Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Зелёный кот 2001г.в.

Европец, 2.0 мкпп.

Москва "Тушино"

мигайте если кто увидит :D

 

Сосед :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может где и пересечемся случайно. я кстати возле общаг МАИ на Планерной както кота видел, цвет не помню :unsure: не ты ли? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая подборка автоюмора

 

3-i: Назначенный вчера новый вице-президент "автоваза" сегодня госпитализирован в больницу с инфарктом.

3-i: Видимо он узнал что такое десятка и способ ее изготовления.

Dеath: ага,ее заваривают и она раскрывается,как лапша доширак

_____

 

XXX (17:50:41 14/08/2009)

14.08 16:28 Похитители сплавляли детали с "АвтоВАЗа" по канализации

 

неслось гавно па трубам б..ть

_____

 

RCX ‎(22:56): Делаю типовой по Терверу, задача:

"В ящике 15 деталей, среди которых 5 бракованых(33% брака!). Сборщик наудачу извлекает 3 детали..."

Блин, как это до боли знакомо, вот так у нас АвтоВАЗ машины собирает, не хватает только фразы "и с закрытыми глазами прикручивает их в наудачу выбраное место"

Rain (23:04):

плохо над убогими смеяться...

_____

 

Обсуждение ДТП между Пежо и Ваз:

xxx: A в ВАЗе разве нет подушек безопасности?

УУУ: Есть, водила видимо не успел их надуть

_____

 

Новость:На "АвтоВАЗе" будут собирать самолеты.

 

Каменты:

 

1.Я не полечу.

 

2.ОАО "АЭРОТАЗ"

 

3.Новый аэробус 2110 - это луженый фюзеляж, привод на передние шасси, две турбины общей мощностью 74 л/с, просторный салон отделан элементами из ценных пород пластмассы. Авиатехника ЛАДА - Ваш путь на небо. LADA - Your easiest way to heaven..

______

 

xxx: поменяю айфон 3 джи 8 гб,

гаджет официальный, черный, прошивка 3.1, к нему в авто зарядка с трансивером на радио (звук идеальный)и два чехла один на пояс, один просто из кожи, продовать не интересно, хочу поменять. предлагайте!

 

yyy: предлагаю

Таврия 1991г.. двигатель 1.1, 49лыс, идеальное состояние.

Не билась, не красилась. Пробег 62000км. Последнее ТО пройдено.

Бензин АИ92.

На хорошем ходу, сел и поехал. Печка от ВАЗ2109, греет аки сауна. :)

_____

 

Еду утром на работу. Впереди пешеходный переход, через 50 метров после него стоят ГАИшники. Мужик начинает переходить дорогу, я его пропускаю. Дойдя до середины он останавливается и машет мне:

- проезжайте, мол, я после вас

Я ему сигналю: гаи впереди, проходи давай !!!

Он: да проезжайте, проезжайте...

Гаишники выходят из машины, готовяться штрафовать.

За мной уже скапливается очередь, все сигналят, мигают фарами. И тут из жигули-пятерки выходит парень, дает пешеходу такого пенделя под зад,что то долетает до конца перехода и плюхается на тротуар.

Мы проезжаем, гаишники апплодируют и ржут. Занавес.

_____

 

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвеер...

Бац! на выходе Жигули!

 

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.

!!! снова Жигули!

 

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

 

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.

Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...

_____

 

Casper: хз

=SSS=: Не, х5 лучше:-D

Casper: зум-зум)

=SSS=: :-) Тойота-управляй мечтой.

Casper: Жигули - управляй проклятием.

=SSS=: Лада приора - хапни горя

=SSS=: Ока - гемморой не пройдет:-D

_____

 

xxx: Как тебе новая Шкода Фабия?

yyy: Не очень..

xxx: Как тебе новая Лада Калина?

yyy: Шкода фабия отличная машина!!!

_____

 

С форума Тойота :

 

Лада калина клуб - официальный постовщик юмора и аццкой аббассаки

_____

 

Реклама "Лады Калины" по ТВ. Мужик на Калине останавливается на светофоре, рядом другой мужик на такой же машине. Они машут друг другу ручкой. Затем в машину заглядывает симпатичная девушка со словами: "Подвезете?" Мужик представляет будущее: как он с ней встречается, затем какая у них семья. После этого мотает головой, думает: "Моя машина", говорит девушке: "Нет" и уезжает.

Вывод: Лада Калина делает из нормальных мужиков пидарасов.

_____

 

Прочитал на работе цитату:

"Вот вы ржёте кАзлы, а у меня подругу Лада зовут...Фамилия - Калина.

Девочке жизни теперь не дают!"

Коллега без паузы: Не повезло. Ломаться будет.

 

баш.орг(с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может где и пересечемся случайно. я кстати возле общаг МАИ на Планерной както кота видел, цвет не помню :unsure: не ты ли? :acute:

 

а где там общаги? на планерной бываю, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё, ничё, мир тесен, ктонибудь, когданибудь,комунибудь мигнет в спину :cool:

 

таки прямо охота, кто-кому первый сзади мигнёт :hunter:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб тему не создавать-пара вопросов:

1-как работает антипробуксовка? обычно душит двигатель-тут также??

2-что за штатная сигналка?только на открытие дверей реагирует или датчик удара тоже есть?(иммоболайзер есть-прочитал)

3-у кого какая скорость по шоссе?

4-почему может вибрировать сцепление(при подгазовке) сцепление новое!

5-что за предохранители-где искать?

6-куда лучше ставить дополнительную сигнализацию?

7-кто подставил кролика Роджера?

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос по фарам: чё с ними можно сделать, чтоб они наконец то начали светить.. ато вроде работают, лампочки горят, а когда едешь по неосвещённым участкам дороги такое чувство что у всех фары есть, а у меня их нету :(.. сегодня по московскому шоссе практически в слепую ехал..

ксенон это вроде бы не панацея, он слепит навстречу едущих, а освещённости не даёт (ну если это не штатный ксенон от мерседес).. может тюнинговая оптика какая есть лучше штатной?

 

. придумал.. девайс мне надо "ночное виденье" :)

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слепит ксенон который настраивают повыше-чтоб подальше светил. если правильно настроить-просто увеличить плотность света на обычной дистанции ближнего-слепит меньше.

зы:а ктонть на мои вопросы может ответить? :telephone:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кролика Роджера разве что..

 

как понять "у кого какая скорость по шоссе?" - у меня она разная.. от 0 до 200 ))

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:verymad:

первым делом про сигналку интересует. хочу поставить с обратной связью, видимо придется как дополнительную врезать.

ну и про антибукс интересно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос по фарам: чё с ними можно сделать, чтоб они наконец то начали светить.. ато вроде работают, лампочки горят, а когда едешь по неосвещённым участкам дороги такое чувство что у всех фары есть, а у меня их нету :(.. сегодня по московскому шоссе практически в слепую ехал..

ксенон это вроде бы не панацея, он слепит навстречу едущих, а освещённости не даёт (ну если это не штатный ксенон от мерседес).. может тюнинговая оптика какая есть лучше штатной?

 

. придумал.. девайс мне надо "ночное виденье" :)

у меня фары отлично светят, правда они с америкоса и им 3 года. только подсветки поворотов нехватает, а так отлично всё.

 

трекшн тут вроде двухступенчатый - 1. сбрасывает газ и 2. притормаживает колодками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в ясную погоду у меня тоже проблем не было.. а вот в сырую или если хоть чуть туман - о всё - что они есть, что их нет. У других авто фары гораздо лучше подсвечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо на небе туч,

Ты одна у меня в этом мире,

Хочеш подарю тебе ключ

Восемнадцать на двадцатьчетыре?

 

:lol: извините, не смог удержаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в ясную погоду у меня тоже проблем не было.. а вот в сырую или если хоть чуть туман - о всё - что они есть, что их нет. У других авто фары гораздо лучше подсвечивают.

У меня хоть и ксенон стоит .... Каксказал большой человек Капри держа стакан пива в руках ... -"Охуенный ксенон будет" ))) Один фиг едишь не видно но пох когда полная темень норм видно а встречки как слепили так и слепят думаю мб все время на дальнем ездить начать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо на небе туч,

Ты одна у меня в этом мире,

Хочеш подарю тебе ключ

Восемнадцать на двадцатьчетыре?

 

:lol: извините, не смог удержаться :lol:

жесть :lol:

и с подписью про стиралку полностью поддерживаю :nice::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чую сейчас девушки взбунтуются :rolleyes:

 

Делать нам неча чтоли?:)))

 

Согласна с утверждением, что для некоторых женщин машина более чем стиральная совершенно ни к чему :)))))))))))

 

п.с. и былаб рада еслиб мне хоть раз вместо духов или конфЭт подарили набор с ключами и отвертками :embarr: я ими иногда пользуюс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...