Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

А я думал надо бампер снимать. А куда эту решетку надо тянуть, что бы снять: в багажник или к бамперу и где защелки находятся?

к бамперу. защелки по краям решетки, увидишь их из багажника. надо пластик и обшивку боковины снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из нутри с багажника есть 3 барашка которые и держать

весь фанарь :D

спасиииибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5011564.html :blink: очень похожи.(спойлер,последнее фото)

Очень похож спойлер)))))))

http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/sylvester/journal/4062246863888252146/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь подскажет, если у какой-нибудь другой машины, может быть из серии форд, похожий механиз поворота боковых зеркал заднего вида. сегодня увидел наш механизм, когда отогревал после мойки моторчик. такое все не надежное, маленькие и тоненькие пластмасовые шарнирчики, ужас. Пока проблем нет, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь подскажет, если у какой-нибудь другой машины, может быть из серии форд, похожий механиз поворота боковых зеркал заднего вида. сегодня увидел наш механизм, когда отогревал после мойки моторчик. такое все не надежное, маленькие и тоненькие пластмасовые шарнирчики, ужас. Пока проблем нет, но все же.

Есле понадобитса у меня есть и правый и левый в сборе с зеркалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимую машинку! С праздничком котяра :wub::wub:

присоединяюсь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ,может у кого-нибудь есть вентиляционная решетка багажника левая № 4 358 591

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня имел честь покататься ))))

Наши коШАки лучше )))))))!!!!!

а я вчера передачу смотрел про Probe, знакомый тебе :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где??? :mellow: :mellow: :mellow:

по Автоплюсу, передача Попутчик, правда передача была про гоночный москвич 412, но в гостях был еще один человек, я думаю ты его очень хорошо знаешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оленем?? :blink:

ну там шильдик не родной, то ли ягуар, то ли гепард в прыжке, издалека на оленя похож :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Автоплюсу, передача Попутчик, правда передача была про гоночный москвич 412, но в гостях был еще один человек, я думаю ты его очень хорошо знаешь :rolleyes:

 

 

А это прошлогодний повтор :lol1:

В данный момент в ротации крутится моя программа "Наши Тесты" "Мазда МХ-5 против Шкоды Октавии РС" Прикольная получилась :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще,не завидуй, где ты был, когда я была свободна !!! ;)

вот так всегда, откуда же я знал то.

а палю - исключительно из за своего вредного характера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а палю - исключительно из за своего вредного характера

Да неееее, ты хороший, просто об этом не знаешь. Могу рассказать на досуге .... :wink:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-Нибудь ближайщее время едит из Москвы в Питер или из Питера в Москву и обратно. Нужно детальку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-Нибудь ближайщее время едит из Москвы в Питер или из Питера в Москву и обратно. Нужно детальку купить

 

Пораньше бы.... вчера девушка уехала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что застрял кто нибудь? я пока только один раз и то в не чищенную горку не смог заехать задом потому что на пузо сел, быстренько выталкали вчетвером.

за зиму уже 3 вытянутых кугаром застрявших машин.

Сегодня 2 часа махал лопатой и ледорубом, зато теперь есть до асфальта отчищенное место, только как бы какой нибудь гомофил не занял место, доску с просьбой "не занимать" поставил. подождем-посмотрим. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я второй год подрят с той же просьбой :-)) Наша соклубница Олеська которя до сих пор так и не смениша шкоду на кугар, опять учавствует в конкурсе "Пани шкода" оставьте пожалуйста за неё свой голос, (регистрация не требуется)

вот ссылка

http://www.skoda-piter.ru/miss_skoda/2010/9/

 

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал с ремонта позавчера, сегодня, точнее уже вчера 22 февраля. Приехал на стоянку, машина там не стояла с 31 января.

До этого было вычищено до асвальта, счас почти 2 часа трудов саперной лопаткой, которая лежит в машине, потом освободилась, более менее норальная)

115491414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я второй год подрят с той же просьбой :-)) Наша соклубница Олеська которя до сих пор так и не смениша шкоду на кугар, опять учавствует в конкурсе "Пани шкода" оставьте пожалуйста за неё свой голос, (регистрация не требуется)

вот ссылка

http://www.skoda-piter.ru/miss_skoda/2010/9/

 

Всем спасибо

 

 

Я проголосовала :) Олеська обещала нас пирогами накормить если выиграет :) Так что кугар-клаб готовимся к встрече и поеданию пирогов :) ай да на голосование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала :) Олеська обещала нас пирогами накормить если выиграет :) Так что кугар-клаб готовимся к встрече и поеданию пирогов :) ай да на голосование :)

Там уже вышло на уровень межрассовой борьбы автоклубов. :-) в случае победы пироги обещаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...