Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

господи, куда я попал :blink:

если съезд котоводов выглядит так-я без биты не приеду :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если съезд котоводов выглядит так-я без биты не приеду

Суровый народ собирается на слеты Кугар-Клуба !!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый народ собирается на слеты Кугар-Клуба !!:)

эт помнится комментарий друга:

вот смотри молодежь возит с собой биты, джентельмены-клюшки для гольфа, а ты возишь с собой здоровенный тесак :blink::lol:

 

кстати, а ктонибудь знает сколько примерно стоят металлические клюшки для гольфа :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заднем плане Викина машина?smile.gif

разочарую тебя ))) не там мой кошак ))))

 

господи, куда я попал blink.gif

если съезд котоводов выглядит так-я без биты не приеду gun_bandana.gif

Не очкуй )))) Все будет тип топ мы мирные ))) И веселые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на Тушино ни одного не видел, тем более с предрасположенными к знакомству тремя девушками :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на Тушино ни одного не видел, тем более с предрасположенными к знакомству тремя девушками sad.gif sad.gif sad.gif

на тушке могу появиться только .. но вот под девушку я некак не катирую )) могу привезти правдо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БМВ воспринимаю тока как авто братьев Алиевых из ДМБ :lol: и прочих, имевших уважение :acute:

тем более что ежедневно такие на проспекте попадаются :)

http://video.google.com/videoplay?docid=8905245341902438337# (c 15:30 по по 17:00 минуты)

 

"..Я Хачапури торговал, куртками торговал, "соней" торговал - и имел уважение!.." :lol:

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Свердловский областной суд запретил страховать депутатов от изнасилования и ударов молнии.

ууу: Наконец-то - сказал Зевс, протирая молнию. )

xxx: И не только молнию... )

:lol:

 

С сайта автопродажи:

Продается Белаз

первый коммент: Какой расход по городу?

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт помнится комментарий друга:

вот смотри молодежь возит с собой биты, джентельмены-клюшки для гольфа, а ты возишь с собой здоровенный тесак :blink::lol:

 

кстати, а ктонибудь знает сколько примерно стоят металлические клюшки для гольфа :embarr:

от 200евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, кака штука

 

 

Классная у меня во дворе так можно постоянно фоткать тут всегда проблемы с парковкой из за идиотов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на авто форуме: "Достойная машина до 7500$"

пост:

Нужен большой комфортный автомобиль с хорошим набором опций, кожа там климат круиз. Нужен мощный мотор не меньше 180 кобыл. Расход до 9 литров, машина должна быть не бита не крашена до 7 лет цена до 7500 Что посоветуете?

 

Ответ:

Проспаться и потом рассолу с холодильника.

 

 

С форума из темы "Быдло за рулём":

Ромчик

я с 14 лет за рулем и пьяный ездил и ничиго! хватит завидывать!!

 

gr00ve

Был один случай в Донецке... Депутатский сынок, весь на понтах, на Х5 с кучей пропусков и корочек. Тоже как правило пьяный или обдолбаный, - а хуле, папа отмажет, все менты под ним. Так вот, ехал он как-то с очередной гулянки среди ночи, и на перекрестке пытался проскочить на красный, но не судьба. Зацепил жигулёнок. Ну он же крутой, а на девятках только лохи ездят - выскочил, достал свою газовую пукалку и давай орать "Вылазьте суки! Всех перебью нахуй!". Через секунду принял в себя пол обоймы из АК. Девятка оказалась инкассаторская, в темноте ведь не видно. Двух блядей, которые с ним ехали, еле откачали от шока. Папа депутат, мама жена депутата, куча знакомств, связей, бабла, а толку? Напал на инкассаторов при исполнении - получи. Может будь у него мозг в черепушке да нормальные родители - сейчас был бы жив. Вобщем, искренне тебе желаю получить пулю в лоб от охраны какого-нибудь иностранного дипломата, ушлёпок!

 

 

 

Идет дедок с торбой по пляжу: Чай, кофе, капучино, пиво, сигареты, козинаки, раки, водка, селедка, гашиш, марихуана для любого наркомана, кокаин, героин, дизтопливо, бензин, пластид, метан, тротил, обогащенный уран. Чай, кофе капучино...

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет дедок с торбой по пляжу: Чай, кофе, капучино, пиво, сигареты, козинаки, раки, водка, селедка, гашиш, марихуана для любого наркомана, кокаин, героин, дизтопливо, бензин, пластид, метан, тротил, обогащенный уран

Ммммм большой ассотримент )))) Можно мне пластиду? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Давненько не заглядывал к вам :) У меня вопрос (помойму он тут поднимался и не раз но ответа так и не было вроде) Наткнулся в мировой сети на ЧИП для наших красавиц... Кто-нибудь баловался этим? У меня друг на дизельное турбо-ведро чип поставил там разница ощутимая сразу в тяге... А у нас будет на атмосфернике? Обещают прирост в 27 Ньютон-метра и 11 лошадок... Ценник 234 английских фунта... (жалко выкинуть такую сумму лучше на лето на резину добавлю и куплю :)) Кто что скажет ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости:40 лет мучений позади! На Ладу поставят АВТОМАТ!

 

Ух ты!!!Значит, наконец-то можно будет не моргать скромно фарами, чтобы пропустили, а просто дать очередь по колесам?

 

 

Подкинул начальнику конверт "Йа взятко" с запиской "Йа шутко" внутри.

Через некоторое время нашёл эту же записку на столе в конверте с

надписью "Йа зарплатко"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Давненько не заглядывал к вам :) У меня вопрос (помойму он тут поднимался и не раз но ответа так и не было вроде) Наткнулся в мировой сети на ЧИП для наших красавиц... Кто-нибудь баловался этим? У меня друг на дизельное турбо-ведро чип поставил там разница ощутимая сразу в тяге... А у нас будет на атмосфернике? Обещают прирост в 27 Ньютон-метра и 11 лошадок... Ценник 234 английских фунта... (жалко выкинуть такую сумму лучше на лето на резину добавлю и куплю :)) Кто что скажет ммм?

 

Никто из соклубней не баловался вроде...хотя вопрос поднимался неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka

может так от кого где слышала? Если трезво взглянуть то от чипа на наши движки будет столько же толку как от фильтра пониженного сопротивления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka

Если трезво взглянуть то от чипа на наши движки будет столько же толку как от фильтра пониженного сопротивления :)

а я разьве не так сказал? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...