Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Я чего там не нашел :(

Сейчас еще посмотрю :embarr:

http://s04.radikal.ru/i177/0910/27/cdd93fcdd052.jpg

параметры кислородного датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nafane4ka

И за кого, если не секрет, болеть поехали :) я там тоже был :)

 

за Спартак :) были на трибуне В8 как обычно... а Вы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум приехать к Денису чтобы он тебя просканил..

учитывая что комп у тебя :lol: самое оно ко мне ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом сезоне без абонементов, т.к. в начале года времени не было ездить, пришлось покупать.. А купить смогли только на б5.

В химки поедешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом сезоне без абонементов, т.к. в начале года времени не было ездить, пришлось покупать.. А купить смогли только на б5.

В химки поедешь? :)

 

Можбыть... пока незнаю - как со временем будет.....

 

А на хоккей не ездишь?)) я тут была на ЦСКА-Спартак - ваще оч.понравилось)) В отличии от футбика там как то теплее, виднее и ниодной минуты не расслабляесся - все время переживаешь за команду.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хоккей не ездишь?)) я тут была на ЦСКА-Спартак - ваще оч.понравилось)) В отличии от футбика там как то теплее, виднее и ниодной минуты не расслабляесся - все время переживаешь за команду.... )))

Каюсь.. На хоккее не был.. Надо сходить - посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это я)) Вот так я узнал, что у меня америкос на родных дисках с европейской оптикой)) машинка была куплена в общем-то случайно, "под деньги". рядом Хонда ЦРВ 2я тоже моя...

Я с Алексеем Филипповым пообщался, Fil с фридомкарз, он как раз к тебе и направил (за инструкцией по экспу и дальнейшим обслуживанием). Сегодня зашел на форум, смотру - уже "посчитан").

Транзиты ждут номеров)

 

Всем привет!

 

привет. инструкцию могу скинуть на почту.

а ты там всегда бываешь? я раз в месяц с 10 по 15 число туда езжу, может пересечься.

ну а Fil не тока на фридоме :lol: он и тут у нас и на кабрио мы вместе с ним тоже :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! На выходных был в Финляндии. заезжал там на Фордовский сервис. Менял там масло. Мастер посоветовал залить Ликви моли Molygen 5W-50 я и залил его у него. мотор стал работать тише, мягче гораздо, очень классное масло, просто супер, до этого ездил на костроле 5W-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой разошёлся, теперь машинка моя единолично =)

 

вот наш человек :lol: кому то горе, а ему позитив :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питер приедешь на последний тур? ))

 

нет, у вас болельщики безбашенные (как ты :))) и ваще кризис в стране (и в кармане) и собак у мя 7 штукафф.... недосуг в Питер ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! На выходных был в Финляндии. заезжал там на Фордовский сервис. Менял там масло. Мастер посоветовал залить Ликви моли Molygen 5W-50 я и залил его у него. мотор стал работать тише, мягче гораздо, очень классное масло, просто супер, до этого ездил на костроле 5W-30.

Я тоже был в финке на выходных.. купил таки 2 канистры 5в-30 Кастрол Магнатек А1 (Форд Мазда едишен :) )

Что за 5в-50 ?? Чем оно лучше? Я раньше ещё лил 0в-30.. в принципе нормально и на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а с атмосферной водой в салоне никто не сталкивался? Под ковриком переднего пасажира мокро после дождя, похоже что вода с лобового стекла не вся уходит куда надо. Может отлив грязью забился, чистил кто-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мой :)

 

Будете проходить мимо, не стесняйтесь - проходите... ой т.е. звоните :) выйду потрещим :))))

 

Да мы с тобой вроде в пробке разговаривали - я тя на автоэкзотику приглашала :)

 

да нет, не со мной, видимо перепутала с кем то:) но позвонить все равно могу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не со мной, видимо перепутала с кем то:) но позвонить все равно могу:))))

 

Хм... интересненько...

 

Ну звони :) буду рада знакомству :) выйду потрещать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда звонить?:) на деревню дедушке?:)

 

а для этого существует раздел "Члены клуба" где все координаты всех членов есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для этого существует раздел "Члены клуба" где все координаты всех членов есть :)

Вика у нас главный член клуба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...