Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

...но в нач июляч побывала в москве пропила все,что нажито непосильным трудо и опять в работу))))

Nesik,

почему не сказала, что в Москве была?? Мы бы тоже присоединились к пропиванию заработанного )))

 

зы: если за пару дней получается пропить ВСЁ - надо менять работу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Может кто занимался рулевой рейкой. У меня люфт, как его устранить? Или надо рейку менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Ну и где все? После Автоэкзотики никто не вижил?:)))

Просто все отмокают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудим? ))))))))))))))

Тааак, нечего тут обсуждать!!!!!!!!!!! :cool:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто занимался рулевой рейкой. У меня люфт, как его устранить? Или надо рейку менять?

Привет! Бывает люфт из-за рулевых тяг и наконечников. Нужно на подъёмнике смотреть! Я менял тяги с наконечниками сразу, в тягах шарики уже разбили посадочное место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3688715.html

 

обсудим? ))))))))))))))

 

ну и по традиции начнем обсуждение с фразы... "ДОРОГО" :D

 

п.с. а чо обвес тока задний поставила? остальное то есть?:))

 

 

кстати, скоро будет продаваться еще желтый с проспекта мира... сказали недорого :) 2,5 МКПП

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и по традиции начнем обсуждение с фразы... "ДОРОГО"

Намана, всегда готова скинуть хорошему покупателю ))))

п.с. а чо обвес тока задний поставила? остальное то есть?

Ага есть, только пока ставить некогда и некому ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мы опять стали валить все в одну тему и продажа и ремонт а желтый какого года

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, никому случайно тактические фонарики не нужны со скидкой в 20% вот с этого сайта http://www.lumenhouse.ru ? Я себе собираюсь взять пару вот таких ПРименение самое различное, от крепления на ствол автомата(а вдруг :D ), до использования в палатке в качестве лампы вместе с диффузионным фильтром. Это не китайское г* и стоит тех денег что за них просят, корпус из авиационного алюминия, фонарь полностью водонепроницаем, с ним можно купаться. Я беру их в качестве основного света на велосипед. Человек что их продает делает скидку за партию в 20 фонарей, сейчас в заказе 11. На eBay такая модель фонаря как я хочу стоит от 65 баксов, без доставки, а со скидкой в 20% фонарь мне выйдет в 2120, переплата продавцу не большая. Если кого заинтересовало, то дайте знать :D

п.с. еще забыл ключевой момент, гарантия 2 года, собственно по этой причине я не стал заказывать из-за бугра.

Изменено пользователем ZLOdeY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, нечего тут обсуждать!!!!!!!!!!! :cool:

если серьезно комментарии мне понравились

ну а если нет - расскажи-ка про редкий мотор Zetec VCT с регулируемой фазой газораспределения, который добавляет мощности авто, по сравнению с другими Кугарами.

 

Panterka

Свистни, когда будешь мафон отедльно продавать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если нет - расскажи-ка про редкий мотор Zetec VCT с регулируемой фазой газораспределения, который добавляет мощности авто, по сравнению с другими Кугарами.

Честно говоря, уже много раз обсуждали, что же за чудо - мотор такой со сменной фазой газораспределения и чем он отличается от обычного европейского Зетека. Я уже не от одного человека слышала, что смещение фаз прибавляет небольшую мощность да и читала где - то. Но, подтверждение существованию таких моторов на американских котах мы не нашли. Получается это все только догадки. так что Тсссссссссссссс :cool:

 

drozdoff, мафон отдельно продавать не буду, а то мою машину вообще не купят :)))

 

Вчера сидела и просто офигевала, какой же клевый мафон, как же здорово играет музыка - звук чистейший. Даже после того как поставила на Бэху свой

усилок и саб, ее музыка все равно в подметки не годится :( Расстроилась ужасно. Все - таки умеют делать, не зря магнитолу на заказ привозили, качество музыки отличное.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, уже много раз обсуждали, что же за чудо - мотор такой со сменной фазой газораспределения и чем он отличается от обычного европейского Зетека. Я уже не от одного человека слышала, что смещение фаз прибавляет небольшую мощность да и читала где - то. Но, подтверждение существованию таких моторов на американских котах мы не нашли. Получается это все только догадки. так что Тсссссссссссссс :cool:

ok :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, уже много раз обсуждали, что же за чудо - мотор такой со сменной фазой газораспределения и чем он отличается от обычного европейского Зетека. Я уже не от одного человека слышала, что смещение фаз прибавляет небольшую мощность да и читала где - то. Но, подтверждение существованию таких моторов на американских котах мы не нашли. Получается это все только догадки. так что Тсссссссссссссс :cool:

 

drozdoff, мафон отдельно продавать не буду, а то мою машину вообще не купят :)))

 

Вчера сидела и просто офигевала, какой же клевый мафон, как же здорово играет музыка - звук чистейший. Даже после того как поставила на Бэху свой

усилок и саб, ее музыка все равно в подметки не годится :( Расстроилась ужасно. Все - таки умеют делать, не зря магнитолу на заказ привозили, качество музыки отличное.

Кугар вобще для филармонии подходящий автомобиль...

А шо за бЭха? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nesik,

почему не сказала, что в Москве была?? Мы бы тоже присоединились к пропиванию заработанного )))

 

зы: если за пару дней получается пропить ВСЁ - надо менять работу )))

да нет просто надо менять организм, который может внаглую столько выжрать)))))))))))) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ хелп :cry: :cry: :cry: :cry: выхожу сегодня к машине, и какая-то..п.п...прости..господи!!! выдрала мне зеркало правое на машине(( прилепила его с горем по полам, ну чую ненадолго.. как исправить?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхожу сегодня к машине, и какая-то..п.п...прости..господи!!! выдрала мне зеркало правое на машине(( прилепила его с горем по полам, ну чую ненадолго.. как исправить?((

 

Ты вообще в курсе, что зеркала у нас на защелках, в случае удара выскакивают и складываются... потом назад вставляешь, и не паришься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кугар вобще для филармонии подходящий автомобиль...

А шо за бЭха?

во така :)

2л., 150 л.с., АКПП)))

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во така :)

2л., 150 л.с., АКПП)))

А год какой? И как оно? е46 лучше кугара? (бо я шота тоже начал на 325сi засматриваться)

 

народ хелп выхожу сегодня к машине, и какая-то..п.п...прости..господи!!! выдрала мне зеркало правое на машине(( прилепила его с горем по полам, ну чую ненадолго.. как исправить?((

nesik без паники, там всё элементарно вставляется! ;)

Когда-то крадусь по парковке мимо моего (уже бывшего) учебного заведения... две мадамы (модемуазели) активно виляя задами никак нехотели деваться с моего пути и я решил правым зеркалом легонько чмокнуть одну по попе :blush: и вот вижу как повисло моё зеркальце на двух проводках! Думаю, вот жжжжжопы! :threaten: Короче оно там на защелках, заняло у меня процедура возврата зеркала в проектное положение где-то 2-3 минуты, думаю в след раз это можно сделать быстрее. :) Короче лепи его нормально, там всё предусмотрено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А год какой? И как оно? е46 лучше кугара? (бо я шота тоже начал на 325сi засматриваться)

год 2000, пол года из Германии, пробег всего 88 тыс. км.

Да, трешка купе в 46-м кузове.

Меня все спрашивают : "Ну как, какая лучше то". А я отвечаю - они разные, их нельзя сравнивать. В БМВ тихо, нажал газ и не возникает желание погонять, хочется просто ехать спокойно и долго. Идет очень уверенно., как утюг. Но, если настроение игривое, можно переключить на спорт режим и тогда она бодро устремиться вперед :)

А Кугар, ну как сказать, в нем чувствуешь себя звездой дороги, все заглядываются да и порезвее он будет, нажал педальку и он рванул с места. БМВ в этом плане задумчивее. Я не знаю, это наверное из-за коробок, кот,ведь, механика, а бэха - автомат.

 

Когда-то крадусь по парковке мимо моего (уже бывшего) учебного заведения... две мадамы (модемуазели) активно виляя задами никак нехотели деваться с моего пути и я решил правым зеркалом легонько чмокнуть одну по попе и вот вижу как повисло моё зеркальце на двух проводках! Думаю, вот жжжжжопы!

хахахаха :lol:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще в курсе, что зеркала у нас на защелках, в случае удара выскакивают и складываются... потом назад вставляешь, и не паришься?

[/quote

оооо спасибо!!! поняла)) просто ощущение что там железяки малость свернули.. но вообще надо поковыряться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...