Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

посмотрите на этот обвес! ХОЧУУУУ!!! :(

http://www.fun-cars.ru/cougar/gallery/fun/images/ford_cougar_fun1_28.jpg

кто знает где достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посмотрите на этот обвес! ХОЧУУУУ!!! :(

http://www.fun-cars.ru/cougar/gallery/fun/images/ford_cougar_fun1_28.jpg

кто знает где достать?

красава! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на этот обвес! ХОЧУУУУ!!! :(

http://www.fun-cars.ru/cougar/gallery/fun/images/ford_cougar_fun1_28.jpg

кто знает где достать?

нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на этот обвес! ХОЧУУУУ!!! :(

http://www.fun-cars.ru/cougar/gallery/fun/images/ford_cougar_fun1_28.jpg

кто знает где достать?

тут наверно больше переделка чем обвес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, продаю своего кота 2,5 АТ Черный, 2002 год. 27 декабря родился 2-й ребенок и ездить на купе в четвером как-то "не айс". Кому интересно пишите в личку.

 

поздравляю с пополнением!:)

 

п.с. заведи тему с подробной инфой...знаю, что заглдывают жлающие приобресть кошака на наш форум и почитывают кто чо продает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на этот обвес! ХОЧУУУУ!!! :(

http://www.fun-cars.ru/cougar/gallery/fun/images/ford_cougar_fun1_28.jpg

кто знает где достать?

 

 

будешь у нас на колыме, я тебе покажу что становится с обвесами после наших дорог :(

торопись, пока не перекрасила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь у нас на колыме, я тебе покажу что становится с обвесами после наших дорог

торопись, пока не перекрасила

Блин, Вик, че побила обвес? Сильна? :(

посмотрите на этот обвес! ХОЧУУУУ!!!

http://www.fun-cars....gar_fun1_28.jpg

кто знает где достать?

 

Возьми у меня, будет хоть какой-то :biggrin:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет, я не хочу хоть какой то :)

мне вообще обвесы на кота почти никакой не нравятся, за исключением единиц

кстати, твой обвес я видел на форуме, но не могла бы ты еще раз продублировать фотки кошака с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет, я не хочу хоть какой то

мне вообще обвесы на кота почти никакой не нравятся, за исключением единиц

кстати, твой обвес я видел на форуме, но не могла бы ты еще раз продублировать фотки кошака с ним?

 

в личку написала тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Вик, че побила обвес? Сильна? :(

 

тут притерлась, там отвалиось, снизу подтерлось и получилось черт знает что :)))) весной займусь комплексным ремонтом кота и все сделаю-переделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил купить себе тросики ручника, залез в exist, а там 2 длины: 1462 и 1212. Какая наша? Кто-то писал, что нам от мондео не подходят, пожалуйста просвятите меня какой длины наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить видел такую вещь как FORD Cougar BCV Repair Manual. Официальный сервисный мануал на кугары 98-99 г.в. На английском, немецком или ещё кком, куда эти кугары оф. поставлялись.. Возможно ли их купить заказать.. а то всё чаще в сервисах просят возить вместе с такой "эксклюзивной" машиной и сервис-мануал к ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит както странно :biggrin:

Чего странного в том что думаю поменять машинку :) мустанг 5го поколения, у нас он относительно копейки стоит от 10 000 - 15 000 евро, 3 - 4 годовалый в комплектации GT...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает подойдет от мони патрубок от радиатора к термостату. двигло 2л зетек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут притерлась, там отвалиось, снизу подтерлось и получилось черт знает что :)))) весной займусь комплексным ремонтом кота и все сделаю-переделаю :)

поэтому я против понижающих клиренс обвесов -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить видел такую вещь как FORD Cougar BCV Repair Manual. Официальный сервисный мануал на кугары 98-99 г.в. На английском, немецком или ещё кком, куда эти кугары оф. поставлялись.. Возможно ли их купить заказать.. а то всё чаще в сервисах просят возить вместе с такой "эксклюзивной" машиной и сервис-мануал к ней..

вози им диск Ford TIS пусть изучают http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/page__view__findpost__p__1381519

post-13290-1263661674,981_thumb.jpg

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, ну объясните мне почему она столько стоит???=)))

 

Видимо, потому что она новая стоит под 30 тыс. ;)

Как чугунный мост...

 

 

:nono: В БАРАХОЛКЕ НЕ ФЛУДИМ!!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой технический вопрос по теме коугар_зимой: в -20 машина медленно прогревается, и даже прогревшись и начав ехать - быстро остывает. если ездить более 80 км/ч, то настолько что не тока печка салон не греет, но такое чувство что мотор остужается гораздо более чем ему это положено. Т.е. я еду как будто с непрогретым мотором всегда, сколько бы не ездил.. Возникла мысль: может на зимний период заткнуть все радиаторные решётки (нижние и верхнюю) каким нить целофаном или типа того, чтоб мотор не морозился. по типу как волгачи ездиют с такими фартуками-фуфайками на радиторных хромовых решётках :)). Вообще насколько опасно переохлаждённая езда для двигателя?

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой технический вопрос по теме коугар_зимой: в -20 машина медленно прогревается, и даже прогревшись и начав ехать - быстро остывает. если ездить более 80 км/ч, то настолько что не тока печка салон не греет, но такое чувство что мотор остужается гораздо более чем ему это положено. Т.е. я еду как будто с непрогретым мотором всегда, сколько бы не ездил.. Возникла мысль: может на зимний период заткнуть все радиаторные решётки (нижние и верхнюю) каким нить целофаном или типа того, чтоб мотор не морозился. по типу как волгачи ездиют с такими фартуками-фуфайками на радиторных хромовых решётках :)). Вообще насколько опасно переохлаждённая езда для двигателя?

Это не нормально. Самое вероятное - термостат (лучше поставить оригинал или от мондео если подходит вместе с уплотнительным кольцом) или чистить/менять радиатор печки (на мондео nissens 1800р стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой технический вопрос по теме коугар_зимой: в -20 машина медленно прогревается, и даже прогревшись и начав ехать - быстро остывает. если ездить более 80 км/ч, то настолько что не тока печка салон не греет, но такое чувство что мотор остужается гораздо более чем ему это положено. Т.е. я еду как будто с непрогретым мотором всегда, сколько бы не ездил.. Возникла мысль: может на зимний период заткнуть все радиаторные решётки (нижние и верхнюю) каким нить целофаном или типа того, чтоб мотор не морозился. по типу как волгачи ездиют с такими фартуками-фуфайками на радиторных хромовых решётках :)). Вообще насколько опасно переохлаждённая езда для двигателя?

ничего страшного не произойдет я вставляю картон,а вообще тебе возможно пора чистить радиатор печки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад какой то му.....к в 12 часов ночи разворачивался и въехал мне в переднее крыло возле дома на стоянке, оставив осколки своего заднего бампера, соседка видела из окна, но к сожалению номер не запомнила, просьба если кто будет продавать левое переднее крыло напишите в личку

ps новое не предлагать если только дешевле, просто я имею возможность его взять родное или китайское

 

http://floomby.ru/content/vwH8iRd3i0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - здравствуйте.

Потерян колесный колпачек на шестилучевом диске.

Если у кого есть хотябы один, то прошу отзвониться.

720-05-14 Игорь.

Заранее спасибо.

 

ROGI

Изменено пользователем ROGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё два не оч. наверное умных вопроса:

1) что такое термостат? как понять что он не исправен и чем это грозит?

2) как правильно отапливать салон в -20 и более холодную погоду: печка или печка+рециркуляция или печка+рециркуляция+АС. Вроде если включить рецирк. то будет греться уже прогретый воздух из салона, но вдруг резко запотеют стёкла?? АС в -20 наврядли заработает, тогда в чём смысл загорания индиктора "АС" при переключении климат-контроля в положение "Обдув стекла" (крайнее правое)

 

Всем привет! Решил купить себе тросики ручника, залез в exist, а там 2 длины: 1462 и 1212. Какая наша? Кто-то писал, что нам от мондео не подходят, пожалуйста просвятите меня какой длины наш!

Даже тема отдельная есть, в которой так и не выяснено какой длины НАШ. Тут либо заказывать оригинал под вин-номер твоего кугара, либо экспериментировать.

 

LOT За TIS-мануалы спасибо. НО мне бы бумажного книгоиздателя, типой Хайнеса.. чтоб толково и по делу с понятными для самого ПТУшного слесаря картинками (дабы восполнить пробелы в незнании английского :) ).. Попытаюсь найти тогда что нить на Мондео-2 хетч-бэк 1998-2000 гг.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...