Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

садишься в кошака, ключ в замок, нажимаешь и держешь кнопки reset и units, одновременно. заводишь таз (при повороте ключа зажигания- вкл test mode- стрелки пойдут на max потом на min)

когда вкл зажигание и заводишь- кнопки reset + units не отпускай.

как завел, отпускай сначала reset- потом unit. листать параметры- кнопкой select, в некоторых параметрах есть подпараметры))) их просматриваешь кнопкой unit.

Цифр спидометр/тахометр - должен покаать на левом дисплее))

 

Я попробовал, мне очень понравилось с цифровым спидометром кататься. Понял только спидометр, тахометр и температуру двигателя. остальное загадка.

Воббще можно и наверное НУЖНО вынести в отдельную тему и наши гуру методом тыка расскажут что за куча полезных функций там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я попробовал, мне очень понравилось с цифровым спидометром кататься. Понял только спидометр, тахометр и температуру двигателя. остальное загадка.

Воббще можно и наверное НУЖНО вынести в отдельную тему и наши гуру методом тыка расскажут что за куча полезных функций там...

посмотри здесь на эту тему http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...=36309&st=0

 

Mercury Cougar V6 Engine Codes

On the 1999 and 2000 EEC-V Engine Management System, you can access the Diagnostic Mode by Pressing (RESET) and (UNITS) at the same time while turing on your car. Let go as the dials spin to the right. You scroll through the modes by pressing the (SELECT) Button

 

WHAT THE CODES MEAN

N 32 -- THIS IS THE AIRBAG REDINESS ALERT IF IT SAYS 55, THE LIGHT BULB IS DEAD, IF IT SAYS 22, THE AIRBAG IS NON-FUNCTIONAL IF IT SAYS 32, ALL SYSTEMS CHECK OK.

 

E06A OR E069 -- DONT KNOW THESE, LET ME KNOW IF ANY OF YOU DO.

 

A = AMPS OF THE BATTERY, YOU CAN TELL YOUR ALTERNATOR IS OVER/UNDERCHARGING.

 

DIGITAL READOUT OF THE ENGINE SPEED (TACHOMETER) THIS IS AN ADJUSTMENT TOOL, THIS READS OFF OF THE IGNITION SYSTEM AND IS USED TO SEE IF THEE ANALOG GUAGE IS CORRECT.

 

DIGITAL READOUT OF THE CAR SPEED (SPEEDOMETER) THIS IS AN ADJUSTMENT TOOL, THIS READS OFF OF THE TRANSMISSION AND IS USED TO SEE IF THEE ANALOG GUAGE IS CORRECT. THIS WILL BE CORRECT WITH ANY TIRE/WHEEL COMBO, USEFUL IF YOU WANNA SEE HOW MUCH YOUR SPEEDO IS OFF BY CHANGING TIRES, ETC.

 

190 F -- THIS IS A DIGITAL READOUT OF THE COOLANT TEMP, THE CORRECT SHOULD BE 192-194 DEGREES F.

 

FL00 -- THIS NUMBERS TELLS YOU IF ANY CYLINDERS ARE NOT FIRINGS. ON THE ODOMETER UNDER THIS SELECTION WILL READ NUMBERS THAT ALTERNATE FROM 9AT/9BT/9CT/9DT/9ET/9FT THESE ARE YOUR CYLINDERS FIRING IN ORDER. THE CORRECT FIRING ORDER IS 1,4,2,5,3,6 SO THE PANEL WILL READ IN ALPHABETICAL ORDER OF 9AT/9DT/9BT/9ET/9CT/9FT. KINDA COOL HUH !!

 

DTC -- DIAGNOSTIC TROUBLE CODES, IT WILL FLASH DTC AND A NUMBER OR NONE, IF IT FLASHES NONE, EVERYTHING OK, IF IT FLASHES A NUMBER IT IS A DTC CODE OF SOMETHING WRONG. I HAVE 4 PAGES OF DTC CODES ON MY WEBPAGE.

 

R13 -- DON'T KNOW THIS ONE EITHER. I BELIEVE IT HAS TO DO WITH IGNITION TIMING IS MILLISECONDS, GOTTA CHECK MY FORD FRIEND WHO GAVE ME THESE CODES.

 

ALSO YOU'LL NOTICE ON THE ODOMETER DISPLAY AS YOU ALTERNATE, OTHER CODES LIKE 50301F and 5032C AND 5044A. THESE ARE OTHER EEC-V DIAGNOSITC CHECKS FOR THE FUEL SYSTEM, AND THE MAF AND BACK-RELEASE PRESSURE VALVE AND PCV VALVE. NOTHING YOU CAN REALLY DO ANYTHING WITH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, признавайтесь, у кого на фотке на Викиной страничке засветился номер Т943СН 150 ?:)

У меня номер Т 943 НС 177 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хии)) прикольные номера))

 

Владельца Т943СН 150 зовут Сергей..

Говорит, что на форуме бывает редко.. Живет далеко от МКАДа...

Изменено пользователем LenOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хии)) прикольные номера))

 

Владельца Т943СН 150 зовут Сергей..

Говорит, что на форуме бывает редко.. Живет далеко от МКАДа...

 

Серега живет в Электроуглях, но на встречах бывает чаще чем Пантерко :)))))) а еще у него есть Хорек :) обещал привезти на след. встречу помучать :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега живет в Электроуглях, но на встречах бывает чаще чем Пантерко ))))) а еще у него есть Хорек обещал привезти на след. встречу помучать ))))

Хорек??? Это самое прелестное животное в мире. У меня тоже жил, 5 лет, потом заболел и умер :(

Меня не забудьте позвать хоря потискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорек??? Это самое прелестное животное в мире. У меня тоже жил, 5 лет, потом заболел и умер :(

Меня не забудьте позвать хоря потискать :)

 

 

Ахахха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте фотки посмотреть!!! незарегистрированным вконтакте :o

 

пожалуйста :)http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1216506

тока комменты подписывайте, плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я не догоняю, логин не подходит, а по Нафиной ссылке требует в друзью добавиться, а нажать нечего там для этого.

глянул фотки только у Ленка.

сайт с Maxton дружит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я не догоняю, логин не подходит, а по Нафиной ссылке требует в друзью добавиться, а нажать нечего там для этого.

 

проверила - все ок с логином и паролем...

а Викусик доступ в альбом открыла только для друзей наверно :embarr:

 

LenOK спасибо!

 

незафто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Викусик доступ в альбом открыла только для друзей наверно :embarr:

 

ага...а то ходят там всякие... :) вечером открою для всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я не догоняю, логин не подходит, а по Нафиной ссылке требует в друзью добавиться, а нажать нечего там для этого.

глянул фотки только у Ленка.

сайт с Maxton дружит?

Денис теперь можно и у Нафани фотки посмотреть, все работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис теперь можно и у Нафани фотки посмотреть, все работает)

щя добавлю еще фоток от Андрея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Андрея много палевных фоток! :lol1:

П.С. Вика только не отмечай меня там на фотках как Mondeo Club, это не только мой аккаунт, его Ленок сделала для тех, кто там не зарекген и не собирается :lol1:

Изменено пользователем ZLOdeY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворачивал с Можайского вала налево на Дорогомиловскую, на зеленый свет светофора, причем ехал третьим, за мной никого... Вдруг слева нечто белое кубообразное (даже не заметил марку машины) летит в крайней левой наперерез... на красный... чиркнул меня по заднему бамперу, и уехал, сука...

Бампер целый, но царапина серьезная... ппц... обидно, млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега живет в Электроуглях, но на встречах бывает чаще чем Пантерко :)))))) а еще у него есть Хорек :) обещал привезти на след. встречу помучать :)))))

отправьте его ко мне на дачу, а то скучна)))) как раз недалеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарооооод!! я вернулась, скучала по вам))))))) колеса сделали- тупо резину поменяла и усе)) ыыы

как автоэкзотика?)

я заипалась работать, как вы тут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарооооод!! я вернулась, скучала по вам))))))) колеса сделали- тупо резину поменяла и усе)) ыыы

как автоэкзотика?)

я заипалась работать, как вы тут?)

 

мы супер, Данила даже жалеет что уехал :rolleyes:

по приблеженным результам прошлых выходных: выпито около 180 литров пива, 15 литров водки, помню виски было :lol: и не тлько, съедено 15 кг шашлыка и 3 банки черной икры, ну и еще огурчики там всякие и прочая вкуснота (кризис блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки в студию )))

кто то фоткал, вот только кто не помню. давайте выкладывайте

 

2 Нафанечка: фотки Данилы с Карениной у тебя на фотике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то фоткал, вот только кто не помню. давайте выкладывайте

 

2 Нафанечка: фотки Данилы с Карениной у тебя на фотике?

 

 

да, скину ему в ближайшее время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы супер, Данила даже жалеет что уехал :rolleyes:

по приблеженным результам прошлых выходных: выпито около 180 литров пива, 15 литров водки, помню виски было :lol: и не тлько, съедено 15 кг шашлыка и 3 банки черной икры, ну и еще огурчики там всякие и прочая вкуснота (кризис блин)

БЛИИИИИИИИИИИН КАК хотела быть с вами)) но в нач июляч побывала в москве пропила все,что нажито непосильным трудо и опять в работу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...