Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

SAAB кончился после модели 99, дальше это фиат а потом опель :lol:

а на самом деле сейчас полная ж...а будет с запчастями на саабы, имеено поэтому я отказался от мысли взять 9-3 кабрио.

кроме того у них больное место автоматы ( у многих даже 100 тыс км не выхаживают), ну и еще куча проблем. а в целом машина зачет, но на любителя, напрмер как я.

Так а в чём же зачет? И чессгря непонятен мне выбор форда ка кабрио :unsure:

Можно ведь взять мазду мх-5 или хонду с2000, для меня они лидеры в классе. Да и вообще оч драйверские автомобили. А для чего нужен кабрик...

Обьясни свой выбор, никогда не ездил на КаКабрике :D чем же он хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так а в чём же зачет? И чессгря непонятен мне выбор форда ка кабрио :unsure:

Можно ведь взять мазду мх-5 или хонду с2000, для меня они лидеры в классе. Да и вообще оч драйверские автомобили. А для чего нужен кабрик...

Обьясни свой выбор, никогда не ездил на КаКабрике :D чем же он хорош

 

 

если не ездил на саабе не поймешь- это состояние души, на них не ездят, на них низко летают :cool:

 

задача была взять недоргой в обслуге, красивый, редкий, с небольшим пробегом и свежего года авто. причем ни как авто а как игрушку, машина в семье пятая уже. поэтому мазды и хонды -банально, с большими пробегами и особо никого неудивишь. сааб просто жалко было - машина должна ездить, а кашка ездеет 2-3 раза в неделю максимум, так что смысл 200 лощадей стоящих под окном???

ну а кабрик я всегда хотел, приятно прокатится, а мама ( ей и бралась машина) довольна кашкой безумно.

 

в 2 словах - просто захотелось - вот и купили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как вариант - "не хватило на квартиру/дачу вот и купили" :lol:

 

типа того :lol: квартира и дача у меня в одном лице уже, вопрос не актуальный, а вот на ремонт в связи с покупкой кабрика не хватило чуток :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того :lol: квартира и дача у меня в одном лице уже, вопрос не актуальный, а вот на ремонт в связи с покупкой кабрика не хватило чуток :embarr:

Езжу на вектре ц и понимаю што у этой машины нет души. Сааб вроде как нынче опель.. Подыскиваю именно атракцион на смену кугару и первое что приходит на ум тут кабрик. Но я смотрю что КаКабрик пару лет не намного дешевле мх-5 и с2000. Чтоб он был эксклюзивнее я бы не сказал. Чтоб мазда была дороже в обслуге тоже..

Вообще я испытываю очень сильные чувства к мазде, первым купе у меня была мазда мх-3 и вообще самой любимой машиной. Вобщем-то сейчас и выбор стоит между непрактичным двухмесным кабриком мх-5 и непрактичным зажигательным ротором. И вот прихожу к выводу что нету для меня альтернатив в такой ценовой категории.

Наверное выбор уже предопределен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLK кабрик в 208 кузове по надежности, небольшой стоимости зап частей, простоте ремонта на мой вкус выигрывает.

Хочешь просто авто - 2литровый двиг цепь милионник (там картер больше, чем у V6 кугара по поллитра). Хочешь быстрый кабрик, тоже есть варианты всяких компрессеров и 3 литровый есть.

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я смотрю что КаКабрик пару лет не намного дешевле мх-5 и с2000. Чтоб он был эксклюзивнее я бы не сказал. Чтоб мазда была дороже в обслуге тоже..

 

не дешевле? :blink: в 2 раза c2000, этого мало? а видел как я только успевал народ из енго вытаскивать на автоэкзотике - сразу вопросы об эксклюзивности пропадают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLK кабрик в 208 кузове по надежности, небольшой стоимости зап частей, простоте ремонта на мой вкус выигрывает.

Хочешь просто авто - 2литровый двиг цепь милионник (там картер больше, чем у V6 кугара по поллитра). Хочешь быстрый кабрик, тоже есть варианты всяких компрессеров и 3 литровый есть.

Харош машин, тоже нравиться. Но у нас за те деньги шо просят можно смотреть мх-5 с 2006го года (хотелось бы помоложе аппарат)

Изменено пользователем stas_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на s2000 запчасти термоядерных денег стоят и и зимой на них ездлить невозможно... у мя друг имеющий с2000 щя подыскивает себе как зимний вариант кугар))) умоляет продать мой ему :) я ломаюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и на кугаре зимой не езжу :rolleyes:

А вот на мх-5 з/ч вполне вменяемы по цене и расход по городу меньше чем у кугара. Но вот на таких машинах и по гоночному треку пожечь можно по-взрослому. К тому же на самый популярный кабрик в usa (а может и нетолько) есть масса китов увеличивающих мощность.

с2000 обладает рекордной литровой мощностью.

Скажите какой кабрик сопоставимый по цене лучше этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему) Но какой экземпляр ушел за небольшие деньги )))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3621387.html

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLK кабрик в 208 кузове по надежности, небольшой стоимости зап частей, простоте ремонта на мой вкус выигрывает.

Стоимость з\п там не малая, а по редкости ни один кугар не сравниться. Есть у меня знакомые на разборе, пилят 210, так вот говорят, что на 208 исключительно все на заказ и ценник самолетный. Как мерин так сразу дорого, а как купе, так лучше вообще не думать.

Кстати, и найти нормальную тачку сложно, все мертвые, впрочем как и бмв в 46м кузове.

 

Хм! Посмотрела авто.ру, цены на них удивили, 97й год 350-370 тыс. Но, пади, вряд ли за эти денежки будет нормальный вариант?

Вот 209й вообще самолет, красавец, но это еще дорого :)

 

:lol: чиста паганять!

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость з\п там не малая, а по редкости ни один кугар не сравниться. Есть у меня знакомые на разборе, пилят 210, так вот говорят, что на 208 исключительно все на заказ и ценник самолетный. Как мерин так сразу дорого, а как купе, так лучше вообще не думать.

Кстати, и найти нормальную тачку сложно, все мертвые, впрочем как и бмв в 46м кузове.

Незнаю откуда такие сказки. У меня на работе у коллеги такой аппарат СЛК 200 98г., зч стоят неоригинальные на 5-10% дороже мондео, мыс ним деталюшки сравнивали по цене за чашкой кофе.

 

Про заказ тоже ерунда )) ... там жеж почти все одинаковое с обычным СЛК. Только кузов усилен ради безопасности какими-то железяками и тяжелее он на 100 или чутбольше кг.

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вкус и цвет.....

 

я выбрал ту машину что отвечала моим требованиям и маминому вкусу.

много вы приведете мне аналогов кабрика, 2005 года, с пробегами до 30тыс. км, отдельным от крыши багажником не менее 200 литров, с жесткой крышкой отсека крыши, возможностью установки хард-топа,кожей, кондеем, абс и 4 подушками и все в пределах 500-600 тыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость з\п там не малая

вот ща сравнили подшипник ступичный для мондео 1-2 против мерса в 208 кузове, класс машин примерно один.

экзист

SKF для форда 1407р для мерса 1544. Срок поставки 1 день у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю откуда такие сказки. У меня на работе у коллеги такой аппарат СЛК 200 98г., зч стоят неоригинальные на 5-10% дороже мондео, мыс ним деталюшки сравнивали по цене за чашкой кофе.

 

Про заказ тоже ерунда )) ... там жеж почти все одинаковое с обычным СЛК. Только кузов усилен ради безопасности какими-то железяками и тяжелее он на 100 или чутбольше кг.

Хм, интересно конечно, я , как говориться, за что купил - за то продал, возможно и наврали. Мне вообще казалось, что там все з\ч исключительно свои и эксклюзивные поэтому и дорогие. Вообще получается тогда достаточно интересный вариант на смену кугара.

вот как раз новые кузовы от немцев и дорогие зч пошли

Надеюсь наступят времена, когда и на новые кузова з\п будут доступными:) Засматриваюсь на новую трешку купе - 92й,кажется, красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно конечно, я , как говориться, за что купил - за то продал, возможно и наврали. Мне вообще казалось, что там все з\ч исключительно свои и эксклюзивные поэтому и дорогие. Вообще получается тогда достаточно интересный вариант на смену кугара.

если взять обычный с железной крышей, они по цене доступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вкус и цвет.....

 

я выбрал ту машину что отвечала моим требованиям и маминому вкусу.

много вы приведете мне аналогов кабрика, 2005 года, с пробегами до 30тыс. км, отдельным от крыши багажником не менее 200 литров, с жесткой крышкой отсека крыши, возможностью установки хард-топа,кожей, кондеем, абс и 4 подушками и все в пределах 500-600 тыр?

мх-5 подходит под это описание

 

если взять обычный с железной крышей, они по цене доступные.

но кугар мне больше нравиться. когда взял кота, сравнил с clk200kompressor 97г который тогда был у товарища. заводской ксенон с омывачками, датчики давления в шинах это круто, но кугар мне как-то симпотичнее и свежее морально показался.

Новый slk кабрик нереально нравиться и движки есть ухххх! но тут уже другая ценовая категория...

Изменено пользователем stas_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, че у нас народ машины скидывает, цены просто детские, что CLK, что МХ 5. Смотрела меньше полугода назад, все было на порядок дороже. Че происходит? Кризис что ль , все бабки нужны? :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мх-5 подходит под это описание

 

забыл про передний привод :embarr:

 

мазда не подходит, то что до 2006 года то крыша без жесткой крышки, в ручную надо одевать брезентовый пыльник. и задний привод.

 

то что с 2007 то ценник другой совсем. да и не удивишь ею никого, а я привык к интересным машинкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...