Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет литература по двигателю на фм3 и кугара

одинаковые(по сборке разборке мотора 2,5 v6)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может кто подскажет литература по двигателю на фм3 и кугара

одинаковые(по сборке разборке мотора 2,5 v6)?

 

от ФМ1-2 по мотору практически все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не об этом :) Просто Крым со своей теплой погодкой и райской природой настолько от нас далеко, так что мне, сидя в пасмурной Москве, кажется просто сказкой, что наши одноклубники могут там находиться :)

эх Пантерка, знала бы где наш Кх-Кх скоро будет, вообще бы со стула свалилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Пантерка, знала бы где наш Кх-Кх скоро будет, вообще бы со стула свалилась

Так, так, с этого момента поподробнее пожалуйста :)) Крепко держусь на стул :)))

Блин, да я просто так мечтала отдахнуть и не получилось, теперь страдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро в отпуск на октоберфест

 

вот , держись крепче.

вот думаю на след год с ними поехать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад приехал с Крыма. Отдыхал там 2 недели, вода 27, воздух 33. В Севастополе видел черного кошака, правда он был без бампера. До Крыма от Рыбинска 1820 км, от Москвы ближе на 360 км. это не так уж и далеко. Так что если хочется, то ВСЕ бросай и быстрее туда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, хорошая знакомая продает тойоту короллу седан, сентябрь 2005 года, пробег 35000км, цвет серебро, коробка автомат, стандартная компектация в отличном состоянии... + комплект зимней резины на дисках... цена 15500$

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа! На фордовку 12-го сентября кто-нить собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста сколько в Москве стоит прилично покрасить наш задний бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста сколько в Москве стоит прилично покрасить наш задний бампер?

 

В Ярославской области эти работы будут явно в 2 раза дешвле.... Москва зажралась пипец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославской области эти работы будут явно в 2 раза дешвле.... Москва зажралась пипец :(

не исключено что и в 2 раза качественнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не исключено что и в 2 раза качественнее

 

Маловероятно...

При этом большую роль играет особенное отношение региональных сервисменов к ремонту машин с московскими номерами... сам пару раз столкнулся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно...

При этом большую роль играет особенное отношение региональных сервисменов к ремонту машин с московскими номерами... сам пару раз столкнулся... :(

Так у него (Monstr-а) вроде Ярославские должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ здрям) друг занимается покраской, склейкой и тп-короче косметика) делает скидки, при обращении на прямую, кому надо звоните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! такой вопрос... что лучше.. по частям постепенно кузов новый заказать( но это походу ппц дорого) или покрасить? покраска мне неочень дорого встанет ибо знакомый все сделает... но говорят это продержится недолго.. посоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! такой вопрос... что лучше.. по частям постепенно кузов новый заказать( но это походу ппц дорого) или покрасить? покраска мне неочень дорого встанет ибо знакомый все сделает... но говорят это продержится недолго.. посоветуйте...

 

какой то некачественный знакомый....сделай фотки машины - так советовать бесполезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! такой вопрос... что лучше.. по частям постепенно кузов новый заказать( но это походу ппц дорого) или покрасить? покраска мне неочень дорого встанет ибо знакомый все сделает... но говорят это продержится недолго.. посоветуйте...

:lol: Там на цену пары деталей новых можно ещё кугар купить)))) И ещё не понятно, как ты этот конструктор собирать хочешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Там на цену пары деталей новых можно ещё кугар купить)))) И ещё не понятно, как ты этот конструктор собирать хочешь???

Вопрос конечно интересный :D , я прям соскучился :embarr:

Логика конечно есть - зачем штопать носки, когда можно купить новые?. Но сержант прав, на цену пары деталей можно кугар покрасить полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3951393.html

 

Смотрите какой прикольный )))) Я бы себе взял )) Чет делать нефиг было лазил наткнулся аж настроение поднялось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3996774.html

 

Это кто битый по частям продает? ))) номер проверил у меня в книжке нет такого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3951393.html

 

Смотрите какой прикольный )))) Я бы себе взял )) Чет делать нефиг было лазил наткнулся аж настроение поднялось )))

 

колхоз полнейший, тока машину испортили :acute:

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3996774.html

 

Это кто битый по частям продает? ))) номер проверил у меня в книжке нет такого )))

давно торгует на запчасти,это не наш :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз полнейший, тока машину испортили

+1 - если честно, "в девичестве" (без всех этих переделок) это был очень славный автомобиль, а Мищаня здорово его заштукатурил....

Да и отвалятся все эти ... быстро... думаю цена вопроса год не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/99-00-01-02...d=p4506.c0.m245

 

Расскажите как допустим вот это купить ))) а то все по не по русски непонятно ))) Просто сегодня весь день убил в поисках в москве обвесов на кугар ниче интересного либо цены 30000 ++ Подумав немного решил что ебай лучьше но че к чему хз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/99-00-01-02...d=p4506.c0.m245

 

Расскажите как допустим вот это купить ))) а то все по не по русски непонятно ))) Просто сегодня весь день убил в поисках в москве обвесов на кугар ниче интересного либо цены 30000 ++ Подумав немного решил что ебай лучьше но че к чему хз )))

 

Обвес как у мя и магика... дешевле будет тебе слепок с моего например сделать - все равно буду снимать для починки ближе к лету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...