Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

А что за съемки??7 Почему все в курсе кроме меня??? Хочу фото кота посмотреть :embarr:

Не фото, а видео... Я тоже хочу. мне только и рассказывают как видели по телеку, а я никак не могу застать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты на ТВ трудишься???

 

Прошлое лето всё провёл на съемочных площадках. Это как хобби, вот и кошака несколько раз пристроил, отличный из него актёр... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пнтн просто у нас тут красный американец у Останкино постоянно стоит. Думал может твой!!!

Кстати вчера видел в раене м Калужская черного кошака с воздухозаборником на капоте Хто это был ??? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пнтн просто у нас тут красный американец у Останкино постоянно стоит

Мне тоже очень интересно чей это кот. Видела несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять видел кота. В этот раз на алтушке, серебристый со спойлером. Ехал через две машины впереди.

У меня закон подлости такой...... едешь на кошаке - значит фиг кого встретишь на дорогах, а если едешь на другой машине так вот они все и вылезают!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять видел кота. В этот раз на алтушке, серебристый со спойлером. Ехал через две машины впереди.

У меня закон подлости такой...... едешь на кошаке - значит фиг кого встретишь на дорогах, а если едешь на другой машине так вот они все и вылезают!!! :angry:

+1

это чтоб ты эксклюзивность почуствовал (и в тоже время не более одного кугара в кадре) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ) во прикол был! за 1 день 2 кугуара) один в районе владимирской,если не ошибаюсь) зелененький стоял,при чем он там часто стоит

а второй видела ,точнее... было дело так, еду с ладожской в сторону чкалоской, тут слышу сигналят, поворачиваюсь сидит девушка за рулем, машет))) я не поняла сначала)) потом смотрю она в кугуарке))))))))) и тут пошла жара))) ехали и переговаривались со всех сторон)))спросила на счет форума,говорит регелась,но не сидит, вообщем обещала заглянуть)

 

 

ой ни туды написала... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак!! а кто-то тут в питер собирался приехать??))) :drinks:

это официальное приглашение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это официальное приглашение? :)

ну дык я уже давно говорила давайте в питере тусанем)) даже программку развлекательную обещала с конкурсами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык я уже давно говорила давайте в питере тусанем)) даже программку развлекательную обещала с конкурсами))))

 

так, ты там по мелочам не действуй))готовь шоку-программу на автоэкзотику :) тя назначаю ответственной за досуг (ну хотябы на 3 дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ты там по мелочам не действуй))готовь шоку-программу на автоэкзотику :) тя назначаю ответственной за досуг (ну хотябы на 3 дня)))

ой еее)) прям на все три дня???)) я думаю на один хватит, а то опять буду как на работе))))))))) :pozdr: а там как, прям все? или кугуаровцы отдельно?) я только для своих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой еее)) прям на все три дня???)) я думаю на один хватит, а то опять буду как на работе))))))))) :pozdr: а там как, прям все? или кугуаровцы отдельно?) я только для своих))))

 

да мы тя в отдельную резервацию кугар-капри-клуба загоним))) а с остальных деньги за просмотр брать будем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, приплыли, я продал кошака :-( отдал новому хозяину, отошел и аж слёзы навернулись, так обидно и жалко было :-( скоро должен появиться тут, так что теперь красный с красной подсветкой в районе можайки-кутузовского не я ... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, приплыли, я продал кошака :-( отдал новому хозяину, отошел и аж слёзы навернулись, так обидно и жалко было :-( скоро должен появиться тут, так что теперь красный с красной подсветкой в районе можайки-кутузовского не я ... :cry:

о, у меня там гдето жить будет :) буду следить))))

 

Игорь, ну а ты на чем теперь?:)

Игорег нас на нисцан-какашкай поменял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорег нас на нисцан-какашкай поменял

А, точно, забыла совсем.

Ниссан Кашак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...