Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

того что слева-рассматривал для покупки, но отказался, так как выглядит пафосно-возможно заезжена потомучто "гоняли" :unsure:

жаль машинки с "дуратек"ом не рассматривал, единственное о чтом жалею :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


того что слева-рассматривал для покупки, но отказался, так как выглядит пафосно-возможно заезжена потомучто "гоняли" :unsure:

 

на ней ващета девушка ездила :) а потом Вадим взял власть в свои руки - повесил обвес, покрасил полностью :)

 

получилось красиво :) незнаю как на счет внутреннего состояния... но т.к. он работает в тех.сервисе мне кажется там тоже должно быть все в поряде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как на счет внутреннего состояния... но т.к. он работает в тех.сервисе мне кажется там тоже должно быть все в поряде...

я работал в сервисе (у отца сервис 20 лет был) да, хорошее состояние, но после сервисмена покупать не стоит :rolleyes:

да и не очень ана мне в обвесе понравилась-это всё на любителя. я вот всё вынашиваю планы как музыку заделать хорошую, и не за 4000$ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работал в сервисе (у отца сервис 20 лет был) да, хорошее состояние, но после сервисмена покупать не стоит :rolleyes:

да и не очень ана мне в обвесе понравилась-это всё на любителя. я вот всё вынашиваю планы как музыку заделать хорошую, и не за 4000$ :angry:

 

на любителя - это да :) мой обвес тож не всем нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любителя - это да :) мой обвес тож не всем нравится :)

я бы больше сказал, кугар-не всем нравится :angry: но не будем о тупом быдло... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того что слева-рассматривал для покупки, но отказался, так как выглядит пафосно-возможно заезжена потомучто "гоняли" :unsure:

 

че бы тут написать... просто дам ссылку http://smotra.ru/auto/ford/cougar/auto/model-dlya-sborki/ посмотри и сделай выводы. Не для тебя старался.

 

а на сообщения - вдохну и спокойно отвечу - не "гоняли". Я знаю точно- захочу - обгоню, но просто не хочу... Это и есть поведение кошки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сообщения - вдохну и спокойно отвечу - не "гоняли". Я знаю точно- захочу - обгоню, но просто не хочу... Это и есть поведение кошки. :rolleyes:

поздновато написал=((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовало :D

такой часто на мосту танцует после войковской если из центра ехать. :D

post-28435-1259710800_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовало :D

такой часто на мосту танцует после войковской если из центра ехать. :D

 

дадада :) я тож его частенько вижу там где ты сказал :)

 

думала пойти поработать таким человечком на время кризиса :)))))) мона в свободное время там руками махать и в тааком костюме точно никто не узнает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсссна. Сегодня в районе 7:30 толкалась в пробке на Киевке с красным европейцев, в салоне которога находилось 3 !!! молодых человека :)))) К знакомсту расположены не были :)

Номер **595* 150

 

было дело:)

почему же расположены не были?:) просто спали еще все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, ещё к прохожим приставать или поотжигать

как этот:

http://vkontakte.ru/video11988340_63940223

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвес супер а вот диски гавно туда нужно либо 17 или 19

поменьше пафоса товарищи :acute: это вам не быдло-селика-эклипс-бмв-клуб. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайци кстити тоже иногда красивые машины делают, дизайн футуристический-забавный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо кугар по-китайски http://carsguru.net/clf/9/_/9_4.13.jpg

 

а зачем время тратить на разработки, когда есть готовое, подправил некоторые детали и вперед с песней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[12:18:20] <ызусеку> В стране, которой хорошо управляют, стыдятся бедности. В стране, которой управляют плохо, стыдятся богатства.

Конфуций

[12:18:55] <MrZlo> в стране в каторой фсем по*уй фсем по*уй

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мойки. По ходу дела мойки Керхером бату для всех машин, не только для котов. Помыла тут свою неделю назад, причем просто технической, бех шампуньки. Так они мне этим керхером смыли нахрен краску со значка на капоте, теперь облезлый весь, а новый 1 300 р., пипец! Просто в бешенстве :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело:)

почему же расположены не были? просто спали еще все:)

Ооо! Это первый раз, когда кто то откликнулся :)

Спали они. С открытыми окнами и дымили как паровозы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем время тратить на разработки, когда есть готовое, подправил некоторые детали и вперед с песней

Но мотор в этом Брилиансе достаточно странный - 1,8Т .. точно не тибуроновский.. аверное с древней Селики переехал в кузов хюндая :)

Волгу сайбер наверное по этому принципу стали делать. Жаль что не стали и не станут делать Волга_Сайбер_купэ

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалились....=)

 

Не дымить нуна было, а на девушку кидаЦЦа!!! Тем более она была к знакомству расположена :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгу сайбер наверное по этому принципу стали делать

Волга сайбер = chrysler sebring предыдущего поколения, 0 изменений в конструкции.

Запчасти все подходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дымить нуна было, а на девушку кидаЦЦа!!! Тем более она была к знакомству расположена )

не говори, Вань, просто дикие люди :))

А я еще с сетрой была, у нас такое хорошее настроение было, мы всю дорогу в пробке ржали :) Мож, п.э. молодые люди и испугались, подумали у девочек с головой ку-ку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...