либо CR или HCR для ламп, и DR, DC или DCR для ксенона.

у меня же единствекнное что есть похоже это : PT/PRT или как то похоже, точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,это не наклейка,это наоборот как карточка от ксенона,где устанавливалась и какие лампы.Всмысле что ксенон от форд и какие лампы.А маркировка на самой фаре много букв,цыфр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати не в КОАПе, не в положении об запрете эксплуатации транспортных средств нет ничего ясного про ксенон, можно и не париться. зато прописано что на автомобили снятые с производства, можно устанавливать световые приборы от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где прописано?Цитатку можно кинуть.

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где прописано?Цитатку можно кинуть.

http://www.prav-net.ru/vneshnie-svetovye-pribory/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Опять Патеркина машина всплыла. Почти даром. Даже с гарантией. )

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5151848.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть подвох? :blink:

Пробег:108 000 км мне например как то не верится=))

это по 11000 в год, неужто эта та самая старушка, которая только за продуктоми ездит? :D

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала 3 года назад машину с пробегом 24тыщи миль!!!! за 3 года накрутила до 83тыщь миль))))))))))) вот хз ваще скока там реального....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...