Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Так, так.... Это на кого ты намекаешь??? Откуда информация, кто спалил. Пароли, явки ?:)

 

Так ведь вся Москва шелестит про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про карбюратор я даже боюсь спрашивать :lol:

аааааа гад)))))))))))))))))) между прочим знаю,что такое карбюратор, но у меня его нет)))))))))))

 

:lol:

А у неё есть карбюратор :blink: ,завидую :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я за то что бы переплатить и привезти машину самому, растоможить и ездить со спокойной душой, но посмотрела цены на авто.ру, а они там по 450 тыс. и как то стало страшно :)

 

вполне нормальный ценник для кабрика 05 года и с пробегом в 26 000 при продаже.

все машины в москве и питере я и Данила смотрели, была и за 330 тыр, потом опустились до 290 тыр, но у нее не работает кондей, был снесен низ бампера вместе с туманками и наколхожено, был снят блок АБС, при этом продавцы втирали какую ото пургу что она так и приехала с Швейцарии, да доки там кривые какие то были. черная в москве банально не подошла цветом=))) смотрел ее еще когда она 420 была, а питерские обе битые при этом хозяева не признаются в этом - такие машины и хозяев я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальный ценник для кабрика 05 года и с пробегом в 26 000 при продаже.

все машины в москве и питере я и Данила смотрели, была и за 330 тыр, потом опустились до 290 тыр, но у нее не работает кондей, был снесен низ бампера вместе с туманками и наколхожено, был снят блок АБС, при этом продавцы втирали какую ото пургу что она так и приехала с Швейцарии, да доки там кривые какие то были. черная в москве банально не подошла цветом=))) смотрел ее еще когда она 420 была, а питерские обе битые при этом хозяева не признаются в этом - такие машины и хозяев я не люблю.

Хм.. я смотрю поиски были долгими. После того, как ничего не нашли, решили заморочиться и пригнать? Ты молодец, я б никогда не решилась организовать столь сложный процесс :)

На самом деле, покупка машины в Мск - безумно сложное занятие. В общей массе все мертвые ведра, но хозяева утверждают, что их автомобиль самый лучший и самый небитый и заламывают бешенный ценник.

Хотя, х.з., я Кугара тоже,наверное, буду продавать как самого лучшего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, с самого начала планировали гнать, но сначала не было денег, потом Uncle F не мог получить визу, и я начал смотреть здесь.

причем уже думал СААБ 9-3 кабрик взять, но там обслуга в 1,5-2 раза дороже выходит, и сложнее он технически.

но потом все получилось и он мне ее пригнал. всю эту затею мы с ним еще в сентябре замутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ. давайте в теме по разборке Кугара из Ижевска писать тока каму чо нада - т.е. бронь, по вопросу состояния - хозяину в личку, по ценам капри потом отпишет вам в личку... а то получается какая то хренотень чесслово, все флудят как хотят - потом не найдешь нифига! :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно говоришь, сейчас потру все нафик, а кто ослушается - тому влепим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшлепаем :lol:

 

угу, и чем больше будем шлепать, тем ближе график предупреждений будет приближаться к красной зоне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, и чем больше будем шлепать, тем ближе график предупреждений будет приближаться к красной зоне

Я боюст там не только зона будет красная... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем ближе график предупреждений будет приближаться к красной зоне

Слышал про такие экзотические предпочтения - но думал россказни :)

(Не в обиду а для радости, коллеги :) )

там не только зона будет красная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с Хабром решили следующее. машина полностью разбирается и приезжает ко мне, распродавать буду я ее тут.

 

 

вот это оч.круто что так будет - я думаю тут ее реальней по частям сбыть, да и каждый сможет приехать поковырять чо ему нада.... Капри - тебе респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам конечно! Я в сервисы больше ни ногой:)

меня научишь? :embarr: мне кацца у мя с этим проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай:)

 

о,е... но наверно тока после экзотики...как раз на АЭ раскажешь мне чо нада из запчастей преобрестьи приблизительную смету затрат :rolleyes: :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,е... но наверно тока после экзотики...как раз на АЭ раскажешь мне чо нада из запчастей преобрестьи приблизительную смету затрат :rolleyes: :tong:

Да мы уже с Денисом договорились что будем твою машину чинить на поле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже с Денисом договорились что будем твою машину чинить на поле :rolleyes:

 

клааассс)))) шоу-программа авто-экзотики 2009 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, х.з., я Кугара тоже,наверное, буду продавать как самого лучшего :)

 

экономя на булочках кот был в не лучших руках

и бензонасос от девятки ходовая черте от чего б/у.

 

Дааааа, вот так и втюхивают ведра!!!!!!!!!!

ты бы за ним бы следила и лелеяла бы.

ВСЕ БЫЛИ БЫ В курсе.

Я ВОТ ПОКРАСИЛ СЕМЬ ДЕТАЛЕЙ ПРОСТО ОТ СКОЛОВ, и новая машинка.

Нафанечка не даст соврать - машинка как новая.

А ходовая по диагностике близка к новой машине. (так сказали на сервисе, где не обманывают)

Движок как новый.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клааассс)))) шоу-программа авто-экзотики 2009 :)

вези герметик, сделаем тебе все :rolleyes:

 

 

ксати после приезда кугара на разбор, будет не только продажа запчастей но и их установка, возможно даже ваши детали будут приниматься в зачет купленных. пока обдумываю это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши детали будут приниматься в зачет купленных. пока обдумываю это дело.

 

 

Между солнечными козырьками есть лампочки?

А то бы взял бы блочек управления который под ними.

У меня неработает лампочка планированного ремонте (проще незагорается гаечный ключик)

 

ROGI

Изменено пользователем ROGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встрял вчера в жуткую пробку, почти два часа еле-еле полз... Кот, я так подозреваю, перегрелся (температура ОЖ была в норме).

После выезда из пробки нажал газ и... движок зачихал, затроил, чек заморгал, и разгона не получилось...

минут через пять все вошло в норму, кот снова поехал. Сейчас едет ок, будто ничего и не было...

 

Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...