Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Nafane4ka а новый задний бампер - это чего - дорестайл европа ?? но с ккой то типо юбкой ??

 

.. а у меня так бы не получилось, как на посл. фото.. крышка багажника закрыла бы меня навсегда.. стойки уже не держут ((

 

нет, это эксклюзивный обвес :D :D :D

 

причем он был с американцкай дыркой, которую заделали,зашпаклевали и покрасили а сверху надели номер :) получилось красиво))

 

... у мя в зимний период тоже крышка захлопывается.... гребаные стойки от 12-ки зимой не держут нихрена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, вы чо так навалились!

За что купил, за то продал.

Если посчастливиться с ним пересечься, обязательно пообщаюсь.

 

 

да мы не накинулись :) просто зная Женьку, он ващет о кошаке печется как может :) вон, аж фары изнутри красным прокрашивает :D

 

поинтересуюсь при случае чо там с мотором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж фары изнутри красным прокрашивает

Ээээ а как он фары вскрыл ... Я тоже хочу ... Я хотел по пытаться но понял что сломаю стеклышко 100% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня треснутая-потеет. надбы както заклеить

такая же беда ))))) И запотевает зато красиво четкой линией )))) хз почему так ))) Я видал Лот где-то выкладывал технологию разборки фары ... Но там все как-то просто, ниче нет про то что стекло на клее типа "герметика" и очень сложно снимается ... Я бы снял с радостью да и покрасил бы заодно внутри + дорожку диодную бы сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня треснутая-потеет. надбы както заклеить

такая же беда ))))) И запотевает зато красиво четкой линией )))) хз почему так ))) Я видал Лот где-то выкладывал технологию разборки фары ... Но там все как-то просто, ниче нет про то что стекло на клее типа "герметика" и очень сложно снимается ... Я бы снял с радостью да и покрасил бы заодно внутри + дорожку диодную бы сделал )))

 

Ха я первый на 200-ой странице )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб тему не создавать-пара вопросов:

1-как работает антипробуксовка? обычно душит двигатель-тут также??

2-что за штатная сигналка?только на открытие дверей реагирует или датчик удара тоже есть?(иммоболайзер есть-прочитал)

3-у кого какая скорость по шоссе?

4-почему может вибрировать сцепление(при подгазовке) сцепление новое!

5-что за предохранители-где искать?

6-куда лучше ставить дополнительную сигнализацию?

7-кто подставил кролика Роджера?

предохранители http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...st&p=993635

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а что надо по мима ноутбука что бы Сканировать бортовой комп или еще с ним че нить делать? )))) Чето хочется заморочится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а что надо по мима ноутбука что бы Сканировать бортовой комп или еще с ним че нить делать? )))) Чето хочется заморочится )))

поддерживаю поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нужно специальное устройство которое мы покупали на клуб, но деньги на него сдал единицы :rtfm:

 

 

Ща позваню ему скажу что имеется "н" литров пива ))) Много веселого народа и Вика которая ругается )))

 

Кстати мб сделаем предновогодний съезд )))

 

сделаем предновогодний бухыч)))

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кататься не будем будем летать ))) как вика )))

Мб жавайте тему отдельную про предновогодний синдром сделаем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нужно специальное устройство которое мы покупали на клуб, но деньги на него сдал единицы rtfm.gif

Сколько надо? )

 

еще нужно специальное устройство которое мы покупали на клуб, но деньги на него сдал единицы rtfm.gif

Сколько надо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты где мою фтку взял??? :rolleyes:

:embarr:

всё, кануло в лету время когда только вы могли на метелках летать, 21 век- теперь это может любой - SUPERJET-100 полетай на пылесосе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько надо? )

 

стотыщмиллионафбаксафф :)))) :tongue:

 

п.с. вопрос не ко мне, а к Денису (карпи) и Сергею (Сержанту)

 

:embarr:

всё, кануло в лету время когда только вы могли на метелках летать, 21 век- теперь это может любой - SUPERJET-100 полетай на пылесосе :lol:

 

 

аххаха :) Я смотрю в нашем полку флудеров прибыло :) Приятно...

а то с момента того как своих котов некоторые клубни по продавали стало как то тоскливо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...