Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

а теперь представь тоже самое, но вместо тебя там какойто МУЖИНА, меня это пугает :swoon:

 

аххахаха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а теперь представь тоже самое, но вместо тебя там какойто МУЖИНА, меня это пугает swoon.gif

меня больше пугает что до этого надо было бы еще как-то дойти ведь сразу домой готовить не позовешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше пугает что до этого надо было бы еще как-то дойти ведь сразу домой готовить не позовешь )))

 

позвать то можно, но вот сделать так чтоб девушка готовила в одном передничке - это уже посложней)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвать то можно, но вот сделать так чтоб девушка готовила в одном передничке - это уже посложней)))))))))))

ммм пролить на нее вино )) выдать ей передничек сказав что другой одежды нет это вполне логичный способ )))

А похорошему для чего еще идти готовить к парню если не для того что бы готовить в передничке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм пролить на нее вино )) выдать ей передничек сказав что другой одежды нет это вполне логичный способ )))

А похорошему для чего еще идти готовить к парню если не для того что бы готовить в передничке )))

для того чтобы поесть)))кризис понимаетели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоих "девок" мы видали на автоэкзотике... много и разных... соглашусь с Loker - что пора бы присматривать покачественней embarr.gif

ммммм чето я непонял .... Нормальные мартехи с офигенной фигуркой ))) То что тупые ниче страшного ))) Мне с ними не детей растить )))

нет, я одна, с длинными красивыми волосами... не ошибся тока в улыбке smile.gif

А вот волосы у вики реально красивые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы поесть)))кризис понимаетели :D

ну и поговорить тоже, ты не думая что я в голову только ем, я ей ещё и говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм чето я непонял .... Нормальные мартехи с офигенной фигуркой ))) То что тупые ниче страшного ))) Мне с ними не детей растить )))

 

Пффф.... пораб в твеом возрасте уже начать обрастать моральными принципами :)

 

п.с. но раз тя все устраивает, главное... предохраняйтесь :D

 

 

А вот волосы у вики реально красивые )))

 

спасибо :))))

 

ну и поговорить тоже, ты не думая что я в голову только ем, я ей ещё и говорю!

 

я люблю када мужчина в голову не тока ест и ей говорит, а када в ней есть чем подумать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне с ними не детей растить )))"

п.с. но раз тя все устраивает, главное... предохраняйтесь biggrin.gif

 

 

я люблю када мужчина в голову не тока ест и ей говорит, а когда в ней есть чем подумать :D

Spark не боисся??знаеш что иногда бывает и изделием №2?? это---> :pozdr::lol:

 

 

это подразумевалось :acute::embarr: но сначало покорми!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ люблю БМВ

И действительно, за что их любить, не машина совсем : :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно, за что их любить, не машина совсем : :)

это стереотип, уверен что есть исключения, но БМВ у меня навсегда про ассоциировался с гопниками которые ездят как будто никого вокруг нет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стереотип, уверен что есть исключения, но БМВ у меня навсегда про ассоциировался с гопниками которые ездят как будто никого вокруг нет

Конечно, везде есть свои исключения. Этот стереотип скорее относится , к а/м типа Порш,Мерс, БМВ, Лексус и т.п. Обратила внимание, что большенство водителей авто этих марок, действительно, ведут себя так, как будто дорога построена исключительно для них, и на подлете все должны просто разбегаться по сторонам, а поворотники включать вообще дурной тон :)Не беру во внимание авто типа Бентли, Астон Мартин,Мазерати, Майбах, водители данных машин как правило, наоборот, едут не торопясь, не подрезают, с понтом "мне пох.., жизнь удалась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, везде есть свои исключения. Этот стереотип скорее относится , к а/м типа Порш,Мерс, БМВ, Лексус и т.п. Обратила внимание, что большенство водителей авто этих марок, действительно, ведут себя так, как будто дорога построена исключительно для них, и на подлете все должны просто разбегаться по сторонам, а поворотники включать вообще дурной тон :)Не беру во внимание авто типа Бентли, Астон Мартин,Мазерати, Майбах, водители данных машин как правило, наоборот, едут не торопясь, не подрезают, с понтом "мне пох.., жизнь удалась".

полностью поддерживаю, вы в списке исключений :rolleyes:

*пару раз было что мазератти и бентли аварийкой моргали "спасибо" :unsure: даже както терялся :unsure::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю, вы в списке исключений

*пару раз было что мазератти и бентли аварийкой моргали "спасибо" даже както терялся

Спасибо :embarr:

Мне разок как то рейсовый автобус с гормошкой "проморгал" спасибо. Вот тогда я растерялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :embarr:

Мне разок как то рейсовый автобус с гормошкой "проморгал" спасибо. Вот тогда я растерялась :)

эт стандартно, они почти всегда моргают когда им уступаешь.

а вот когда ты едеш по трассе 130, спереди машина, ещё и справа машина в соседней полосе, и тут подлетает сзади ХЗ/Х5/туарег и начинает яростно обмаргивать, или просто включает дальник (ночью *ля) вот это реально бесит.

я однажды ехал с братом, по ремонтируемой ночной трассе, участок длинной км. так 5-10, не освещена, слякоть, 1.5 полосы, с боков отбойники, и тут подлетает туарег и врубает дальник, периодически моргает, вплотную *ля :angry: -вообще ничего не видно, даже края дороги, кое как отодвинулся, вплотную вправо, так эти черти обгоняя: у них ктото в окно вылез и постучал по крыше когда обгоняли :gun_bandana: :gun_bandana: :gun_bandana: я блин в шоке, хорошо бутылку не кинули.

вот таких убивать надо. :russian_roulette:

или новости почитай, 4 богатеньких дебила, и им ничего за это не будет. а сколько у нас таких случаев! а в питере когда кросфайр пополам газель разорвал!ппц

так что такие машины у меня навек в списке "дибилы" и "богатенькие дибилы"

зы: ты исключение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, када я куплю се бмв

тогда придеться носить треники с туфлями, пить жигулёвское, есть семки и слушать серёгу с Кругом..

 

кстааати, народ всем советую пиво "Жигули" не путать с "жигулевским"=) мытищинский завод, пиво новое-пока настоящее, по крайней мере вкус как у пива.стоит рублей 20-22. я в копейке затаривался :embarr:

не реклама :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда придеться носить треники с туфлями, пить жигулёвское, есть семки и слушать серёгу с Кругом..

И еще сидеть на корточках рядом со своей "бэхой", как настоящие пацаны. Сей контингент встречается среди водителей 7-ок, в 38-м кузове. Наличие черного цвета кузова и шильдика 750 - обязательно :)

(хотя и среди этих владельцев есть исключения )

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и устраивать "стрит рейсинг" в любое время суток, распугивая этих "тОрмозов на колымагах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить жигулёвское, есть семки и слушать серёгу с Кругом..

ммммм а я обычно так и делаю это плохо??? :cool: ток за место жигули клинское светлое ))) и к производителям добавляем весь ганста реп ))) мм Дрескод онли адидас и кепарик (так же адик) )))

 

a_e9611aca.jpg

 

Вот явный пример )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах. А на заднем плане Викина машина?:) Т.е. она тоже была замечена в это тусовке :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н..я 1ой или 6ой серии хочу... ну накрайняк Х5 :)

 

хахахах. А на заднем плане Викина машина?:) Т.е. она тоже была замечена в это тусовке :))))

 

нет это не я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...